Доступно

Техника "Позвать свою Любовь" [Nova-Tech] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al20009, 27 май 2019.

Цена: 4500р.-90%
Взнос: 450р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2019
    #1
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба

    Техника "Позвать свою Любовь" [Nova-Tech] [Повтор]

    Техника "Позвать свою любовь" аудио-настрой Nova-Tech

    Screenshot_9.png

    Данный настрой поможет не только привлечь в вашу жизнь любовь, но и вернуть любимого человека или наладить с ним отношения.

    Прослушивание этого аудионастроя позволяет мозгу вибрировать на особой частоте и послать вовне мощный посыл, подкрепленный тремя самыми важными составляющими:

    1. Пробуждение скрытых секретных резервов подсознания для поиска второй половинки. Для каждого в этом мире существует свой человек и, возможно, даже не один. Практически любая счастливая пара может подтвердить, что их первая встреча в действительности не могла нести случайный характер. Но для того, чтобы родственные души смогли найти друг друга в материальной реальности, нужно убедить свое подсознание использовать эти скрытые резервы и начать излучать «сигнал» во внешнюю реальность. Который в свою очередь обнаружит вашу половинку и проложит между вами мост в виде череды казалось бы случайных событий, которые в итоге сведут вас в одном месте.

    2. Внутренняя готовность к приходу в вашу жизнь вашего спутника(-цы). Мы ожидаем, что наша жизнь кардинально изменится к лучшему только после встречи со своей любовью. И что только после этого момента наступит счастье, большая часть проблем разрешится сама собой и только тогда можно будет купить новую скатерть на кухонный стол.

    Это неверный подход, и вы рискуете в таком ожидании прожить всю оставшуюся жизнь. Для того, чтобы впустить в свою жизнь любовь, вы должны уже сейчас вести себя так, будто рядом с вами УЖЕ живет мужчина (женщина) вашей мечты. Искусственно этого добиться крайне сложно, но с помощью аудионастроя вы сможете поменять свое сегодняшнее мировоззрение и начать жить так, что в комфортных, созданных вами условиях для вашей половинки очень скоро появится тот человек, для которого все это было создано.

    3. Отсутствие внутреннего сопротивления. Глубокая проработка жалости к себе, заниженной самооценки и, конечно же, такого монстра, как «Я не заслуживаю любовь мужчины (женщины) моей мечты». Нужно избавиться от этого мусора в голове для того, чтобы ваше подсознание начало излучать четкий сигнал о том, что вы ждете свою вторую половинку.

    Не удивляйтесь, если настрой сработает уже в течение нескольких дней - такое вполне возможно и подтверждалось на практике уже не единожды. В большей степени все зависит от того, насколько вы сейчас нуждаетесь в том, чтобы рядом с вами был любимый человек. В крайне редких случаях он может не появиться (пока еще) либо у вас появится сразу несколько потенциальных партнеров, но не настолько близких по духу - это всего лишь означает, что вы еще не набрались того жизненного опыта, с которым уже сможете быть готовым встретиться со своей любовью всей жизни.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2019
    2. olenka75
      olenka75 участвует.
      24 июн 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 225р.
      23 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 225р.
      23 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.06.2019.
      20 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 31 май 2019
    #2
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Участники складчины! Сдается мне, что собрать эту повторную складчину по низкому взносу ничего не делая вряд ли удастся, а мне очень хочется и я готова отдать даже существующую цену. На что готовы вы: выкупать по высокому взносу или рекламировать?

    @kostyaD , может, у вас есть идеи?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 май 2019
    #3
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба

    Вы думаете там так быстро собирали участников по низкому взносу???? код соблазна допустим собирался около 2 недель.

    И часто при покупке сессии они уже рекламируют следующую, так что там часто участвовали теже..

    Мне тоже нужна эта сессия, но по такой цене выкупать неготов.

    Хотя бы до 100 опустить.
     
  6. 31 май 2019
    #4
    kostyaD
    kostyaD ОргОрганизатор
    Судя по темпу набора участников, собраться будет сложно. Для старта нужно как минимум человек 30 (меньше 200 р). Какие идеи? Необязательно ОРГ должен рекламу давать, все участники могут рекламировать складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 май 2019
    #5
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я готова рекламировать, но никогда этого не делала и боюсь нарушить правила.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 май 2019
    #6
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Нужно понимать, что это повтор. И что все, кто хотел, уже купили. Осталось малое количество тех, кто не дотянул по условиям. Цена ниже сотки в нашей ситуации мне кажется заоблачной. По опыту, такие повторные астовские складчины набирались очень редко.
     
  9. 31 май 2019
    #7
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба

    Дело не в том что это повтор и что кто хотел тот купил...

    Не хочу обсуждать условия прошлой складчины но там были требования по которым многие не проходили и Орг не пускал, на свое усмотрение допускал в участие.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июн 2019
    #8
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Не важно, в чем дело. Есть факт, повторные складки на такие программы редко собираются.
     
  11. 20 июн 2019
    #9
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Ура, товарищи!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей