Доступно

Технология самостоятельных проработок [КТЦ Бурхан]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем motomika, 7 окт 2021.

Цена: 1000р.-87%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2021
    #1
    motomika
    motomika ЧКЧлен клуба

    Технология самостоятельных проработок [КТЦ Бурхан]

    Есть много вебинаров Дениса Бурхаева для самостоятельной работы и человек путается между ними, какой выбрать.

    Я заметил, что используя конкретный вебинар под конкретную проблему, человек не до конца получает хорошие результаты. Потому, что проработка психики состоит из разных уровней — на телесном уровне, эмоциональном, рациональном, поведенческом. А в разных вебинарах Дениса акцент ставится на разных элементах проработки. Поясню. Бывает так, что начинаешь прорабатываться, и в одном случае выразил аффект и получил сразу результат, в другой раз выражение аффекта не сработало, но сработала, например, трехпозиционка и т.п.

    Для этого я соединил разные вебинары Дениса Бурхаева терапевтической направленности и сгруппировал разные техники в одну универсальную технику. Универсальная техника – это ядерная смесь.

    На вебинаре я дам пошагово эту технологию. Какой-то элемент да зацепит точно! Также, вы для себя найдете элементы этой техники, которые вам подходят и для вас будут максимально результативными. И в будущем уже будете постоянно их использовать.

    Мы проведем в прямом эфире диагностику. Вы сразу можете последовательно выполнить технику и получить результаты.

    На вебинаре я дам еще:
    • Качественный способ диагностики
    • Несколько способов погружения в транс (быстрый способ погружения, который я постоянно использую)
    • Несколько способов поиска ядра СКО
    • Несколько способов выражения аффекта
    • Несколько новых фишек в проработках, которых нет в вебинарах Дениса Бурхаева
    • Чек-лист для самостоятельной работы
    По этой технологии я работал с собой и со своими клиентами в терапевтической практике, и получал хорошие результаты.

    Эту универсальную технику можно использовать для проработки любых «негативных» эмоций: злость и обиды; различные страхи и тревожность; стыд; вина; лень и прокрастинация; страх знакомства; конфликты и так далее.

    Вебинар будет проводить Михаил Петров, православный психолог. Эксперт №1 по вебинарам Дениса Бурхаева терапевтической направленности.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2022
    2. pirina18
      pirina18 участвует.
      18 июн 2022
    3. sergei88
      sergei88 участвует.
      17 июн 2022
    4. saltanya
      saltanya участвует.
      16 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      16 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.06.2022.
      9 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 дек 2021
    #2
    Роусич
    Роусич ЧКЧлен клуба
    Брать надо. Чего ещё ждать...
     
  5. 18 дек 2021
    #3
    Роусич
    Роусич ЧКЧлен клуба
    Видимо придётся у автора брать...
     
  6. 15 янв 2022
    #4
    Kupec
    Kupec ЧКЧлен клуба
    Народу не много записалось с октября, поэтому особо ждать нет смысла.
    Те, кто уже записался согласны на выкуп по 200р. с человека?
     
  7. 28 май 2022
    #5
    Julia1391
    Julia1391 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! подскажите,складчина мертва?
     
  8. 9 июн 2022
    #6
    motomika
    motomika ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Складчина состоится в ближайшее время. Если интересен продукт, записывайтесь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей