Закрыто

Тестер по 44 часа, бонус - "Практикум по тест-дизайну."

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем D_Pavlov, 7 янв 2012.

Цена: 5500р.-93%
Взнос: 334р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2012
    #21
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Все теперь в шапке. Вы получаете бесплатно, но строго в личное пользование основной курс Тестер-44(курсу один год и его стоимость я беру на себя) А платите только за бонус Практикум по тест-дизайну. (вместо 5250+5500 вы оплатите только 5500)
    Участники складчины получат 2 курса по цене одного. Смысл в том, чтобы все получили заявленный курс и автор был не в обиде. Не отдавать же купленный курс на халяву. Кроме того он не должен попасть в паблик. Это противоречит принципам, которых мы тут придерживаемся. Бонус мы все оплатим))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 ноя 2012
    #22
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Я открыла складчину. А у знакомого уже оказался купленный курс Тестер 44, и он его отдал мне с условием не попадания курса в паблик. Без барыжничества и прочего Вы тоже получите его бесплатно. А бонус мы купим. Так будет честно и по отношению к автору и выгодно нам
     
  3. 18 ноя 2012
    #23
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ну, наконец-то определились! Дело за малым - начать и благополучно завершить;).
     
  4. 18 ноя 2012
    #24
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
  5. 18 ноя 2012
    #25
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Дала рекламу для взломщиков веб-сайтов.Думаю пяти дней им на раскачку хватит.
     
  6. 18 ноя 2012
    #26
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Информация неверная. Все, что в паблике подается как "Разработка тестов на Java с использованием Selenium_2.0" на самом деле старая версия "Разработка тестов на Java с использованием Selenium", увы)))))
     
  7. 18 ноя 2012
    #27
    best_vjc
    best_vjc БанЗабанен
    Доброго времени суток господа. Есть несколько вопросов
    Как кому и чем платить?
    Как потом получить?
     
  8. 18 ноя 2012
    #28
    Breez
    Breez ДолжникДолжник
    Платить организатору складчины, скорее всего это электронные деньги, реквизиты будут 23 ноября.
    Всем кто оплатит, будут доступны ссылки на скачивание – это к вопросу как получить.
     
  9. 18 ноя 2012
    #29
    best_vjc
    best_vjc БанЗабанен
    PayPal тоже пойдет?:cool:
     
  10. 18 ноя 2012
    #30
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Это всё хорошо,в принципе мало кто против будет,но такая ситуация,что как-то нужно доказать,что курс был не скачан,к примеру с инфотрекера(или ещё с аналогичных форумов или куплен в складчину),а вы лично приобретали его.
    Потому как есть правила.Нужны скрины,что вы приобретали,чтобы администраторы были в курсе.
    Если этот вопрос разрулен,то хорошо,если нет,то можно попасть в немилость.
     
  11. 18 ноя 2012
    #31
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Основной валютой на форуме является WMR. Об этом сказано в правилах.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 ноя 2012
    #32
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Платить исключительно вебмани. Лучше всего заведите кошелек - он вам пригодится и в других складчинах.
     
  13. 18 ноя 2012
    #33
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Читайте правила и инструкции,прежде чем задавать вопросы,на которые подробно есть ответы.
     
  14. 18 ноя 2012
    #34
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    А вот за незнание правил,можно получить предупреждение.
     
  15. 18 ноя 2012
    #35
    best_vjc
    best_vjc БанЗабанен
    Sory!:) Пойду подучу правила)) Вообщето мне не проблема чем платить.))
     
  16. 18 ноя 2012
    #36
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Разрешение получено. Кроме того, как Вы заметили, он будет передан складчикам бесплатно, потому что человек, который реально покупал его, в складчинах участвовать не хочет. И я получила разрешение с согласия складчиков не перепокупать курс. а докупить другой. И я дам отчет администрации за все потраченные складчиками средства. Правила и принципы полностью соблюдены)))
     
  17. 18 ноя 2012
    #37
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Раз получили,значит хорошо всё.Я заметил,что он будет передан складчикам бесплатно )).
    Вашего знакомого никто не заставляет в чём-то участвовать)),речь о другом идёт.Что так могут наказать,понимаете? Оно Вам нужно? Я поэтому и предупредил.
     
  18. 18 ноя 2012
    #38
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Я начала с разрешения администрации))) Зачем спросила участников складчины. Поскольку все-таки курсу год. Без самодеятельности))) И про автора не забыла)))
     
  19. 23 ноя 2012
    #39
    best_vjc
    best_vjc БанЗабанен
    Доброго времени суток, всем. "Внимание! Сбор взносов 23 ноя 2012 " Где реквизиты для оплаты??????????
     
  20. 23 ноя 2012
    #40
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    И Вам добрый вечер. У Вас очки "+" или "-"???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей