Открыто

Техника создания 3D-титров в программе Blufftitler DX9

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Ден Клименко, 8 мар 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 8 мар 2014
    #1
    Ден Клименко
    Ден Клименко ДолжникДолжник
    Техника создания 3D- титров в программе Blufftitler DX9
    Станьте мастером создания видеороликов со сложными объемными высокотехнологичными 3D-титрами!!!


    Научитесь создавать видеоролики со сложными высокотехнологичными объемными 3D-титрами на высоком профессиональном уровне...
    КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ВИДЕОМОНТАЖЕ НЕ ИМЕЯ НИ ВИДЕОКАМЕРЫ, НИ СТЕДИКАМА, НИ ФОТОАППАРАТА...
    Многие мои подписчики часто задают мне один и тот же вопрос: как я могу зарабатывать на видеомонтаже, если у меня нет ни видеокамеры, ни стедикама, ни фотоаппарата... Помогите!!!

    Раньше - несколько лет назад, я отвечал, что можно просто делать свадебный видеомонтаж, или перемонтаж свадеб и других мероприятий под заказ из готовых материалов, которые Вам принесут заказчики. Работать в связке с оператором, у которого есть камера и все необходимое для видеосъемки. Он снимает, а Вы делаете видеомонтаж. Многие так и работают в настоящее время.

    О ВАШИХ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ

    В последние годы с развитием интернета широкое распространение получило интернет предпринимательство. В сети появилось множество предпринимателей, фирм, интернет - магазинов, тысячи товаров и услуг, которым требуются профессионально выполненные видеоролики. А иначе, товар или услуга просто не будет иметь спроса. Средняя цена одного профессионально записанного ролика может колебаться от 500 у.е. Стоимость простого элементарного ролика может составить минимум от 3 000 руб. При этом верхний предел не ограничен. Все будет зависеть от сложности проекта.

    В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА

    - Вы не бегаете за заказчиками в реале, а они сами находят Вас в интернете.

    - Длительность видеоролика может составить несколько минут, а стоимость его изготовления (Ваш заработок) может составить значительную сумму - от 500 у.е. за один сложный видеоролик.

    - Вы работаете дома за чашечкой любимого кофе.

    - Вы можете работать из любой точки Земного шара, где есть интернет.

    - Вы связываетесь с клиентом по электронной почте, Аське или Скайпу.

    - Вы получаете деньги за свою работу на один из своих электронных кошельков или банковскую карту, не выходя из дома.

    - Вам не нужна для этого сложная автоматическая система приема платежей.

    - Вы работаете тогда, когда считаете нужным это делать...

    ПОЧЕМУ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ ВСЕ???

    - Одни просто не знают об этом.

    - Другие не знают, как все организовать.

    - Третьим не хватает элементарных знаний технических моментов организации такого рода деятельности онлайн.

    ЧТО ВАС ОСТАНАВЛИВАЕТ!!!

    У Вас есть желание, Вы уже давно хотите начать зарабатывать на видеомонтаже, получая заказчиков через интернет, но:

    - Вы не знаете и не умеете делать сложные коммерчески востребованные видеопроекты на высоком профессиональном уровне...

    - Вы не знаете, как, в каком формате подготовить видео для размещения его в сети интернет на видеохостингах, чтобы продемонстрировать свои работы...

    - Вы не знаете, как создать сайт за несколько минут, и выложить на нем свои видео и фото-работы, чтобы привлечь новых клиентов...

    - Вы не знаете, как зарегистрироваться на сервисах фриланса, чтобы получать с них заказы... Вы также не знакомы с лучшими сервисами фриланса...

    - Вы не знаете, как дать рекламу на Яндекс Директ, чтобы привлечь на свой сайт потенциальных посетителей и заказчиков...

    ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

    - Этому можно научиться!!! Проявите немного терпения, настойчивости, усидчивости и результаты не заставят себя долго ждать.

    В ЧЕМ РЕШЕНИЕ???

    Для тех, кто не хочет копаться в дебрях, а сразу перейти к практике и максимально быстро начать зарабатывать на своем любимом занятии - видеомонтаже, я создал видеокурс "ТЕХНИКА СОЗДАНИЯ 3D-ТИТРОВ В ПРОГРАММЕ BLUFFTITLER DX9 - 2013", который ответит на все выше указанные вопросы.

    ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ!!!:

    От автора... Сэкономьте несколько лет своей жизни - воспользуйтесь готовым видеокурсом, который ответит на все выше перечисленные вопросы.

    ВИДЕОКУРС ВЫПУЩЕН В ТРЕХ ВЕРСИЯХ

    Сверхлегкая - SUPERLIGHT (Простые проекты. Продолжительность 119 минут)

    Для тех, кто хочет быстро овладеть приемами создания объемных 3D-титров для реализации простых проектов, например, заставок для видеомонтажа свадеб, детских праздников и других мероприятий. Или для целей домашнего видеомонтажа.

    Продолжительность этой сверхлегкой версии - 119 минут. Версия содержит достаточное количество видеоматериала для уверенной работы в программе и создания различных видеозаставок и простых видеороликов.

    ЦЕНА: 2500 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
  2. Последние события

    1. gheyn
      gheyn не участвует.
      18 янв 2017
    2. Victor-885
      Victor-885 не участвует.
      8 ноя 2016
    3. selex
      selex не участвует.
      8 ноя 2016
    4. Incansable
      Incansable не участвует.
      19 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      gretskov1962 организатор.
      9 июн 2014

Поделиться этой страницей