Доступно

Tesoro notes Рубин [Ольга Скребейко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 июл 2022.

Цена: 3993р.-87%
Взнос: 500р.
26%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Tesoro notes Рубин
    Ольга Скребейко

    Снимок экрана 2022-07-21 в 22.23.00.png Снимок экрана 2022-07-21 в 22.24.49.png

    Tesoro notes рубин – про взросление.
    Когда и как мы становимся взрослыми? Через какие этапы мы проходим? Что узнаём о себе? Как сделать так, чтобы слово «взрослый» перестало быть синонимом слову «скучный» и найти во взрослости роскошную свободу, услышать свой голос? Набор рабочих тетрадей на год – способ узнать себя ещё лучше, а потом и принять целиком.

    Вы поработаете со страхами и желаниями, с ценностями и качествами взрослого человека, исследуете осознанный эгоизм, попрактикуете чувство юмора, научитесь наполнять себя силами, совершите путешествие героя, поиграете в Супер Марио для взрослых, подберёте метафоры жизни, настроите ваше утро и найдёте опору внутри себя.

    Tesoro notes – это набор рабочих тетрадей: 12 блокнотов на 12 месяцев.
    12 поводов посмотреть вглубь себя. Это не креативно разлинованные тетрадки и не антистресс-раскраски. В блокнотах – задания, вопросы и место для записи. Личный коуч, психолог и бизнес-тренер в одном флаконе и по первому требованию.

    С нами:

    Татьяна Лазарева – телеведущая, знакомая со времен КВН, автор ютьюб-канала «Лазарева», общественный деятель. Весёлая, честная, смелая. Блокнот Тани называется «Возьми себя за руку».

    Андрей Дороничев – директор по продуктам в компании Google, создатель мобильных приложений Youtube, предприниматель. Неутомимый исследователь себя и мира. Написал «Добрый блокнот».

    Анастасия Волкова – раньше экономист из Сибири, а теперь писатель из Питера. Ветер Питера! Ласкает словом, нежит смыслом. Предложит вам долюбить себя полностью.

    Варвара Висленко – стоматолог, владелица двух клиник, писатель. Прямая, быстрая, открытая. Блокнот «Страшно? Скажи «да» поможет вам разобраться со страхами. И не только.

    Игорь Стоянов – основатель компании «Персона» – ста салонов красоты по всему миру. Мудрый, поддерживающий, сильный, он научит видеть «Взрослость как точку сборки».

    Булгакова Юлия – профессиональный коуч для людей и команд. Умеет в каждой истории находить смыслы, тонко слушать и слышать потенциалы людей. Поговорим про искусство быть взрослым?

    Гузель Санжапова – социальный предприниматель. Та, что трудоустраивает бабушек в деревне Малый Турыш и делает мёд. Маленькая снаружи и большущая внутри. Почувстуйте силу слов «На своём месте» вместе в ней.

    Марина Муравьёва – практикующий психолог, психоаналитически-ориентированный терапевт. Живая, проверяет всё на себе. «Жизнь для себя» – это искусство. Начните его осваивать!

    Зоя Арефьева – очень смешной блогер. Обезболивает других людей от этой жизни с помощью юмора. Буквально до хрюканья от смеха. Вот вам «Скафандр на смеху».

    Наталья Терещенко – врач-психотерапевт, гештальт-терапевт, автор первого онлайн-курса по психосоматике о связи тела и эмоций. Глубокая и отважная. Всем нам нужен «Навигатор саморегуляции».

    Анна Бабич – психолог, руководитель русскоязычной международной онлайн-школы. Помогает отрастить самооценку. Яркая, светлая, настоящая. Заполните чек-лист по самооценке из воркбука «Осознанный эгоизм!».

    Ольга Скребейко «А теперь ты!»


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей