Доступно

Терапия принятия и ответственности межличностных проблем [Мэттью Маккей, Авигейл Лев, Мишель Скин]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гуськом, 17 окт 2022.

Цена: 1000р.-78%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2022
    #1
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор

    Терапия принятия и ответственности межличностных проблем [Мэттью Маккей, Авигейл Лев, Мишель Скин]

    [​IMG]
    Дата выхода: 2022
    Количество страниц: 256
    Формат: скан pdf

    Описание:
    Включает полный протокол АСТ для работы с межличностными проблемами!
    Эта книга написана для специалистов, работающих в сфере психического здоровья и каждый день сталкивающихся с клиентами, имеющими проблемы в межличностных отношениях. Она содержит детальное описание использования терапии принятия и ответственности, включая протоколы проведения сеансов, а также примеры диалогов терапевта и клиента.

    В книге представлены три приложения: пример опросника для выявления схем, результаты исследования эффективности подхода и подробный протокол проведения АСТ для решения межличностных проблем.

    "Эта книга, имеющая глубокую практическую направленность, предлагает передовую научно обоснованную систему для специалистов в области психического здоровья, которые стремятся более эффективно решать проблемы межличностных отношений, с которыми сталкиваются в повседневной жизни люди, обращающиеся за психотерапевтической помощью. Это первая книга такого рода, которая соединяет когнитивные понятия схем с новыми методами терапии, основанными на принятии и ответственности. Авторы близко знакомы с обоими направлениями и предлагают доступный метод, который проникает в суть моделей нежелательного межличностного поведения, разрушающего значимые социальные связи. Книга полна практических техник, рабочих листов, есть даже полноформатный протокол с описанием его использования в формате индивидуальной или групповой терапии.

    Эта книга — обязательна к ознакомлению для любого специалиста в области психического здоровья, который работает с социальными и межличностными проблемами клиентов".
    — Джон П. Форсайт, д-р философии, профессор психологии и директор программы исследования тревожных расстройств в Университете в Олбани.

    "Терапия принятия и ответственности межличностных проблем — это удобное руководство по предоставлению помощи вашим клиентам в использовании АСТ для преодоления боли и страданий, вызванных неэффективными схемами, способствующими возникновению проблем в отношениях, которые также часто сопровождаются личностными расстройствами. Эта книга благодаря принципам, основанным на ценностном подходе к межличностному поведению, проведет вас через пошаговый процесс оказания помощи вашим клиентам в принятии боли, связанной со схемами. Настоятельно рекомендую".
    — Ричард Блонна, д-р педагогических наук, автор книги Stress Less, Live More.

    Об авторах
    Мэттью Маккей, д-р философии, профессор Института Райта в Беркли, шт. Калифорния. В частной практике специализируется на лечении тревожности, межличностных проблем и депрессии. В совокупности его книги были проданы тиражом более трех миллионов экземпляров.

    Авигейл Лев, д-р психологии, клинический супервизор в Клинике когнитивной и поведенческой терапии в Беркли, шт. Калифорния. Специализируется на терапии пар, терапии аффективных состояний и межличностных проблем.

    Мишель Скин, д-р психологии, изучала схема-терапию под руководством Джеффри Янга. Завершила постдокторантуру в Калифорнийском университете и ведет частную практику в Сан-Франциско, шт. Калифорния.

    Автор предисловия Стивен К. Хейс, д-р философии, профессор психологии в Университете Невады, Рино, шт. Невада. Является автором сотен научных статей и большого количества книг.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2022
    2. evgeeenij
      evgeeenij участвует.
      28 окт 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      28 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      28 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.10.2022.
      26 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей