Закрыто

TextExpert 5.1.1.1 эффективный рерайтинг и размножение статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 12 апр 2016.

Цена: 112685р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2016
    #21
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Программа автоматически изменяет статью или нужно все контролировать?
     
  2. 19 апр 2016
    #22
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Сейчас пока сложно сказать, посмотрим какая динамика будет.
     
  3. 19 апр 2016
    #23
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    У Strekoza всегда есть такой шанс.
    Жду письмо в личку, выдам реквизиты.
    Рад снова пообщаться )
     
  4. 19 апр 2016
    #24
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Там ручной подбор синонимов используя базы синонимов.
    На словах это сложно описать, смотрите видео на сайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 апр 2016
    #25
    AlexNev
    AlexNev ЧКЧлен клуба
    так вроде уже дали ссылку. У меня всё заработало
     
  6. 19 апр 2016
    #26
    Иван_Таранов
    Иван_Таранов ЧКЧлен клуба
    @igr-slp А Вы решили проблему с заглавными буквами в начале предложений? Программа может их определять и делать заглавными?
     
  7. 19 апр 2016
    #27
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Непонятно как определить, что одно предложение закончилось, а другое началось без заглавной буквы. Ведь в середине предложения могут и точку поставить, как сокращение (метров, м.). А вот пара - точка и через пробел заглавная буква исползуются для движения по предложениям.
    А зачем это решать ? Я как-то и не сталкивался с этим, орфография, лишние пробелы - это да.
     
  8. 19 апр 2016
    #28
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @igr-slp , можно как-то немного ограничения демо-версии расширить? Я так понял там не только ограничения на букву "а", но еще и ограничения по объему или нет?
    Попробовал на Win 7 x64 все запустилось. Есть пара моментов. Если например в словаре есть возможность синонимизировать не одно слово, а словосочетание состоящее из двух-трех слов, то необходимо переходить к тексту выделять нужное словосочетание, а затем снова возвращаться в режим синонимов или я что-то не так делаю? Есть возможность сделать так. Если встречается словосочетание которое можно синонимизировать, то прямо в окне подбора и замены синонимов переходить к нему по каким-либо горячим клавишам.
    Еще один момент, возможно это из-за ограничения демо версии конечно. Когда доходит до нижнего края страницы я перехожу к тексту и перематываю вручную страницу, но как только начинаю синонимизацию, то снова курсор автоматом поднимается и я вижу весь верхний текст, а что дальше не вижу, хотя гораздо удобнее видеть последующий текст, а не предыдущий или может это где-то настраивается?
     
  9. 19 апр 2016
    #29
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    1. В демо версии ограничение на объем есть.
    2. Про словосочетания. Если видите в окне словосочетаний хоть один элемент, то хлопните по окну словосочетаний (или ctrl+home). Произойдет следующее - мастер закрывается, а в основном окне будет уже выделено самое длинное значение которое найдено в базе. Остается только опять нажать ctrl+Enter
    3. А вот тут я не понял, что за ситуацию вы описали.

    Если в демо вам не все понятно, рекомендую на сайте глянуть ролики.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 апр 2016
    #30
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
    Программа подходит только для русскоязычных текстов?
     
  11. 19 апр 2016
    #31
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Разницы нет. Только база английских синонимов не такая большая. Если с языком дружите, то думаю вполне все получится. Сам честно говоря не пробовал, не силен в языках.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 апр 2016
    #32
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Благодарю :)
     
  13. 21 апр 2016
    #33
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Где-нибудь базы для данного софта можно будет докупить?
     
  14. 21 апр 2016
    #34
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Ну вы оригинал !
    Вы видели,что бы здесь они продавались ?
    И если очень надо, то головой надо биться не об стену, а об ее обшивку.
    Надеюсь понятно.
    Без обид, вопрос то надо задавать по адресу, а не тупо нарушая.....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  15. 22 апр 2016
    #35
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Совсем не понял вас , Игорь. Ни про обшивку, ни про нарушения.
    Перефразирую свой вопрос:
    Вы писали, что купили и добавили в программу несколько словарей синонимов. Я понимаю, что возможно мне чего то может не хватить. Поэтому хотелось бы узнать- а можно ли самостоятельно докупить базы в будущем под определенную, нужную мне тематику (и существуют ли они вообще в природе) ?
     
  16. 22 апр 2016
    #36
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Извините за резкий тон вчера, но поясню, здесь ничего не продается, здесь идет подписка на продукт конкретный.
    Как писал выше, именнно версия 5 предполагает добавление в словарь новые базы в фор
    мате TXT.
    То есть добавляйте сколь угодно, а вот где их взять... найдете, то сам у вас прикуплюсь. За 6 лет разработки проги я скупил все что продавалось, но скажу честно, есть еще немало энтузиастов по конкретным темам.
     
  17. 22 апр 2016
    #37
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Понятно. А подписка на какое время ? На год или lifetime ?
     
  18. 22 апр 2016
    #38
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Доответ ))
    Ну есть люди работающие на определенную тематику. Типа СЕО корпорации, но сейчас такая разруха, их не финансируют, Покупка вполне возможна. Если что, делитесь инфой. А просто так... как и писал, я все взял и бесплатное и платное.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 апр 2016
    #39
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А вы сразу миллион хотите срубить на продаже? Сделаете одну продажу, будут отзывы реальные. Люди, прочитав отзывы, захотят тоже приобрести. Можно будет повтор мутить снова. А так ждать от моря погоды и кучу народу, быстрее забанят большинство из того списка, что сейчас есть. Так что подумайте, синица в руках вам нужна, или нет.))
     
  20. 26 апр 2016
    #40
    NatashenkaY
    NatashenkaY ЧКЧлен клуба
    Есть видео примера? По ссылке в списке видео не нашла...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей