Закрыто

Технический Обогрев Теплицы

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем stefan77, 28 янв 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 150р.-92%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 28 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Технический Обогрев Теплицы

    [​IMG]


    Курс от практика с 17-летним опытом выращивания овощей в теплице.
    Многие дачники и садоводы не представляют себе жизнь без копания в [​IMG]огороде, выращивания собственных овощей и цветов. Чтобы продлить себе это удовольствие и не ограничиваться только летним периодом, необходимо на участке построить теплицу.
    Вы только представьте себе такую картину: заходите в теплицу в начале весны, где растут огурцы, томаты, зелень, цветы и с таким наслаждением срываете их.
    а запах…
    а приготовленный овощной салат из собственно выращенных овощей…
    и там же на столе букет алых, красных, белых роз…
    а первая проданная тонна овощей...
    а первых 10 проданных букетов цветов…
    Дачникам и садоводам это дарит столько счастья и самоудовлетворения, сколько получает ребенок от подарка на день рождения![​IMG]

    Появляется гордость за выращенный урожай!
    Да и соседи лопнут от зависти!
    В последние годы резко повысился интерес населения к выращиванию овощных и декоративных культур. В нашем районе, численностью всего 100 тысяч человек, площадь занятая теплицами составляет более 400 га. И это не придел, количество тепличных хозяйств с каждым годом растет.
    Скажите почему? Так это самое прибыльное дело при правильном ведении тепличного бизнеса!!!
    Значительная часть России и бывших стран СНГ находится в зоне умеренного климата с коротким, не всегда теплым летом и холодной зимой.
    [​IMG]Такие условия ограничивают возможности овощеводов и цветоводов возделывания широкого ассортимента овощей и декоративных растений в открытом грунте.
    Большинство наших овощей- тропические и субтропические растения. Чтобы они чувствовали себя комфортно, им нужно создать условия, в которых они росли на Родине.
    А где можно создать такие условия?
    Только в теплице!
    Конечно, как и в каждом деле, в строительстве теплицы есть свои тонкости. И даже некоторые сложности.
    Но их легко преодолеть, если не идти "методом тыка", а следовать советам тех, кто уже прошел этот путь.
    Конечно, вы можете приобрести готовые теплицы, затратив на это кучу денег.
    Но стоит ли?
    Когда можно построить теплицу своими руками намного дешевле и лучше и по вашему желанию.
    И лучше довериться специалисту, который построил и перестроил кучу таких теплиц, выбирая наилучшие, дешевые и доступные варианты для тех у кого есть участок и немного денег, тем самым создавая себе обеспеченное будущее.
    Именно поэтому я и решил создать видеокурс для начинающих. В этом видеокурсе отражается результат более 17-ти летнего опыта в строительстве теплиц.

     
  2. Обсуждение
  3. 6 мар 2013
    #2
    trigor1611
    trigor1611 ЧКЧлен клуба
    Судя по описанию - просто скатерть-самобранка.
     
  4. 11 мар 2013
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ну, что,коллеги, весна уже наступила. По календарю - точно. Время не ждёт
    Надо бы нам ещё сюда людей пригласить, чтобы взнос немного снизить. Как считаете?
     
  5. 13 мар 2013
    #4
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Я и не говорил, что теплица не нужна, но огурцы можно выращивать и без теплицы. Но, если цель создать серьёзный бизнес, то да, без теплицы никак.:)
     
  6. 14 мар 2013
    #5
    Хикару
    Хикару ЧКЧлен клуба
    falleone007, за что такая честь - я у вас в подписи? Произвожу впечатление сильно нуждающейся в теплице? Или овощах?:D Просто интересно.
    Записаться могу, конечно))
     
  7. 14 мар 2013
    #6
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Так за чем дело стало? Мы новым участникам только рады будем;)...
    А подпись - не простая, там каждый своё видит:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 мар 2013
    #7
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    И что я должен увидеть?
    Пиар своего ника в теме, которая от меня как до Альфы Центавра?
    Вот уж не ожидал, что я "...истинный профессионал - stas2153, свои овощи вкуснее и полезнее!"
     
  9. 15 мар 2013
    #8
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ответил в личку, проверь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 мар 2013
    #9
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Сори, не знал о такой фишке. Спасибо.
     
  11. 15 мар 2013
    #10
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Пожалуйста.
    Ничего страшного, не ты первый. Поначалу все удивляются;)...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 мар 2013
    #11
    Хикару
    Хикару ЧКЧлен клуба
    Мне уже объяснили, какая я темная...:)
    А то я думала, мой авитаминоз очевиден. Или сельскохозяйственные наклонности ;). А я в другой сфере успех ищу.
    Я с вами
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 мар 2013
    #12
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Давайте только снизим цену по максимуму, таких огромных размеров меня не интересует, но общие вопросы, расчёт обогрева, окажутся полезными. Интересуют стандартные дачные теплицы, бизнесом пока не собираюсь заниматься.
     
  14. 16 мар 2013
    #13
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ключевое слово - "пока";). Кто из нас знает, как жизнь повернётся?
    А насчёт снижения цены - так никто ж не против. Вот только сама она вряд ли упадёт, это уже от нас зависит.
    Что от меня зависит - делается, но Члены клуба могли бы тоже в этом вопросе помочь.
    А вообще на минималку здесь рассчитывать вряд ли, если ниже сотни собьём - уже хорошо.
     
  15. 16 мар 2013
    #14
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Если прочитал - значит и тебе тоже. Думаешь над приобретением - значит тема близка. Логично?
    Тогда что сдерживает и не даёт присоединиться?
     
  16. 16 мар 2013
    #15
    saryn
    saryn СкладчикСкладчик
    Тема действительно близка. Есть у меня сайт на заданную тематику, даже ПП такая стояла в прошлом году.
    Насколько помню, продаж не было у меня, хотя и трафик строго тематический. Может и присоединюсь,
    чисто из любопытства: - самому посмотреть и узнать почему спроса не было на данное творение

    Спасибо, но немного позднее, может завтра
     
  17. 19 мар 2013
    #16
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Вот, коллеги, мы и преодолели психологический барьер в 100 рублей. Попробуем ещё привлечь новых участников через ротатор.

    Дамы и господа! Объявляю предварительный длинный старт, перед запуском ещё посовещаемся.
     
  18. 21 мар 2013
    #17
    urlas
    urlas ЧКЧлен клуба
    Может сдвинем дату?
     
  19. 22 мар 2013
    #18
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Коллеги, дата старта наступила, давйте трезво оценим обстановку и выскажемся.
    Сейчас взнос уже нормальный, на минималку здесь рассчитывать не приходится - не та тема.
    Максимум чего мы можем добиться переносом даты - снижения цены ещё на 5-10 рублей.
    Затягивать складчину смысла нет, время здесь тоже важно - весна идёт.
    Вот такая картинка.
    Прошу высказываться.

    День проходит. Судя по молчанию - возражающих против старта нет.
    Начнём.
     
  20. 26 мар 2013
    #19
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена.
    Идет обратный отсчет времени до сдачи отчета.

    Участники, не оплатившие взнос!
    Сейчас время работает против вас, советую не затягивать с оплатой. О последствиях все предупреждены.
     
  21. 29 окт 2013
    #20
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ответил в ЛС. Проверьте "Входящие".
     

Поделиться этой страницей