Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 8 апр 2021
    #921
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Мой мессендж был не о советах, а о том, что анализировать и сравнивать методы бывает очень полезно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 апр 2021
    #922
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    И мой тоже
     
  3. 13 апр 2021
    #923
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    Вот с деньгами совсем непонятки все таки(( А вот с эмоциями (были совсем закрыты, или что то вроде) - есть продвижение, даже не сказал бы что совсем прорвался. Но стал больше ценить и уважать в себе эмоции. И как следствие - легче и с уважением всякие эмоциональные "закидоны" жены и детей. И это стоило того! Я вот прям сам ощущаю - что это так есть по сравнению с прошлым. Даже ради этого стоит проходить - и открывать эмоции. Поэтому если у кого закрыты эмоции - не сдавайтесь, "ешьте слона по кусочкам"!
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 21 апр 2021
    #924
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    Есть еще одно приятное последствие от проработок. Когда я вижу различные действия или происшествия с другими людьми - или их необычные или раздражающие действия - теперь уже к этому отношусь - что "есть для этого подсознательные причины так им действовать, или что бы с ними так происходило". Стало действительно легче жить с таким пониманием)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 22 апр 2021
    #925
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 май 2021
    #926
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Кто пробовал доп.продукты от мастера кита? Есть ли толк? Хоть что-то прорабатывается? Я помню прорабатывала самооценку, результат был, но, большое но, я прорабатывала её и другими курсами. Прорабатывала отношения с родителями, ноль результата, до сих пор в этой теме варюсь. Присмотрела здесь доп. продукт про женственность, там 288 проработок, это ж почти с год работы, вот думаю есть ли смысл тратить на это время или действовать по-другому
     
  7. 30 май 2021
    #927
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    По ссылке выше, если сравнивать МК и тот перепрограммер, то это небо и земля.

    Перепрограммер мгновенно удаляет-встраивает установки. Если ещё и копать свои установки, то это просто супер-штука. Удалил-вставил, результат идёт сразу.

    Можно всякие аудио-настрои с ним за раз себе внедрять. Намного эффективней внедряет и не надо слушать курсом.

    Но самое эффективное, когда находишь свои установки и их программером удаляешь-вставляешь.

    С МК даже не сравнить.
    Нет громоздких видео, инструкций. Просто трек этого поля и все.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 31 май 2021
    #928
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Мне тоже очень интересно, достиг ли кто-то что-то при помощи доппродуктов. :) Нужно понимать, что доппродукты - это просто набор наиболее распространённых установок и запросов. С одной стороны, есть высокая вероятность, что среди них окажутся именно те, что цепляют, с другой стороны, можно потратить уйму времени и не решить задачу, т.к. свои установки могут быть другими. ))

    Когда-то давно я по одному доппродукту, одному из самых первых, касался финансов, проработала все установки и СЗ, потратив на это массу времени. И не получила никаких изменений в результатах. )) Зато когда находила СВОИ установки, которые вызывали сильное нервное напряжение, результат был практически сразу, при том, что самих установок было немного.

    Сейчас я взяла пару доппродуктов в формате видео, вот это было очень полезно, выписала установки, которые откликались при просмотре, пока в процессе, поэтому о результатах говорить рано.

    Если говорить о текстовых доппропдуктах, сейчас я бы подходила к проработкам иначе - произносила бы каждый запрос или установку и отслеживала собственную реакцию на неё. Резонирует - можно прорабатывать. Если особо не откликается, нервное напряжение низкое - нет смысла тратить на эту установку время. Иногда даже синоним является решающим фактором. Например, "Я богатый" не вызывает эмоций, а "Я обеспеченный" вызывает неприятные ощущения. Проработать в таком случае стоит именно второй вариант.

    А можно подробнее о методике и результатах? Методика основана на бинауральных ритмах?
    Я прошлась поиском, штук 30 тем этого автора пролистала и нигде нет ни одного отзыва. Как для "супер-штуки" это странно. )) Где можно почитать отзывы или обсуждения?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 31 май 2021
    #929
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    @Ariadna обсуждение скрытое. Оно для участников складчины. Там и подробности, и у кого что, и списки установок, опыт и т.д.

    Суть простая: включаете это поле. Для удаления из подсознания и для внедрения установок в подсознание автор дала команды. (тут не пишу их, они есть в инструкции).

    Пример: УДАЛИТЬ:
    я неудачник
    у меня никогда ничего не получается
    деньги зло, а зла всегда не хватает
    тра-та-та та
    тра-та-та
    тар-та-та
    тра-та-та

    УСТАНОВИТЬ:
    я все могу
    все жизненные трудности я разрешаю легко и быстро
    у вселенной всегда есть для меня деньги
    я повсюду вижу возможности, выбираю лучшие для меня и использую
    тра-та-та
    тра-та-та
    (да хоть 100 штук, хоть 200, хоть 300...)

    Команда-концовка.

    Выключили поле, наблюдаете за изменениями в реальности.

    Поле все удаляет-встраивает мгновенно. Если найдете именно свои установки, то это шикарно. Задача с этим полем - найти свои установки, которые мешают. И загрузить такие, какую жизнь вы для себя хотите.

    Еще с этим полем можно грузить аудио-настрои. Например, берет какой-нибудь настрой от Империи. Одеваете наушники. Включаете на телефоне поле. И говорите команду УСТАНОВИТЬ. Включаете на ноутбуке аудио настрой и слушаете его в наушниках.

    Достаточно 1 раз. Не надо по инструкции долбить его месяц, два или сколько. Поле делает сразу. Нюанс лишь в том, что без удаления противположных, эти положительные слетают со временем. Время у всех разное. И надо будет повторять. И, возможно, со временем эти положительные все же вытряхнут отрицательные. Т.е. наберут силу, приживутся в подсознании и т.д.

    Поэтому важно удалять негативные.

    Это вкратце. Более подробно в закрытой теме.

    Результаты видны сразу, если вы удалили то, что вас цепляло. И внедрили то, что вы хотите. Если находится корневая негативная установка, то сами понимаете... Все зависит от вас.

    И не надо эмоциональных пиков, громоздких инструкций, тренажеров и т.д. Берете тему и отрабатываете ее.

    Это не ритмы. Это ПОЛЕ.

    Открытая общая тема по автору тут https://v14.skladchik.org/threads/maitreya-fields-опыт-отзывы-вопросы-ответы.320554/
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2021
    #930
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Неясно, что такое поле. )) Интересует техническая сторона методики. )) Судя по описанию в некоторых других программах, таки применяются частоты для воздействия на ритмы мозга.
    Спасибо за ссылку! Почитаю. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 май 2021
    #931
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Доп продукты списком у меня не работают. У меня работают видео курсы к ним. Видео курсы дают объяснения почему что-то не работает и куда копать, позволяют находит максимум своих установок в тех формулировках, которые будут максимально цеплять. Именно методика само копания мне заходит в Мастер Кит. Одна и та же установка может быть заряжена нервным напряжением и не заряжена совсем, в зависимости от того, в контексте чего в неё копать. Например, я все могу в плане изучения чего-то, но в профессиональном плане кажется, совсем ничего не могу. Или в чем-то я удачлива, в чем-то нет. И вот если копнуть туда, откуда ноги растут и задать верный вопрос, тогда я убираю огромные платы глубины. Я все могу и я неудачник не заряжены без контекста, там будто бы убирать нечего без раскопок.

    У меня есть гипотеза, что именно поэтому на меня не работают аудио программы по деньгам. Потому что причина сильно глубже. Не в тупо загрузках и выгрузках.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 31 май 2021
    #932
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Спасибо за наводку. Эту штуку я куплю, чтобы как раз огромные списки доп продуктов выгружать и загружать новое. Что-то да попадет в мою голову, остальное Мастер Китом накопаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 май 2021
    #933
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Посмотрела я ту складку.

    Мастер Кит сильно шире и глубже выгрузок-загрузок. Именно поэтому в нём так много теории. Главное в МК совсем не тренажеры, а система работы с собой, навык разбирать и собирать все своё мышление. Сюда входит описания основных трудностей, способ выявления причин, наработка навыков ежесекундной работы с собой на протяжении всей жизни. Это стиль жизни и способ оставаться в осознанности всегда, а не списки установок из доп. продукта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 31 май 2021
    #934
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Как загружает аудио-настрои и как внедряет тот программер для меня оказалось 2 большие разницы. В аудио-настроях что-то не доработано для связи с подсознанием.

    И это только V1 (вариант 1). А ещё есть продолжения V2 эмоциональный программер (перепросмотр), V3 ( копирование качеств), V4 (манифестатор). Все 4 есть тут
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 май 2021
    #935
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я попробовала этот V1. Нервное напряжение словила хорошее. Список доп.продукта до конца прочитать не смогла, потому что было уже пора переваривать. Не буду обнадеживать людей, что они обойдутся без нервного напряжения. Но то, что это может быть легче, это очень вероятно. Было ощущение, что распутывается что-то под теми установками, которые я зачитала. Ну и раскапывать Мастери Китом, а выгружать полем, хороший вариант. Только я потом все равно дорабатываю Мастер Китом и другими методами утилизации эмоций.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 май 2021
    #936
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Да, как раз я это имела ввиду, что им работать намного легче. И не всем удается вызвать нервное напряжение с МК. А поле программера это делает само. Просто включил и работаешь. И на одну установку тратится мало времени. Грубо говоря сказал команду и зачитал.

    Я рою свои установки разными способами. И от разных курсов, видео ютюб, читаю статьи по нужным мне темам, копаю под другие поля. А потом составляю список и использую программер V1.

    Для эмоций создан V2 И фишка его в том, что после обесточивания эмоций ты можешь прописать ситуацию так, как хочешь ты. И она внедряется в подсознание как будто так и было.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 31 май 2021
    #937
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    В МК изначально ситуация приписывается так как ты хочешь, чтобы было. Смысл всех этих тренажеров обесточить эмоции, которые препятствуют желаемой ситуации. И это хоть про прошлое, хоть про будущее можно делать. Все работает примерно одинаково. Каждый под себя что-то выбирает.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 июн 2021
    #938
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю, что одного лишь обесточивания эмоций недостаточно для получения результата. Конечно, если сама ситуация из прошлого волнует, это одно. А если есть цель на получение желаемого, то одного лишь обесточивания будет мало, если остаются установки. Ведь можно абсолютно безэмоционально считать, что "все мужики козлы" или "чтобы заработать деньги, нужно пахать". И пока эти установки не будут сняты, то в определённых областях жизни будут проблемы. :cool:

    Я не знаю, насколько эффективно можно снимать установки, когда нет эмоций. По моему личному опыту чем сильнее нервное напряжение, тем эффективнее проработка и тем быстрее и лучше результат. Говоря про результат, я имею ввиду не просто изменившееся состояние или отношение к проблеме, а именно отклик от Вселенной, получение результата в физическом мире.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 июл 2021
    #939
    buddyfriend
    buddyfriend ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А не подскажете что-то для выявления своих установок негативных? Курс или программу. Спасибо!
     
  20. 23 июл 2021
    #940
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Метафорические ассоциативные карты. ;)
    Это общий метод, у каждого автора свои техники и колоды по это.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей