Закрыто

Технология изготовления фасадов ПОСТФОРМИНГ без дорогостоящего оборудования!

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем buslik1821, 27 фев 2013.

Цена: 1750р.
Взнос: 162р.-90%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 фев 2013
    #1
    buslik1821
    buslik1821 ДолжникДолжник

    Технология изготовления фасадов ПОСТФОРМИНГ без дорогостоящего оборудования!

    Автор Варламов Сергей
    Низкая себестоимость и высокая конечная цена фасадов, наличие минимального набора инструментов и самодельных приспособлений. Все это делает технологию «Постформинг» очень привлекательной для широкого круга мебельщиков, желающих увеличить свой доход и расширить ассортимент выпускаемой продукции.
    В моём мультимедийном руководстве детальным образом раскрыты при помощи видео, детальных фотографий и текста следующие моменты:
    [​IMG]
    Описание всех необходимых для работы материалов, места их приобретения. Какой пластик можно использовать, какой нельзя, какой клей стоит использовать и т.д.

    [​IMG]
    Описание всего необходимого инструмента, приспособлений и оборудование необходимого для работы, способы его изготовления. Также вы узнаете, как изготовить установку для постформинга, это ключевой момент технологии.

    [​IMG]
    Описание процесса изготовления основы фасадов, прямых, криволинейных, рамок под стекло. Узнаете, как правильно изготовить пресс-форму для изготовления гнутых фасадов, как собственно выклеить гнутый фасад, оперативно и точно обрезать его в размер.

    [​IMG]
    Раскрыты вопросы, связанные с раскроем пластика, как и чем это делать.

    [​IMG]
    Вы узнаете, как клеить пластик на различные поверхности, как и чем наносить клей, как подготовить основу для нанесения клея, как работает клей. Научитесь пользоваться множеством приспособлений необходимых для нормальной и быстрой работы.

    [​IMG]
    Описание процесса постформирования, загиба пластика. Как загнуть пластик на прямых фасадах, как это сделать на гнутых. Какие условия необходимо создать для удачного постформирования. Узнаете приемы работы на установке для постформирования, хочется еще раз отметить, что это ключевой момент технологии.

    [​IMG]
    Описание процессов связанных с дальнейшей обработкой заготовки, снятие свесов пластика, облагораживания изнаночной стороны, обработке торцов фасада, оформления рамки под стекло.

    Стоимость электронной версии 1750р постформинг.jpg
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Автору огромное спасибо. Курс на 4+. Но применить данные знания в гаражных условиях достаточно проблематично: во-первых нет форм для радиусных фасадов, во-вторых нет пирометра и тэна для нанесения пластики, а когда все это будет, то это уже мастерская.
      11 дек 2013
    • 5/5,
      Детальное описание технологии. Видео подробно раскрывают все технологические операции. Для поточного производства данный метод не годится, но для себя или для старта вполне пойдет.
      11 апр 2013
  3. Обсуждение
  4. 2 мар 2013
    #2
    MaksF
    MaksF ДолжникДолжник
    Обсуждение этого пособия:

    Скрытая ссылка
     
  5. 3 мар 2013
    #3
    Смит
    Смит БанЗабанен
    Спасибо за информацию.Зайди на любой форум по любой тематике и обязательно будет такая ветка ,где будет обсуждение продукта или товара ,в том плане что это ерунда или наоборот самый лучший и т.д. и т.п. Ерунда пишут конкуренты,расхваливают, авторы. И хорошо,что есть такой ресурс ,где люди складываются,что бы покупая платить меньше, что бы самим убедится, что хорошо , а что плохо.Мы же по большому счету не знаем компетентность ни автора, ни тех кто с ним спорит.И по этому я из заинтересовавших меня складчин стараюсь не выходить , т.к. даже и отрицательный, но свой опыт за малые финансовые вложения , это лучше чем не иметь его совсем или разочаровавшись о потраченных деньгах,если он того не стоит , купив продукт за полную стоимость. Это я тут про одну складчину о теплице-термосе.
     
  6. 7 мар 2013
    #4
    Vyacheslv
    Vyacheslv БанЗабанен
    Предлагаю добавить к основному комплекту еще один или все эти замечательные видеокурсы про изготовление рамочных фасадов, изготовление столешниц из искусственного камня,изготовление торгового оборудования:
     
  7. 7 мар 2013
    #5
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    первое есть в сети
    остальное по отдельности как и это
     
  8. 8 мар 2013
    #6
    Zhekka
    Zhekka ЧКЧлен клуба
    курс (мин пластан ) - отзывы плохие..
    покупал по полной стоимости - весчь! рекомендую! Такие темы можно делать. Автор - тот же что и по Мультимедийному руководству по мебели. Рассказывает в подробностях и все нюансы и тонкости. после просмотра, вопросов - минимум, Желания что-то сделать максимум!
     
  9. 28 мар 2013
    #7
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Можешь потом эту тему организовать ?
     

Поделиться этой страницей