Закрыто

Техника ЭФФЕКТИВНЫХ ударов ногами'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем avramch, 16 май 2013.

Цена: 990р.-80%
Взнос: 196р.
89%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Liston не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      avramch не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      CaIIIKiH не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс отличный! Как и все остальные курсы данного автора... Главное не только смотреть курс, а учиться и практиковаться! Тогда всё у всех получится)
      23 июл 2013
    • 5/5,
      Оперативно!
      15 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 17 май 2013
    #2
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    Балет. Какая у вас всех цель при покупке этого курса?
    Просто оторопь берет от количества разных курсов и методик по рукопашке. Ребята и девчата чтобы грамотно все у вас было поставлено ищите хорошего тренера. Только тренер поможет вам грамотно все разъяснить объяснить и научить. Я имею право говорить так как занимаюсь у двух тренеров нож и сугубо прикладная рукопашка.

    Так вот вернусь к вашей цели. В быту не работают удары ваше пояса. Это я слышал от 3 компетентных преподавателей. Чтобы работать как хлопец на видео нужна хорошая растяжка. Вот за неё я всеми руками и ногами. И Боб Андерсон "Растяжка для всех", а также "Растяжка в боевых искусствах" в купе с ежедневными тренировками вам в помощь.
    Простите меня старого, но перерос я уже киношное очарование боевыми балетами.
    Мой пост направлен на то чтобы вы включили мозги и подумали насколько вам это реально надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 май 2013
    #3
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Моя цель научиться мохать ногами, хотя сам я занимаюсь боксом, раньше занимался грэпплингом. У меня уже есть не плохая растяжка на ногах, могу спокойно ударить ногой в челюсть соперника своего роста. Хочу иметь в арсенале различные удары ногами так для уличного поединка.
    Да, может без тренера не овладею замечательной техникой, но все таки это лучше чем ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 май 2013
    #4
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    я занимаюсь Джит Кун До - мы готовимся к реальным боям без правил на улице и ,не смотря на растяжку на тренировках, удары ногами выше пояса проще сбить и лавировать, чем удары по ногам. т к в реальности ассортимент действующих ударов сокращается из-за погоды и не только. на тупую шпану это может сойдет. но против занимающихся и знающих технику ног .сложнее удивить маваши .а уж тем более уширо-маваши (вертухан) и не только ими
     
  8. 22 май 2013
    #5
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    Выше пояса бить ногами уже чревато потерей мобильности и маневренности - если промажешь или не дай бог, подскользнешься - все, труп или отбивная. Самый лучшие удары ногой это лоу-кик, пинок в голень и пах. Хотя еще можно в печень зарядить, но опять же, если один на один.
     
  9. 22 май 2013
    #6
    Медведь
    Медведь БанЗабанен
    В драке все средства хороши! Особенно когда неожиданно. Неожиданный удар сложнее всего отразить. Ваши доводы не понятны... Зачем критиковать человека, который доказал что он почти второй Брюс Ли. Почитайте об авторе... Тут нет стиля, тут есть удары ногами. В голень и пах тоже нужно уметь бить! А отличная растяжка и умение зарядить человеку в любую точку тела, отработав точность - это реальный результат! Потерять мобильность можно и пропустив удар в голову) Я знаю что этот человек плохому не научит и поэтому готов купить хоть все его курсы ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 июн 2013
    #7
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Вообщем ребята есть новости!
    Курс должен выйти до конца июня. Цена его будет порядка 69$ то есть где то 2100 рублей.
    Как я уже говорил, сколько бы курс не стоил, не буду объявлять сбор пока цена взноса не станет ниже 100 рублей.
    Прошу не выписывать тех кого цена взноса 100 рублей и ниже устраивает.
     
  11. 25 июн 2013
    #8
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Курс уже неделю как вышел!
     
  12. 25 июн 2013
    #9
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Давай ссылку на продажник
     
  13. 25 июн 2013
    #10
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Тем кто покупал по акции, курс уже разослан.
    А продажник они не сделали еще.
     
  14. 25 июн 2013
    #11
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Ну и что ты предлагаешь сейчас делать если продажник еще не готов?
     
  15. 25 июн 2013
    #12
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Я покупал курс у автора по акции по цене 1350 руб. Если ты уступишь место, могу оперативно организовать складчину. Ссылки на скачивание будут доступны сразу после оплаты (5 дней когда все оплатят ждать будет не надо). Если не согласен, придется вам ждать когда они сделают продажник, но цена уже будет гораздо выше!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей