Доступно

Терапия принятия и ответственности при неудовлетворенности образом тела [Адрия Н. Пирсон, Мишель Хеффнер, Виктория М. Фоллетт]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гуськом, 29 окт 2021.

Цена: 1500р.-90%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2021
    #1
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор

    Терапия принятия и ответственности при неудовлетворенности образом тела [Адрия Н. Пирсон, Мишель Хеффнер, Виктория М. Фоллетт]

    [​IMG]
    Дата выхода: ноябрь 2021
    Количество страниц: 304
    Формат: скан pdf

    Описание:
    Революционный метод лечения неудовлетворенности образом тела!
    Это руководство предназначено для практикующих врачей, стремящихся помочь пациентам избавиться от низкой самооценки и озабоченности по поводу собственного внешнего вида. Подходы осознанности и принятия нацелены на лежащую в основе этого тревогу и перфекционизм, которые удерживают многих людей в ловушке деструктивных отношений со своим телом.

    В книге представлен четкий план, показывающий людям, как прояснить свои ценности и улучшить жизнь, переориентировав внимание на то, что по-настоящему наиболее значимо и важно. Руководство представляет собой четкий протокол лечения с добавлением клинических сценариев, терапевтических упражнений, тематических исследований и рабочих листов для лечения неудовлетворенности образом тела.

    Теоретическое и практическое изменение:
    • творческой безнадежности
    • готовности
    • осознанности и принятия
    • психологической гибкости
    • ценностей и достижения целей
    Несмотря на постоянную критику слишком строгих идеалов красоты, пластические хирурги и производители таблеток для похудения продолжают обогащаться, терпимость к недостаткам тела среди людей в общем, кажется, уменьшается день ото дня. Многие стремятся к физическому совершенству, но психологический стресс, который сопровождает неудовлетворенность образом своего тела, заставляет людей обращаться к психологам.

    Терапия принятия и ответственности (АСТ) при неудовлетворенности образом тела — это руководство для практикующих врачей, стремящихся помочь пациентам избавиться от низкой самооценки и озабоченности собственным внешним видом.

    Подходы осознанности и принятия нацелены на лежащие в основе этого недуга тревогу и перфекционизм, которые удерживают многих людей в ловушке деструктивных отношений со своим телом.

    В этой книге представлен четкий план, показывающий, как прояснить свои ценности и улучшить жизнь, переориентировав внимание на то, что по-настоящему значимо и важно. Руководство представляет собой четкий протокол лечения с добавлением клинических сценариев, терапевтических упражнений, тематических исследований и рабочих листов для преодоления неудовлетворенности образом тела. Протокол лечения, описанный в этой книге, можно эффективно применять как для мужчин, так и для женщин любого возраста.

    Об авторе
    АДРИЯ Н. ПИРСОН получила докторскую степень в области клинической психологии в университете шт. Невада в Рино. Работает в VA Long Beach Healthcare System, сейчас живет в Лос-Анджелесе.

    МИШЕЛЬ ХЕФФНЕР — д-р философии и лицензированный психолог из Невады, один из авторов книги The Anorexia Workbook. Она написала несколько книг и разработала онлайн-курсы повышения квалификации для врачей.

    ВИКТОРИЯ М. ФОЛЛЕТТ — профессор психологии университета шт. Невада в Рино. Она считается видным экспертом, специализирующимся на межличностном насилии и проблемах телесного образа.

    Автор предисловия — Стивен Хейс, профессор психологии университета шт. Невада в Рино, автор 30 книг и почти 400 научных статей. Он сосредоточил свою карьеру на функциональном понимании языка и познания, применения его в профилактике и интервенциях, в первую очередь — терапии принятия и ответственности.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      29 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2021
    4. eiwelline
      eiwelline участвует.
      29 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      29 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.11.2021.
      27 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей