Закрыто

TextExpert 5.1.1.1 эффективный рерайтинг и размножение статей [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 13 сен 2016.

Цена: 185584р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2016
    #101
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Тут фиг знает, вообще, по хорошему, как бывший сисадмин я бы вам посоветовал все "почикать" стандартными методами и чистануть реест каким либо клинером. Потом все заново поставить, начинайте с ХР дистр.
     
  2. 20 ноя 2016
    #102
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    начал сносить БДЕ половина программ удалилось с компьютера. все с нуля восстаналиваю теперь
     
  3. 20 ноя 2016
    #103
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    теперь еще и программы не устанавливаются. написано с системой что-то не так. и все началось после удаления БДЕ
     
  4. 2 дек 2016
    #104
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Маякните и мне, лучше в личку, когда будет складчина на обновление.
    Обновлюсь до актуальной версии.
     
  5. 3 дек 2016
    #105
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Вот ни может так быть никогда. По определению не может из за сноса БДЕ удалиться какая либо программа. Что вы тут панику поднимаете. Не бывает так. Вы спросите любого хоть мало мальски понимающего человека. Я просто в отпаде...
     
  6. 3 дек 2016
    #106
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Не увидел в теме, может пропустил, как программа относится к Win 10, нормально работает?
     
  7. 3 дек 2016
    #107
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Сам Автор работает на 10 :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 дек 2016
    #108
    Krinn
    Krinn СкладчикСкладчик
    Сколько будет стоить версию переход на 6ю версию имея 5 версию вашего софта, брал тут же.
    Спасибо.
     
  9. 5 дек 2016
    #109
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    На их сайте написано 2000 за переход с 5й на 6ю. Одного не пойму.... зачем надо было продавать 5ю версию, если есть уже 6я.
     
  10. 5 дек 2016
    #110
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Я поясню. На сайте цена не для складчины. Это первое.
    Версия 5 организован повтор по просьбам тех, кто не успел на основную продажу. И к моменту старта повтора версия 6 была только в планах, еще даже не было намечено что в ней будет нового, как это будет реализовано. "Быстрое" рождение версии 6 объясняется тем, что в моей команде появился молодой талантливый помощник с новыми идеями. Дабы доказать, что это не отмазка посмотрите на сайте в разделе новости страничку "О Кошках или Грядут большие перемены…" Это второе.
    Надеюсь ответ получился развернутым ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 дек 2016
    #111
    Leeman
    Leeman ЧКЧлен клуба
    Какие языки поддерживает софт ?
     
  12. 6 дек 2016
    #112
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Принципиально нет разницы какой язык. Но база синонимов имеется пока только английский.
     
  13. 6 дек 2016
    #113
    Leeman
    Leeman ЧКЧлен клуба
    @Доктор Лектер как на счёт участия после завершения ? можно ли будет постучаться ?
     
  14. 6 дек 2016
    #114
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    По правилам, взнос после завершения оплачивается в двойном размере. Проще тогда уже повтора дождаться. Да, и почему сейчас не хотите записаться?
     
  15. 6 дек 2016
    #115
    Leeman
    Leeman ЧКЧлен клуба
    Пока напряг в ресурсах.
     
  16. 10 дек 2016
    #116
    Adamant2
    Adamant2 ЧКЧлен клуба
    у меня Win 10, установил диструб.BDE, но изменения согласно инструкции не сохраняются. Установил дистриб.демо Текст эксперт, модули открываются, иногда притормаживают. В модуле №1 вписываю слова на букву А, эффекта никакого. Что не так? И как с этим бороться?
     
  17. 18 дек 2016
    #117
    pinkpanthera
    pinkpanthera ЧКЧлен клуба
    а на 6-ю версию складчина будет?
     
  18. 26 дек 2016
    #118
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Будет обязательно, но надо подождать. Сами понимаете, условия клуба.
    Участники текущей версии в цене не потеряют. Будет обновление в первую очередь, так планируем.
     
  19. 28 дек 2016
    #119
    Алексей Ш
    Алексей Ш ЧКЧлен клуба
    Складчину на 6-ю версию с каким взносом планируете провести?
    Ну и по финансам - что присоветуете: купить сейчас 5-ю версию(ещё успеваю вписаться), затем обновиться - либо уже ожидать 6-ю?
     
  20. 29 дек 2016
    #120
    NataAn
    NataAn ДолжникДолжник
    Доброй день! БДЕ настроила. В модуле 1 ничего не происходит. Пишу слово, выделяю...синонимы не появляются. Что делать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей