Доступно

"Техники Тафти. Все ответы на вопросы" онлайн встреча [Татьяна Самарина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Adele, 4 апр 2019.

Цена: 2000р.
Взнос: 82р.-95%
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2019
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    "Техники Тафти. Все ответы на вопросы" онлайн встреча [Татьяна Самарина]

    «ТЕХНИКИ ТАФТИ. ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ», ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА С ТАТЬЯНОЙ САМАРИНОЙ

    «Вы способны это сделать – легко… Вы это умеете…
    Достаточно вспомнить» (Тафти)

    Техники Тафти взбудоражили мир. Тот, кто практикует, получает грандиозные результаты. Но удается это далеко не всем. Почему? До сих пор остается огромное количество вопросов:

    [​IMG]

    • Как сойти с экрана в зрительный зал – и начать задавать свою реальность?
    • Что делать, если я не чувствую косицу намерения?
    • На чем сделать акцент в практике?
    • Как сменить кинокартину и сценарий?
    • Как правильно двигать собой и пробудить в себе метасилу?
    Да, в книге Вадима Зеланда «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине» есть ответы – но их не всегда достаточно. Ведь ситуации разные, у каждого практикующего – свои сложности, свои обстоятельства, свои личные вопросы.
    На 2-часовом вебинаре Татьяна Самарина развернуто ответит на все вопросы, прокомментирует все нюансы и частные случаи, чтобы вы четко понимали, куда двигаться дальше!
    Ответы вы получите не только в виде теории, но и в формате 100% практики, которая прояснит для вас все волнующие моменты.


    ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММЫ


    [​IMG]

    Вы не просто еще раз услышите о подсветке целевых кадров, управлении вниманием и косице намерения. Вы углубитесь в практику и проработаете все сложные моменты – прямо здесь и сейчас. Вас ждут новые, специально разработанные авторские практики – например, практика для деактивации старых программ. Для тех, кто не чувствует косицу – будет специальная практика по работе с энергией, которая поможет ее ощутить!

    Также вас ждет практическая работа с манекеном, работа с внутренним и внешним центром намерения, работа с принципом пользы и принципом следования, пробуждение Метасилы. Вы обретете полную ясность, как применять техники Тафти в повседневной жизни, и начнете задавать свою новую реальность уже на вебинаре!


    О ВЕБИНАРЕ

    Вас не устраивает ваша текущая реальность? Вы не готовы всю жизнь мириться с рутиной, с нехваткой денег или свободного времени, с недостатком любви и тепла, с невозможностью проявить себя и реализоваться? Так в чем же дело – только в вашей власти все изменить – переместиться на другую киноленту, выбрать совершенно другой сценарий.
    «Видите, как интересно устроен мир: сценарий не знает о вашей способности менять киноленты. Создатель даровал вам такую привилегию. Больше никто кроме вас, ни одно живое существо такой не имеет! Вы сами – исключение из общих правил. А не пользуетесь!», – говорит Тафти.
    Почему вы не пользуетесь своим уникальным даром? Возможно, вам просто еще не хватает знаний. На вебинаре «Техники Тафти. Все ответы на вопросы» вы сможете «закрыть» все проблемные места и сделать свою практику более эффективной!

    РЕЗУЛЬТАТЫ


    Вы научитесь управлять вниманием. Да, не у всех легко получается входить в центр осознания и удерживать в нем свое внимание. На вебинаре мы вместе отработаем самые эффективные практики, которые помогут вам.

    Освободитесь от старых программ. Вы осознаете, какие деструктивные сценарии, негативные установки и маркеры мешают вам жить. Как прищепки тянут вас назад, блокируют энергию и заставляют находиться в глубоком сне.

    Выполните специально разработанную авторскую практику. Она позволит вам с легкостью деактивировать старые программы и растождествиться с неработающими сценариями.

    Узнаете, как ощутить косицу. При работе с целевым кадром многие жалуются на то, что не чувствуют движение энергии в теле и не ощущают косицу. Мы выполним практику, которая даст вам ясное осознание, как правильно работать с энергией.

    Соединитесь с метасилой. Вы поймете, в чем разница между силой воли и метасилой, как ее пробудить в себе. Метасила позволяет вбирать в себя и пропускать через тело космические потоки энергии и света для скорейшей реализации вашего намерения!


    2000 руб.
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      21 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. Dolly
      Dolly оставил отзыв "Отлично".
      26 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      21 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Все четко изложено и без лишней воды. Подробно рассказаны практики Тафти и косицы и главное, где находятся экраны, как запускать намерение итп. У меня было много вопросов после книги, на вебинаре получила все ответы.
      26 дек 2019
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей