Открыто

Техника распознавания лжи [zhahankez] [Арлен Бегалиев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 ноя 2021.

Цена: 6000р.
Взнос: 638р.-89%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Техника распознавания лжи [zhahankez] [Арлен Бегалиев]

    Курс "Техника распознавания лжи"
    @zhahankez - Арлен Бегалиев


    4.png

    Они будут называть тебя... "Убийца Лжецов".

    Все что тебе нужно в современном мире, в мире МАССОВОГО информационного потока (онлайн и оффлайн) — это знать, когда тебе лгут, чтобы в лишний раз не терять свои деньги, время и отношения. Пока одни полагаются на интуицию, пытаются проверить человека или еще хуже верят на слово - я просто смотрю на человека и если надо задаю пару вопросов. Мне этого хватит, чтобы понять пытаются ли из меня сделать лоха или нет.

    Программа курса:

    1. Техника определения лжи

    • Научишься технике 5 секунд, которая поможет тебе распознавать ложь (ВНИМАНИЕ: как только ты начнешь пользоваться этой техникой, люди вокруг могут завалить тебя вопросами в стиле: "Как, чёрт побери, ты определяешь лжецов")
    • Это конкретный инструмент, который сможешь сразу применять в жизни(ты узнаешь, что это за загадочная техника «5 секунд» , которую применяют продвинутые оперативники органов безопасности и о котором они мало говорят!)
    2. Как распознать обман по жестам
    • Узнаешь как выглядит ложь в языке тела (потрясающе простая техника, которой пользуются агенты силовых органов ведущих стран мира... а остальные 90% людей игнорируют или не знают об их существовании)
    • По каким движениям тела можно узнать лжеца (знание только лишь одного этого урока поставит тебя на несколько шагов вперед 90% людей!)
    3. Как выявить ложь в словах
    • Узнаешь как звучит ложь в речи человека (Три КРИТИЧЕСКИХ тона разговора любого обманщика, и поверь ты не можешь позволить себе роскошь ничего не знать о них!)
    • По каким словам и фразам можно узнать лжеца, даже разговаривая по телефону (Реальный факт: раньше этому приему обучали исключительно агентов спецслужб)
    4. Как определить неправду в переписке
    • Узнаешь какие слова обычно использует в переписке лжец
    • На что обращать внимание при переписке в соц.сетях, мессенджерах, и в email почтовых сообщениях (сразу подсказка: что человек произносит в речи, то и обычно использует в переписке. Поэтому ты просто должен знать эти КРАСНЫЕ слова)
    5. Как правильно задавать вопросы
    • Мой личный список типов вопросов, которые ты просто ОБЯЗАН знать, прежде чем примешь решение о чем-либо (покупка, заключение сделки, договоренность, выбор партнера)
    • Как правильно формулировать вопросы, чтобы вывести лжеца из равновесия (этом метод довольно нечестен, но тебе следует о нем знать)
    Автор курса: Арлен Бегалиев - специалист по чтению людей на основе внешних признаков. 12 лет службы в силовых структуры (спец. органы). Офицер запаса силовых органов РК. Специалист по невербалике.

    Если ты хочешь:
    • обладать навыками, специально разработанными для спецслужб (и это не маркетинговый ход или просто красивые слова, я прослужил в силовых органах 12 лет и понимаю о чем говорю)
    • узнать самую мощную систему чтения людей (с помощью этой системы ты сможешь узнать больше о скрытой стороне человека, с которым разговариваете, чем его друзья и семья - без шуток)
    • защитить себя, своих родных и близких от хищников, которые пытаются вам навредить
    ....то это будет самый важный текст, которую ты когда-либо видишь.
    //ТС: Продажник очень длинный и интересный, полностью сюда не влез. Рекомендую перейти на него с телефона и прочесть.

    Особенности курса:
    • Большая часть материала курса основывается на около 100 научных исследованиях
    • Выводы из данных исследований используются в организациях и силовых ведомств безопасности
    • В связи с тем, что этот курс базируется на результатах научных исследований, он будет развенчивать некоторые мифы о лжи.
    • Информации на тему детекции лжи много, но структурировать самостоятельно и найти реально рабочую информацию занимает не один год.
    • Я дам тебе практические знания, которые можно сразу взять на вооружение и применять.
    До сегодняшнего дня, только некоторые удачливые люди знают и применяют эту технику.

    Я предлагаю тебе научиться распознавать ложь и обман с точностью до 90%. Без никаких рисков, с гарантией возврата денег в течение недели начала обучения.

    С помощью этого навыка ты сможешь защитить себя и помочь своим близким и родным на сделках и переговорах. Ты просто унизишь всех этих обманщиков при попытке нагреть тебя или твоих друзей.

    Буду краток, комбинация навыка детекции лжи с любой специальностью дает мощнейший профит. Будете ли общаться с заказчиком, работодателем, вести переговоры с партнерами, беседовать с коллегами, строить личные отношения, покупать или продавать, заключать сделки, подписывать договора... ВЕЗДЕ ЭТОТ НАВЫК распознавания лжи в разы облегчит тебе жизнь, а может и спасет ее

    Этот навык с тобой останется навсегда и никто не сможет его у тебя забрать.
    Ты можешь научить этому близких, а в будущем и своих детей. Уверен, они за это тебе скажут спасибо.

    Цена: 35000 тг (~ 6000 руб.)
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
  2. Последние события

    1. millionbl
      millionbl участвует.
      27 апр 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. Markiz
      Markiz не участвует.
      4 сен 2022
    4. PaniHelga
      PaniHelga не участвует.
      25 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 дек 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 ноя 2021

Поделиться этой страницей