Открыто

Техники развития памяти 2.0, Часть 7 из 7 [Крис Немо]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 17 сен 2022.

Цена: 8500р.
Взнос: 3246р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 сен 2022
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Техники развития памяти 2.0, Часть 7 из 7
    The Memory Techniques Course 2.0
    [​IMG]
    Автор: Крис Немо
    Формат: видео, 720p, 1080p
    Продолжительность: 50 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Приветствую! Приглашаю вас на великолепный, а скорее лучший созданный мной курс по развитию памяти!
    В чем цель этого курса? В первую очередь, я хочу, чтобы вы четко представляли, что такое улучшение памяти, и самостоятельно убедились, насколько прост и удобен этот навык! После того, как вы поймете принцип работы этой методики, то гарантированно улучшите свою память, а ваш успех просто станет вопросом прилежания, последовательности и практики.
    Этот курс появился в результате изучения, анализа и применения знаний, полученных из множества книг и учебных курсов, самое главное – сотен и даже тысяч часов практических занятий, и я думаю, с его помощью, вы получите ясное представление о всех выгодах и преимуществах, доступных благодаря этому критически важному навыку.
    Я дам действенные, интуитивно понятные и легко применимые концепции и упражнения, применимые по принципу «бери и делай». Эти методы и системы неоднократно проверены на практике и используются экспертами в области памяти, а стало быть, обязательно сработают и для вас!
    Если вы будете последовательно применять техники запоминания из этого курса, то помимо улучшения памяти, заметно улучшите качество своей жизни. Вы встанете на путь самопознания, разберетесь в механизмах работы памяти, существенно прокачаете ее потенциал, и будете эффективно использовать эти навыки в повседневной жизни.
    Я уверен, это материал понравится вам, и мне не терпится стать вашим гидом и наставником в этом захватывающем путешествии!
    Часть 7 – Стратегии развития памяти, Экспертные стратегии, Здоровый стиль жизни для развития памяти, Заключение
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 окт 2023
    3. Mia
      Mia не участвует.
      9 окт 2023
    4. Kevinw
      Kevinw участвует.
      21 авг 2023

Поделиться этой страницей