Открыто

TESLA SYSTEM - универсальная эффективная система для Форекс и бинарных опционов

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем 02ufa, 1 июн 2014.

Цена: 7875р.
Взнос: 7875р.

Резервный список: 5 участников

  1. 1 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    TESLA SYSTEM - универсальная эффективная система для Форекс и бинарных опционов

    [​IMG]
    Описание:

    Эффективная, универсальная система от Jordan Simpals Products. Tesla System можно использовать как для торговли на рынке Forex, так и для успешной торговли бинарными опционами. Система очень гибкая, качественно работает на любых таймфреймах и активах. ТС состоит из 8 индикаторов, которые следует комбинировать под свой стиль торговли.

    Tesla System - это торговая система, для технического анализа состояния рынка и конкретного актива (валютной пары, биржевого индекса, фьючерса на сырье и прочего) построенная на основе трендовых законов. Интерпретация сигналов от индикаторов Tesla крайне простая, поэтому ТС подойдет как начинающему трейдеру, так и профессионалу.

    Продажник:

    Цена: $225 (*35р.) = 7875 руб.
     
  2. Последние события

    1. dominik
      dominik не участвует.
      12 июн 2020
    2. Zava 100
      Zava 100 не участвует.
      19 апр 2018
    3. iskatel
      iskatel не участвует.
      4 фев 2017
    4. Gnomi
      Gnomi не участвует.
      28 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2014
    #2
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    блииин, еще с другими материалами не разобрался а уже на горизонте новичок "TESLA SYSTEM ", ну ладно, посмотрим как обычно. описание неплохое и про тимвьювер тоже.
     
  5. 1 июн 2014
    #3
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    Что касается бинарников, большинство стратегий и мануалов - фуфло, разобраться с которым можно за час, а чаще и сразу понять, что разбираться даже не стоит. Тем более, когда несколько стратегий и индикаторов, их можно одновременно скопом протестить в одной-двух вкладках МТ4 за пару дней.
     
  6. 1 июн 2014
    #4
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Мне тоже показался голос знакомым. Уж больно сильно похож голос на тело, которое продинамило нас с индикатором Killbinarysignals
     
  7. 1 июн 2014
    #5
    vikus
    vikus СкладчикСкладчик
    Да действительно похож на павлуса. Не факт что это он. Голос изменён программой. Это настораживает!!
     
  8. 3 июн 2014
    #6
    hikko2014
    hikko2014 ШтрафникШтрафник
    интересно индикаторы системы рисуют или нет если рисует мусор полно таких систем а вот если нет можно попробовать.
     
  9. 4 июн 2014
    #7
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    ну незнаю как вы но я откажусь. Посмотрел все ролики на его канале. Не впечатлило. Дело в том что если этак система так хороша что он за 1 день делает как минимум 400 usd, то нах...р продавать за 7 рублей ? это раз. Два это: где реал счет с торговлей этой системой ? его просто нету, а почему? потому что на форе с этой Теслой практически ничего на выходит. Вот представьте, если бы у вас была бы эта система и она хорошо торгует на форе и БО, и вы её продаете, то разве вы бы не показали результаты реал счетов форекса и БО ?? ответ очевиден. а глупые ответы типа: он не успел торговать на форе, ему некогда, на счете не только эта ТС торговала, счета ПАММ, прибыль БО больше форы, не верите не надо, счета закрыл, счета чужие, и и.п. и т.д. НЕ КАТЯТ!
    Мое мнение: TESLA развод.
     
  10. 4 июн 2014
    #8
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    наверняка это так - я даже не сомневаюсь в этом. я вписался исключительно ради индюков. думаю вы сами знаете - чтобы что-то стоящее найти приходится перелопачивать тонны этого барахла. поэтому считаю, что за минималку можно взять покрутить
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 июн 2014
    #9
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    мне так же интересны только индюки. А грааля не существует,да и продавать систему приносящую в сутки 400 бакинских,за 150 баксов это бред. Было бы у меня такое чудо которое 400 баксов в сутки приносит о нём бы интернет и не узнал,шифровался бы как только можно и ни кому не слова. Это выходит что продаём единственную курицу которая несёт золотые яйца.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 июн 2014
    #10
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Ой неговори, избитая тема "Золотая курица несет золотые яйца". Сам имею свои наработки и даже намека в голове нет, чтобы подумывать продавать что-то. А вот выдача сигналов - это другое дело.
    По поводу брать или не брать - человек с достаточным опытом покупок (ТС, индюков, роботов) уже на многие вещи смотрим по другому, я вот лично уже созреваю, чувствую, брать мне не стоит его. А свои личные ТС осталось потестить на все возможные варианты + возможно доработать настройки и в бой.


    шифровался бы как только можно - кстати, я вот уже реально шифровал нетбук, ведь диск то есть винда зашифрована, но ТС оказалось тогда не особо рабочей.
     
  13. 15 июн 2014
    #11
    Prudnik
    Prudnik СкладчикСкладчик
    Общался я с ним по скайпу,в режиме реального времени при мне торговал,открыл 6 сделок,сделки закрылись 3 в плюс,3 в минус,Он типа того отмазался,что не смотрел ситуацию на рынке поэтому получилось 50/50 и отключился.Херня одним словом
     
  14. 15 июн 2014
    #12
    Mikola_Tishenko
    Mikola_Tishenko ЧКЧлен клуба
    А мат. ожидание? Если у трёх сделок профита больше чем убытка по трём отрицательным, то это ж хорошо и не всё так безнадёжно. К тому же я так понял, что время торговли для него не имеет особого значения, т.е. торговать можно в любое время суток
     
  15. 15 июн 2014
    #13
    Prudnik
    Prudnik СкладчикСкладчик
    из 6 сделок которые он сделал,он остался в минусе.На счет времени торговли не могу сказать ничего.Мне не внушает доверия эта стратегия,но это мое мнение
     
  16. 30 авг 2014
    #14
    felixfix
    felixfix ДолжникДолжник
    Интересны только индикаторы, может быть их комбинация или интеграция в собственную ТС дадут положительный эффект.
     
  17. 25 окт 2014
    #15
    Shiva
    Shiva ДолжникДолжник
    Да вы посмотрите какие он сигналы за деньги выдавал,все слились.
     
  18. 26 окт 2014
    #16
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    сам что используешь в торговле?
     

Поделиться этой страницей