Доступно

Testo booster, методическое пособие по увеличению собственного тестостерона [Михаил Спектор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем bursa2004, 10 дек 2021.

Цена: 3650р.-94%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2021
    #1
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Testo booster
    методическое пособие по увеличению собственного тестостерона


    Низкий тестостерон

    При пониженном уровне тестостерона у мужчин снижается общее качество жизни: снижается мотивация, появляется апатия и астения, преобладает пониженный и даже депрессивный эмоциональный фон. Понижается уровень удовольствия, получаемого от занятия любимыми делами, пропадает интерес к достижению целей.

    Низкий тестостерон также способствует накоплению лишнего веса, формированию стратегических жировых запасов, которые впоследствии очень трудно сжигать.

    Надо ли говорить, что сексуальные возможности мужчин с низким тестостероном близки к нулю, пропадет и желание и способность к половому акту.

    Высокий тестостерон

    И напротив, высокий уровень тестостерона помимо того, что делает мужчин сексуально активным и способным к нормальному половому акту, имеет еще целый ряд полезных воздействий.
    Ощущается это как повышение общего качества жизни, высокий уровень мотивации и дееспособности, появление здорового мужского азарта, способность решать задачи, общее повышение когнитивных функций и конечно же улучшение спортивных результатов. Тестостерон способствует повышению выносливости, силы, росту сухой мышечной массы и сжиганию лишних жировых запасов. Женщины предпочитают мужчин с высоким тестостероном, чувствуют и различают их среди других, считывая их силу, потенциал, уверенность в себе, решительность, при этом оценивая их как более сексуально привлекательных.

    Какова норма тестостерона?

    У разных мужчин разный уровень нормы тестостерона, тем не менее существуют так называемые референтные значения - некие пределы нормы, в которые должен умещаться уровень тестостерона. Верхняя граница нормы в несколько раз отличается от нижней, то есть понятие нормы очень широкое. Мужчины, чей уровень тестостерона ближе к верхней границе нормы сильно отличаются от мужчин, чей уровень тестостерона ближе к нижней границе нормы, и не только внешне.

    Чтобы определить свой уровень тестостерона - необходимо сдать лабораторный анализ на определение уровня этого гормона и посмотреть насколько он вписывается в референтные значения.

    Чем ближе тестостерон к верхней границе нормы - тем больше вы будете получать от него дивидендов.

    Признаки низкого тестостерона

    • Астения
    • Вялость
    • Сниженная мотивация
    • Плохое настроение
    • Лишний вес, особенно заметные отложения жира в области боков и груди
    • Тревожность и истеричность
    • Нерегулярная утренняя эрекция
    • Сниженное либидо
    • Повышенный травматизм
    • Водянистая структура тела
    • Низкая способность к половому акту
    Методика

    Данная методика также является отличным вариантом ПКТ - послекурсовой терапии для атлетов использующих анаболические препараты. Методика позволяет восстановить выработку тестостерона даже после самых тяжелых препаратов и поднять собственный тестостерон на максимум буквально за 2 месяца.

    К сожалению самым распространенным советом врачей при низком уровне тестостерона является назначение заместительной гормональной терапии, то есть уколов тестостерона. На мой взгляд - это должно быть самым последним средством для тех, кому уже ничего не помогает. А помочь, как показывает практика, можно большинству тех, кому была назначена ГЗТ. Для этого и была разработана данная методика.

    Методика состоит из рекомендаций по питанию, режиму, спорту и списка БАДов и фармакологических препаратов, для увеличения выработки сосбтвенного тестостерона.

    Курс рассчитан на 60 дней, которых вполне достаточно, чтобы поднять ваш собственный тестостерон до того максимума, который вам доступен. Как правило большинство поднимают его до верхних пределов нормы.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Я не являюсь ни врачом, ни нутрициологом, ни фитнес тренером. Я просто энтузиаст, который посвятил много времени улучшению себя и изучению того, как работает человеческий организм. Я обрабатываю огромное количество информации на эту тему: статьи, данные исследований, книги.

    Приходится этим заниматься, так как очень трудно найти медицинского специалиста, который обладал нужным объемом знаний. Сегодня таких как я называют модным словом биохакер, но мне так называть себя не нравится.

    с 15 лет я увлекаюсь "самоулучшайзингом", смог похудеть на 50 кг, построить неплохие мышцы и улучшить свое качество жизни.

    Я обычный человек, который хочет жить полной жизнью и быть крепким. Мне 41 год, я занимаюсь рекламным бизнесом, забочусь о семье, а все остальное делаю в свободное время. У обычного человека нет много времени на тренировки, изыски с питанием и т.д. Поэтому я всегда стараюсь находить самые эффективные пути и решения. Моя методика увеличения тестостерона - как раз одно из таких решений.

    upload_2021-12-10_16-35-21.jpeg
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vladdark
      vladdark оставил отзыв "Плохо".
      25 дек 2022
    2. Sana555
      Sana555 оставил отзыв "Отлично".
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2021
    4. Гидра2021
      Гидра2021 участвует.
      30 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      30 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.12.2021.
      27 дек 2021
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Деньги на ветер. Короткая методичка из 18 страниц - половина из которой вода, информация из паблка с описанием гормонов, небольшая ода на пару страниц про вред алкоголя и тд. И мало того, что вся информация крайне поверхностна (конкретики нет) и банальна + опять же есть в паблике, а ля нужно высыпаться, тренить (1 раза в неделю достаточно по его словам - нет конкретики по упражнениям, чисто базу и на силу) и не бухать, и кстати ни слова про режим, спаибо кэп! Так еще и местами очень некомпетентно, например, крупы - ту же гречу приравнивает к сахару и булочкам и категорически запрещает, зато яйца и майонез "без ограничений". И такое ощущение, что эта методичка прогрев для его марафона на который он ни раз ссылается отправляя туда за подробностями. И кстати, он предлагает пить одновременно кломид и тамокс... дада именно так)
      25 дек 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарность Организатору!! Это очень краткое и эффективное руководство к действию. Искренне рада, что приняла участие в складчине и получила для себя важные и ценные знания. Рекомендую.
      4 янв 2022
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей