Доступно

Тетрадь-практикум Продающие страницы для обучения [Мария Губина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 7 апр 2022.

Цена: 1990р.-94%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тетрадь-практикум Продающие страницы для обучения [Мария Губина]

    100 страниц о том, как и что разместить на лендинге для продажи тренинга, вебинара, мастер-класса и других образовательных продуктов.

    Я работаю по чёткой системе и всегда знаю, какая информация и в какой последовательности должна быть на лендинге образовательного продукта для того, чтобы закрыть как можно больше вопросов и возражений аудитории и вызвать желание сделать покупку. Эта система работает и на дистанции - мои клиенты покупают у меня до 8 разных обучающих продуктов за год.
    Именно эту систему я и собрала в тетради.
    sdfsd.png
    Тетрадь-практикум заменит для вас трёхчасовой интенсив по разработке лендингов. С теорией и практикой.

    Такие интенсивы я провожу онлайн и офлайн - а вы теперь можете получить весь материал с примерами в виде текста.


    Получилась тетрадь из 100(!!) страниц!

    На которых:
    • Что учесть ДО начала работы над лендингом, какая информация у вас должна быть и почему.
    • Структура лендинга образовательного продукта: на какие блоки вопросов надо ответить клиенту, чтобы у него появилась готовность купить.
    • Основа текста для лендинга: 10 основных информационных блоков, без которых нельзя обойтись, с подробным разбором каждого из них.
    • 8 дополнительных элементов и усилителей лендинга.
    • Шаблон-шпаргалка в формате google-документа и ментальной карты.
    • Много примеров и ссылок, по которым можно будет посмотреть на тот или иной элемент "в действии"

    Мы сделали тетрадь в трёх форматах:
    • PDF - чтобы скачать и читать, при желании распечатать.
    • Google-документ - чтобы скопировать себе и не только читать, но и прямо там записывать свои идеи в электронном виде.
    • Отдельная Google-таблица, в которой тоже можно собирать идеи в более компактном формате.

      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      6 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      6 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей