Доступно

Теренс Уоттс-Ключевые индукции и формулы глубокого погружения для профессиональных гипнотерапевтов

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 11 фев 2017.

?

Как отнесутся уважаемые складчики к фиксированной цене 750 рублей

Голосование закрыто 20 апр 2017.
  1. Отлично

    1 голосов
    25,0%
  2. Подождем

    2 голосов
    50,0%
  3. По барабану

    1 голосов
    25,0%
Цена: 33951р.
Взнос: 756р.
105%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Теренс Уоттс-Ключевые индукции и формулы глубокого погружения для профессиональных гипнотерапевтов

    CRUCIAL!
    Fantastic Inductions and Deepeners
    for the Professional Hypnotherapist
    by Terence Watts

    Никакой воды, только апробированные авторские терапевтические индукции
    и
    скрипты углубления транса

    CRUCIAL!_cover.jpg
    Формат: текст (pdf)
    Объём оригинала: 85 стр.
    Объём перевода: ~ 180 000 символов

    DEMO
    О книге
    Это первая книга серии CRUCIAL! с индукциями и формулами глубокого погружения от Теренса Ваттса. В мире продано тысячи копий этой книги, которая заработала ему репутацию создателя инновационных и образных сценариев для профессиональных гипнотерапевтова. Данная книга необычна тем, что в ней содержится раздел о личностных профилях, которые позволяют терапевту идеально подстраивать сценарии к личности клиента.

    Самые ценные индукции и формулы погружения от профессионального автора с многолетним опытом работы гипнотерапевтом. Каждая из них является великолепно составленной, творческой частью профессионального текста, но и это ещё не всё! Их можно настроить в соответствии с личностью вашего клиента. Использование информации из этой книги значительно улучшит ваши гипнотические навыки буквально за одну ночь!

    Другие книги серии

    Two CRUCIAL!
    Crucial Three
    Crucial Natural World

    Музыка для гипнотерапии от Теренса Уотса:
    Raindrops (Капли дождя)
    Демо *.mp3 (50 минут)
    Эта музыка вызывает образы весенней поляны во время теплого и мягкого дождичка под удивительный успокаивающий фортепианный мотив, сопровождаемый струнными и и проскакивающей задумчивой флейтой. Музыка создает атмосферу теплого расслабления и спокойствия, погружающее слушателя в самое глубокое состояние, которое только можно вообразить.
    Tranquillity (Умиротворенность)
    Демо *.mp3 (50 минут)
    Это прекрасная расслабляющая прогулка по пространству под звуки фортепьяно, струнных, гобоя и тонких текучих благозвучий. Написанная в нежном и легком плавном стиле, она, тем не менее, имеет чудесно мелодичный и романтичный вальсо-подобный интервал, который производит удивительный углубляющий эффект.
    Написанна профессиональным гипнотерапевтом для профессиональных гипнотерапевтов.


    Об авторе
    Теренс Уоттс
    Сведения об образовании и сленстве в профессиональных объединениях:

    • действительный член Королевского медицинского общества (Великобритания)
    • член Лондонского университета Сити энд Гилдс
    • член Общества журналистов и авторов
    • действительный член Национального совета по гипнотерапии
    • действительный член Королевского научного общества по вопросам общественного здравоохранения
    • действительный член Единого государственного реестра профессионалшьных гипнотерапевтов
    • член Международной ассоциации профилактики стрессов
    • председатель Ассоциации профессионального гипноза и психотерапии
    • председатель Национального реестра психотерапевтов и психологов

    Первый курс обучения автор прошёл по адресу Харли-стрит в Лондоне, хотя с тех пор им были закончены и изучены многие други программы. Теренс посещает научные конференции и мастер-классы по различным аспектам гипнотерапии и гипноанализа, а также проходит периодически обучение в Институте клинического гипноза в Эссексе, Англия.
    Помимо этого д-р Ваттс написал книгу по теме продвинутой терапии в соавторстве со своим коллегой Georges Philips (Джорж Филипс) под названием Rapid Cognitive Therapy (Руководство профессионального гипнотерапевта по быстрому изменению).
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Аинис
      Аинис участвует.
      28 июл 2022
    2. Silentium Adekvatus
      Silentium Adekvatus участвует.
      13 сен 2021
    3. Raku_ten
      Raku_ten участвует.
      3 окт 2020
    4. Ajax404
      Ajax404 не участвует.
      23 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 756р.
      8 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал и хорошо проведена складчина. Спасибо большое и организатору и профессору Теренсу. Они оба достойны наивысшей похвалы.
      11 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал и отлично проведенная складчина.
      При всё том, что сам пользуюсь готовыми скриптами крайне редко, скажу,- очень полезная информация для использования на практике.
      Спасибо!
      18 авг 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить переводчика и организатора складчины за мужество и героизм проявленные при организации и переводе. Не меньший героизм проявили не сбежавшие складчики, осилившие ценник*)))
      Качество перевода на высоте. Я был крайне удивлен, когда Тесла Го сообщил об имеющихся пробелах в тексте. Мне казалось что индукция со времен Крошечки-Хаврошечки достаточно законченная вещь. “Спи глазок, спи другой…” а про третий можно забыть только либо если ты совсем не смотришь на клиента и не проводишь тестов или не отмечаешь изменений состояния- дыхания, глотания, дижения глаз, цвета кожных покровов. Как АВТОР мог пропустить что то? Как это открылось ПЕРЕВОДЧИКУ.Оказалось все значительно проще. Представленные индукции больше относятся к гипнозу разрешительного типа (типа эриксоновского) чем к классическому директивному. Соответственно они не четкие, а размазанные как повидло по блюдцу. Но индукции весьма неплохи, если использовать их для релаксационной программы с залом. Очень понравились две Обман тела и Семь плюс или минус два. Моей слабой стороной при работе с группой всегда была попугайность. Я гнал и гнал стандартный текст. С одной стороны это и хорошо-клиенты уже не вдымываясь и не вслушиваясь в текст плавно засыпают от скуки, с другой стороны скушно не только им, но и мне,и иной раз теряешь нить гипнотической песни, судорожно вспоминаешь о тяжести или о легкости ты вещал только что. Имеющиеся песни позволяют несколько расширить репертуар.*))). Надобно будет на досуге провести их хронометраж. Чем отличается углубление от индукции не понял ни разу. Тех же щей пожиже влей. Тоже на досуге отхронометрировать бы. Но они пресноваты…. Может я чего не понял и товарищи меня поправят. Читал быстро, не особенно улубляясь.
      Автор не следует принципу БРИТВЫ ОККАМА и плодит сущности без имеющейся на то потребности. Кому нужна и интересна кургузая психотипология Теренса при наличии работ Кречмера, Леонгарда, Юнга Личко и Ганнушкина? Но автор употребляет каких то воинов кочевников и поселенцев и излагает историю цивилизации в столь кривом виде, что даже в околонаучности упрекнуть его у меня не хватает сил. К науке это не имеет ни малейшего отношения.
      Музыка для гипноза, выложенная Тесла Го красивая и годная. Но насколько я понимаю и вижу по продажнику на Амазоне в комплект не входит. Если кто знает где ей разжиться-подскажите.
      Еще раз хочу выразить благодарность Tesla Go за волю к созданию и проведению складчины.
      16 авг 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2017
    #2
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Многоуважаемые складчики!!!
    Книга очень нужная, но и не дешевая, как оригинал, так и перевод!!!
    Все книги Теренса Уотса -- кладезь чисто практического гипноза.
    Чтобы быстрее я приступил к переводу, помогите с рекламой!!!

    С уважением,
    Tesla GO
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2017
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 мар 2017
    #3
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Ну как рекламировать?. Цена книжки порядка 1500 рублей. Перевод грубо 80 стр по 500 рублей= 40000
    Тут цена заявлена 32 тысячи, то есть на 10000 меньше. При участии большего количества складчиков- ценник опустится, хотя и за теперишние 1200 я бы с удовольствием взял.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 мар 2017
    #4
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    я стараюсь не грубить с ценой, но НЕ все такие знающие как многоуважаемый @hotteay, но пока народ не набирается быстро, но в любом случае я его переводить буду даже если просто для себя
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 апр 2017
    #5
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    А как так? Голосование закрыто? А я не успел.... Я за. Готов взять за 1000.
     
  9. 26 апр 2017
    #6
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Tesla Go
    Не понимаю, нужна или нет...:(
    Может образец перевода (введение например ;)).
     
  10. 26 апр 2017
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    @Гордый76, добже панове!!! Будемо вам образцы, токмо шановни товарисчи, браты трэба, або любы скипты мают одну особливость, як то - персональну друк автора, кожен скрипт в руках різних авторів отримує різну наповненість ну і відповідно ефективність. Так что Warten Sie auf ein Beispiel :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 июн 2017
    #8
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Уважаемые складчики Резервного списка (не резервисты и штрафники)!
    Просьба выписаться и вновь вписаться, чтобы оказаться в основном списке!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 июн 2017
    #9
    Fort_Nox
    Fort_Nox ЧКЧлен клуба
    Когда будет закончен перевод?
     
  13. 30 июн 2017
    #10
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Либо прямо в начале июля, либо 15-20 июля будет сбор.
     
  14. 22 июл 2017
    #11
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    про музыку не совсем понял ?
     
  15. 22 июл 2017
    #12
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    @Rayyar, это образцы музыки для сеансов Уотса
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 авг 2017
    #13
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Книга ценная. Это подтверждает то, что ее продают за 32 бакса, а рядом, более толстые Марк Вайзман Эротический гипноз (была складчина и все могли убедиться в качестве книги) и Рой Хантер идут по 9.99
    Жду книгу и надеюсь на то, что много народу не отвалится. Сам буду брать за любую цену. Цена на амазоне этой электронной книги 1947 рублей по сегодняшнему курсу.. А тут перевод.....Делаем выводы и покупаем!
    Кстати, а музыка идет в этой складчине бонусом, или это будет отдельная складчина?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 6 авг 2017
    #14
    Olsane
    Olsane ЧКЧлен клуба
    По обеим ссылкам одно и то же - Raindrops
     
  18. 6 авг 2017
    #15
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    @Olsane, поправил ссылочку
     
  19. 6 авг 2017
    #16
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    @hotteay, мне кажется уж на музыку то складчину назначать как-то не АЙС :) такой музыки можно накопать ОЙОЙ, или я чето не понимаю?
    Я так просто опубликовал, чтобы люди понимали, что Уоттс уважаемый член гипнотерапевтического общества Англии всего мира
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 авг 2017
    #17
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    БЛИН... очень хочу но дорого стало совсем. простите. в более лучшие времена видимо выкуплю.
     
  21. 9 авг 2017
    #18
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Друзья! Кто участвовал в моих складчиках прекрасно знают, что я выдаю материал, как правило, в течение первых 2 дней. Но в этот раз это произойдет несколько позже, но в пределах срока, определенного правилами.
    Дело в том что я нашел ошибки в оригинале, то есть отсутствующие строки в конце многих страниц книги, только сегодня Теренс Уоттс ответил, что ошибки исправляются, и новый оригинал я ожидаю 10-11 августа. Так что потерпите, все будет. Я внесу все дополнения, там не много строк 40, но учитывая, что это индукции, то там важны все слова...
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей