Доступно

Tesoro notes Алмаз [Ольга Скребейко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 июл 2022.

Цена: 3993р.-90%
Взнос: 370р.
42%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Tesoro notes Алмаз

    Ольга Скребейко

    Снимок экрана 2022-07-21 в 22.28.25.png Снимок экрана 2022-07-21 в 22.28.42.png

    Tesoro notes – это рабочие тетради, заполненные письменными практиками, заданиями и сильными вопросами. Каждую тетрадь придумал автор – эксперт в своём деле. Но главный автор – это вы!

    Tesoro notes алмаз поможет найти ценности и таланты, понять себя, увидеть, какой вы человек и где ваше место в мире.
    В наборе – 6 блокнотов, в каждом из которых 2 рабочих тетради. Итого – 12 блокнотов формата А5.

    Описание
    Представьте, что у вас есть возможность провести целый год с мудрым наставником. Или сразу с двенадцатью. Они направляют, а вы – прислушиваетесь. Что-то берете, от чего-то отказываетесь. День за днём жизнь становится осознаннее, цели масштабнее, а путь к ним – яснее.

    Тезоро означает «Сокровище». Это и правда так, потому что каждый воркбук содержит полезные техники и практики, глубокие вопросы, помогающие лучше познать себя и раскрыть сильные стороны и таланты. Работа с этими блокнотами — это интереснейшее путешествие по глубинам своего я.


    Чего вам хочется прямо сейчас? Исследовать свои принципы, ценности и мечты?
    С этим вам поможет Дарья Кутузова и её воркбук «Внутренний компас». Дарья подробно расскажет о том, как малые (или не очень) повседневные действия связаны с нашими большими мечтами. О том, чему нам важно следовать в своих поступках, чтобы эти мечты сбылись. И вместе вы откроете, какие шаги предпринять и чему научиться, чтобы всё получилось. Пошаговая инструкция, примеры – и таблица для заполнения на 20 дней. Пространство для подведения итогов и ещё одно упражнение для завершения. Системный, спокойный блокнот для глубокой проработки.

    Поиграть с предназначением?
    «Предназначение, как авторитетно заявляют голоса в моей голове (а я им безгранично доверяю), это не существительное, а глагол, – пишет Валя Габышева в воркбуке «Квест по поиску предназначения». – Базовая функция, которую человек «назначен» выполнять. Попробуем обнаружить ее в игровом квесте по поиску своего предназначения?» Позвольте себе отдаться процессу, повеселиться и «отпустить вожжи». И будьте готовы: ваши собственные ответ вас изумят и огорошат. Прелесть практик в том, что «выдуманное обратно не задумаешь», корову из котлет не восстановишь. Открытия начнут жить своей жизнью. Поиграйте с жизнью, и она начнёт заигрывать с вами. После работы с этим блокнотом у вас не останется шансов не найти вашу страсть. Но уму придётся попотеть (даже любопытно, как это выглядит).

    Написать инструкцию по применению к себе?
    К бытовым приборам прописывают огромные тома с чёткими указаниями о том, как обращаться с техникой. А мы с вами? Гораздо более тонкий и нежный организм. Напишите «Инструкцию по обращению с собой» – узнаете много интересного! А потом – день за днем, неделя за неделей, привносите пункты из нее в жизнь. Попробуйте в течение пары недель быть бережнее к себе. Быть к себе добрее и заботливее. Это увеличит количество любви в мире, проверено! Анна Быковская.

    Поисследовать счастье?
    Вместе с Наташей Маркович вы поразмышляете о счастье, о благодарности, о новизне. И не только поразмышляете, но и начнёте делать шаги к счастью в каждом дне жизни. Воркбук «Счастье» разделён на недели, каждую неделю задание усложняется (добавляются новые упражнения). Практики занимают по 5-10 минут, а пользу вы почувствуете сразу. Есть листы для размышлений – Наташа задаёт темы, а вы пишете, что для вас скрывается в том или ином понятии.

    Попробовать другое планирование?
    Стас Гринберг приготовил необычное задание в воркбуке «Планирование как подарок жизни». А что, если планирование – это не только расстановка приоритетов, не только назначение времени для встреч? Не только вопросы управления временем? А что если начать замечать подарки от жизни? Вам в этом поможет подход Стаса и бланки для ежедневного планирования и волшебные вопросы.

    Открыть в себе вечный двигатель?
    Блокнот Ольги Скребейко содержит забавные списки Того-Чего-Не-Надо-Делать, алфавит самопомощи, и игру с пузырями. Несерьёзный, но очень-очень ценный блокнот.

    Почувствовать спокойствие в каждом шаге?
    «У меня было 100500 дел и планов на жизнь, миллион людей вокруг, моё бодрствование начиналось в 5 утра и не заканчивалось вовсе. В один прекрасный день я вдруг поняла, что можно по-другому. Что моя беличье-колёсная жизнь — это движение ради движения, а не движение ради жизни. Я делала по три дела одновременно, успевала всё и везде, мой ежедневник пестрил вычеркнутыми пунктами, а «синдром проставления галочек сделанных дел» цвёл пышным цветом. Я была успешна, но была ли я спокойна и счастлива?» Знакомая история? Если да, то этот блокнот «Спокойствие в каждом шаге» – для вас. Автор его – Алёна Одувашкина, мотиватор, вдохновитель. Ведёт тренинги по саморазвитию, несёт позитив в массы и выдаёт каждому пилюлю оптимизма.

    Написать путеводитель по себе?
    Этот блокнот станет путеводителем по всему самому доброму, светлому и тёплому в вас. Писать про себя – это возможность «сохраниться», как в компьютерной игре. Чтобы в трудные времена можно было вернуться в ту точку, где всё было хорошо и понятно, и увидеть, как много в вас любви и мудрости. Автор блокнота «Напиши себя» – Марина Гиллер.

    Научиться любить отказы?
    Высший уровень духовного айкидо – умение благодарить за отказы. Как получать отказы – и не терять веру в себя и свои дела? Как превратить процесс получения отказов в игру, в вызов? Как перестать быть перфекционистом, о котором никто не знает, потому что его проект неидеален? Как быть смелее и начинать здесь и сейчас? Вот о чём блокнот «Попробуй откажись». Автор – Варя Лялягина, консультант, тренер, блогер, журналист. Автор блога «Дом, в который хочется приходить». Руководитель проекта Start Blog Up и Студии для творческих предпринимателей.

    Хорошенько запланировать год?
    Тогда берите «Объёмное видение». Этот блокнот поможет осознать, привести во взаимодействие и объединить в общую картину все мечты, цели и ожидания. Завершив работу по созданию Объёмного видения, вы будете видеть и чувствовать свой путь ярче и точнее. Вы будете уверены в том, что не пропустили ничего важного и делаете именно то, что хотите. И освободите сознание для уверенного и активного действия. Автор – Виталий Колесник, ведущий программ по личному развитию.

    Начать радоваться понедельникам?
    Можно ли любить свою работу? Чувствовать себя счастливым и не перегруженным? Задача «Блокнота для трудоголиков и правильных людей» — стать первой ступенькой на вашем пути от гиперответственного загруженного трудоголика к счастливому профессионалу. Научить вас делать короткие паузы в самоотверженном вращении колеса, а также включать себя в своё плотное расписание. Автор блокнота – Елена Резанова, консультант по самореализации и стратегиям карьеры для взрослых профессионалов. Автор проекта «Life is Now» и книги-бестселлера «Никогда-нибудь».

    Обратить внимание на тело?
    Воркбук «Храм души» наполнен маленькими секретами, которые помогут подружиться с телом, полюбить его и начать получать от него массу энергии, одаривая его благодарностью. «Ты — это не тело, у которого есть душа. Ты — это душа, у которой есть тело», — пишет Зап и добавляет: «Жить в гармонии тела, ума и души — вот чему на самом деле мы будем учиться!» Загадочная, пластичная, свободная Зап – лайф-коуч, блогер, путешественница и мама, ведущая тренингов о женственности и сексуальности. Она знает о теле всё.




    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 9 авг 2022
    #2
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Не пойиу,это сканы блокнотов будут?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей