Доступно

Test-Driven Laravel

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем hubad, 18 мар 2017.

Цена: 2652р.
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2017
    #21
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    @bonzaza , Вы не хотите оргнуть? Взнос приемлемый. Вроде никто не разбегается из участников. Покрутимся в ротаторе, ещё добавятся.
     
  2. 7 сен 2017
    #22
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    @bonzaza я в складчине участвовать не буду, так как больше не занимаюсь программированием, но автору я так и не ответил насчет суммы, которая меня бы устроила. Так что если соберешься проводить, то напиши в личку насчет суммы, а я спрошу автора и передам тебе ответ.
     
  3. 7 сен 2017
    #23
    bonzaza
    bonzaza ЧКЧлен клуба
    @Powell-Peralta я бы мог оргнуть, но только при какой-то гарантии, что не останусь в большом минусе.

    Помимо того, что складчина жрет время на проведение, ее рекламирование, закачку и сбор материала, так еще уйти в минусы мне бы не хотелось. Именно поэтому я и спрашивал про какие-то повышенные сборы от наиболее заинтересованных, чтобы можно было перекрыть возможных минус, потому что все орги, с кем я общался, все говорили, что складчина, мягко говоря, проблемная, и что они не хотят браться из-за того, что скорее всего будет минус. Я подумал, что оргов можно заинтересовать какой-то гарантией, но идею тут не все поддержали.

    По поводу приемлемого взноса и не разбегающихся участников оптимизма не разделяю. Сбежит еще процентов 10-20 точно, кто-то откажется из-за сменившихся обстоятельств, кому-то цена покажется высокой, не важно почему.
    А вот добавятся ли еще, это большой вопрос. Тема курса сложная, рассчитанная на профессиональную работу с Laravel, а таких заинтересованных на форуме можно по пальцам пересчитать.
     
  4. 8 сен 2017
    #24
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    @bonzaza, хорошая новость. Рекламу и минимальную компенсацию обеспечу. При любом раскладе будет дешевле, чем покупать курс на одно лицо.
     
  5. 8 сен 2017
    #25
    nfs777
    nfs777 СкладчикСкладчик
    я свой лимит в 5 рекламных сообщений трачу на рекламу это складчины.
    Что еще нужно. Если разбегуться за 300 р (мне кажеться для такой складчины норм), я готов заплатить рублей 600.

    TDD моя боль, мне очень нужен курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2017
    #26
    bonzaza
    bonzaza ЧКЧлен клуба
    @nfs777 уверен, что никаких дополнительных денег не понадобится :) перестраховываюсь, уж очень оргам эта складчина не нравилась, а без большого опыта
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 сен 2017
    #27
    bonzaza
    bonzaza ЧКЧлен клуба
    Организовывать складчину не буду. С моим статусом администрацией сайта был выдвинут ряд требований по ее проведению, которые для меня не возможны и не приемлемы.
    Надеюсь найдется орг с большим статусом, который возьмется, избежав всех этих геммороев. Но скорее всего пролетим, а жаль :)
     
  8. 11 сен 2017
    #28
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    У Адама родилась дочка и он продлил льготную цену до 15 сентября. Инфа из рассылки. Потом цена станет полной - на 100 бачей больше.
     
  9. 17 сен 2017
    #29
    bonzaza
    bonzaza ЧКЧлен клуба
    Цена курса начала расти, уже 179 :(
     
  10. 18 апр 2018
    #30
    Knayz
    Knayz ЧКЧлен клуба
    Тему будем оживлять или можно забыть?
     
  11. 9 май 2018
    #31
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    @all
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 сен 2018
    #32
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Никто не хочет организовать?
     
  13. 12 сен 2018
    #33
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Мне было бы интересно взяться, но:
    1) В скором времени модератор обновит стоимость и люди побегут.
    2) Сейчас у меня завершается другая складчина, ещё несколько дней.
    3) Я бы вообще лучше подождал еще чуть больше месяца до Дня Благодарения и Черной Пятницы. В прошлом году автор делал распродажу.
     
  14. 14 сен 2018
    #34
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Сумма складчины не позволяет мне назначиться самостоятельно, поэтому буду ждать скидок на Черную Пятницу и тогда посмотрим.
     
  15. 19 сен 2018
    #35
    Knayz
    Knayz ЧКЧлен клуба
    Что с ценой все-таки? Будет меняться? Оригинальный ценник по сегодняшнему курсу почти 17к.
     
  16. 19 сен 2018
    #36
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Вас не устраивает текущая цена ?
     
  17. 19 сен 2018
    #37
    Knayz
    Knayz ЧКЧлен клуба
    Цена на продажнике 17000 рублей, а в теме стоит 2600. Я не хочу чтобы за час как складчина перейдет в статус активно, цена поменялась на 17000 и сбор увеличился со 100 рублей до 1000. Соответственно, чтобы не попасть в черный список пришлось платить 1000 рублей. Вот и спрашиваю будет ли цена меняться до цены на продажнике, или мы ждем скидок?
     
  18. 19 сен 2018
    #38
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Цена меняться не будет. Такого вообще не бывает, чтобы за час до активации орг взвинчивал цену. Хотя если будет - такой орг сразу улетит в бан и в черный список никто не попадет.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей