Закрыто

TextExpert - программа для размножения статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 4 ноя 2013.

Цена: 95170р.
Взнос: 1020р.
94%

Основной список: 112 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2013
    #221
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Да, что-то я поторопился :)
    Вообще я как-то рерайт давно не делал, в основном множу.
    Шаблон размножения делается конечно не быстро, тут могу сказать точнее. Я примерно за день делаю шаблон для исходника в 3К.
    Но если работать "по бешеному" и почти не спать то можно и 7К сделать.
     
  2. 11 дек 2013
    #222
    shandy
    shandy БанЗабанен
    Качественный, глубокий рерайт с высокой уникальностью, можно сделать только вручную. На биржах сейчас только такой и требуют. Я делаю в ворде а в text expert вставляю исходный текст и обращаюсь к нему когда требуется посмотреть синонимы. Почему то не могу приспособиться делать в самой программе и скорость рерайта у меня не увеличилась, как тут писали вначале.
     
  3. 11 дек 2013
    #223
    2broman
    2broman БанЗабанен
    синонимы и в ворде ставяться. когда-то натыкался на подобный скрипт интегрируемый в ворд
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 дек 2013
    #224
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Почитайте в доках как использовать горячие клавиши и скорость значительно увеличится, посмотрите видео. Смысл такой, вы "отвязываете" принудительный фокус окна синонимов и правите текст руками как в обычном редакторе, когда надо менять слова на синонимы опять привязываете окно синонимов.
    В панели настройки обязательно поставьте галочку "Фокус в окне синонимов" для принудительной привязке.
    "Отвязка" - табуляцияя, снова привязать - двигаться по тексту ctlr+стрелка.
     
  5. 11 дек 2013
    #225
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Посмотреть синонимы - это одно, а замена их выбором из списка и одной кнопкой Enter - это другое...
     
  6. 11 дек 2013
    #226
    2broman
    2broman БанЗабанен
    именно так там все и обстоит. синонимы из базы самого ворда, даже нашел сам файл, разрешить работу макроса только необходимо
    пользуйтесь
     

    Вложения:

    • syn.zip
      Размер файла:
      13,7 КБ
      Просмотров:
      28
    1 человеку нравится это.
  7. 12 дек 2013
    #227
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    igr-slp, когда оплатившие получат программу? Зачем тянуть с раздачей?
     
  8. 12 дек 2013
    #228
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Это вопрос к админам, как мне они дадут команду я сразу в бой, у меня все готово.
    Сначала вы получите дистрибутивы и инструкции по установке, установите, запустите, и вышлите мне через админа начальные ключи.
    Я сгенерю рабочие и опять же видимо через него отправлю вам рабочие.
    Примерно так, поскольку обмен контактами запрещен напрямую.

    В общем уточните все у админа. А может тут такие правила, что раздача только после 10 дней от начала сборов? Что-то такое попадалось в инструкциях.
     
  9. 12 дек 2013
    #229
    sirena-li
    sirena-li ЧКЧлен клуба
    Я случайно отправила вам другую сумму, жду возврата :)
     
  10. 12 дек 2013
    #230
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    обычноо раздача с разрешения автора, и может как раз Вы сами администратору напишите, что все у вас готово и Вы согласны начать раздачу при 65% оплаты
     
  11. 12 дек 2013
    #231
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    напишу
     
  12. 12 дек 2013
    #232
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    деньги приходят не мне, я получаю свой гонорар после окончания складчины
     
  13. 12 дек 2013
    #233
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Раздавать можно (и нужно ;) ) сразу. Доступ к библиотеке появится у складчика только после отметки орга об оплате.

    Igr-slp, ключ к железу привязывается? Хочу к новому году установить 64 винду (железо менять не буду), ключ будет действительным?
     
  14. 12 дек 2013
    #234
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Уже обговорили технологию раздачи, видимо сегодня-завтра приступим.
    Привязка только к материнской плате. Софт и прочее железо можно менять смело.
     
  15. 12 дек 2013
    #235
    2broman
    2broman БанЗабанен
    а с перепривязкой как?
     
  16. 12 дек 2013
    #236
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Решим вопрос
     
  17. 12 дек 2013
    #237
    vitaliyt
    vitaliyt ЧКЧлен клуба
    я завтра уезжаю на неделю, как мне быть с передачей ключей и активацией программы?
     
  18. 12 дек 2013
    #238
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    C нетерпением жду. Я уже демо установил. Будит новый инстальник или только ключ и база полноценная?
     
  19. 13 дек 2013
    #239
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Только ключи и ссыли на полные базы
     
  20. 13 дек 2013
    #240
    antrave
    antrave ДолжникДолжник
    У меня 64-битная Windows 7 Максимальная, скачал с сайта вот так обозначенный дистрибутив - bde_7_64. Запустил экзешник, появилось сообщение, что всё ok, но никаких программ для работы я так и не увидел или там нужно что-то ещё скачивать? Впервые такие трудности, чтобы протестить софт перед покупкой. Автор, будьте любезны, подскажите, что мне нужно скачать, чтобы оценить программу о её приобретения.

    Далее скачал данный модуль
    . При попытке добавить базу синонимов (с того же сайта), банально вылетает. Что делать? Прога нужна, но работающая.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей