Закрыто

"Теплый пол своими руками-2.0". Автор Владимир Козин

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Progmatex, 29 июн 2013.

?

Какой блок выбираете

  1. БАЗОВЫЙ БЛОК

    5,6%
  2. БЛОК ПРОФИ

    60,6%
  3. БЛОК VIP

    33,8%
Цена: 5500р.-95%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2013
    #1
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор

    "Теплый пол своими руками-2.0". Автор Владимир Козин

    Если Вы Хоть Иногда Держали Инструмент в Руках,
    То Я Покажу Вам, Как Профессионально
    Сделать "Теплый Пол" В Своем Доме
    Всего за 2 Недели
    [​IMG]
    Это уже вторая версия самого популярного и продаваемого огромными тиражами видео-курса "Теплый водяной пол своими руками". Но за 3 года существования этого курса, произошло много изменений.
    Поэтому в видео-курс "ТЕПЛЫЙ ПОЛ СВОИМИ РУКАМИ-2.0" вошли много идей, фишек и наработок по вопросам клиентов.Были рассмотрены новые технологии в этой области, такие как система "теплые стены", электрический теплый пол и плинтусное отопление. И всем этим мы будем делиться с вами.

    [​IMG]
    [​IMG] Как, где, из каких материалов сделать надежную систему теплый пол или теплые стены в доме, чтобы вы и ваша семья чувствовали себя комфортно.
    [​IMG] Как правильно сделать все необходимые расчеты, чтобы определить сколько и какой трубы нужно для системы теплый пол? Кроме того, какой мощности нужен котел или другой отопительный прибор?​
    [​IMG] Как сделать проект теплых полов или теплых стен для своего дома? Ведь схем соединений великое множество. Какое из них эффективнее. Какая схема подойдет конкретно для вашего случая.
    [​IMG] Как правильно и безопасно произвести монтаж систем "теплый пол", независимо какой это будет-водяной или электрический, с подключением всех необходимых дополнительных устройств, влияющих на безопасность работы?​
    [​IMG] Какой из вариантов "теплых полов" выбрать на бетонной основе или на деревянной? Как правильно выбрать трубу, чтобы добиться максимальной эффективности при работе "теплого пола"?
    [​IMG] Как можно использовать совместно систему "теплые стены" и "теплый пол"? На сколько сложно сделать комбинированную систему, чтобы была возможность управлять отдельно "теплыми стенами" и отдельно "теплым полом"?​

    [​IMG]
    [​IMG] Вызывать каждый раз сантехника из ближайшей конторы. Что из этого получится иногда сложно предугадать. Вам повезет, если он хоть что-то знает. Некоторые результаты я вам уже рассказал, да и стоимость работ не всегда адекватно выполненным работам.
    [​IMG] Нанимать частного сантехника, которых немало развелось, стоит только открыть газету с объявлениями. Вы рискуете, после выполнения работ никого не найти в случае не качественной работы, да и гарантии мало кто даст. Деньги просят скромнее, чем фирмы, но на «аппетит» не жалуются (особые приметы – постоянно ищут лохов).
    [​IMG] Самому искать информацию в интернете, книгах и других источниках (советы друзей, знакомых и соседей). Результат - огромная потеря времени, неполная и недостоверная информация. Не всегда советы правильные, многое приходится делать по методу проб и ошибок. Сам когда-то проходил этот «тернистый путь», собрав на своем пути все «грабли» и набив немало «шишек».
    [​IMG] Пройти практический курс по самостоятельному проектированию и монтажулюбых систем "теплый пол" и "теплые стены" своего дома. Начиная от базовых знаний и заканчивая монтажом сложных комбинированных систем.


    [​IMG]
    [​IMG] научиться делать самостоятельно расчеты, проект и монтаж систем "теплый пол" и "теплые стены" без привлечения строительной компании или частного сантехника
    [​IMG] изучить основы теплотехники и систем отопления, таких как "теплый пол", "теплые стены", "теплый электрический пол", плинтусное отопление, комбинированное и т.п, чтобы контролировать работу, выполняемую наемными сантехниками. Чтобы заранее предовратить и избежать тех "косяков", которые могут наворотить недобросовестные сантехники.
    [​IMG] если у вас уже есть начальные знания по системам отопления, но вы хотите повысить свой профессиональный уровень, для того чтобы заниматься монтажом сложных комбинированных систем отопления, куда будут уже входит радиаторы, теплый пол, теплые стены и плинтусная система нагрева.
    [​IMG] помогать своим родственникам, друзьям или знакомым, разобраться с их проблемами, связанными с отоплением или создать дополнительный источник дохода, добавив к уже имеющимся предоставляемым услугам (водоснабжение, электрика, вентиляция), монтаж любых систем отопления.
    Стоимость электронной версии:
    Базовый блок - 4500 рублей 3150 рублей
    Блок ПРОФИ - 7300 рублей 5100 рублей
    Блок VIP - 30000 рублей 21000 рублей
     
  2. Обсуждение
  3. 29 июн 2013
    #2
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Блок VIP - большинство примочек будет не доступно и не нужно. Я за ПРОФИ.
     
  4. 2 июл 2013
    #3
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
     
  5. 2 июл 2013
    #4
    Смит
    Смит БанЗабанен
    Предложение хорошее,но это надо оргу выкупать ,а его нет,а собраться быстро не реально.А на что ты там подписался,по теплому полу?
     
  6. 4 июл 2013
    #5
    sergey88
    sergey88 ДолжникДолжник
    Запишусь, если цена упадет хотябы до 200р.
     
  7. 4 июл 2013
    #6
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Так запишись и упадёт цена. С чего она будет падать, если все будут только ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июл 2013
    #7
    Ильназ
    Ильназ ЧКЧлен клуба
    Народ, записываемся, тем самым скидываем цену...
     
  9. 27 июл 2013
    #8
    Partizan-24
    Partizan-24 ДолжникДолжник


    Скидка там только на базовую версию. А многие здесь проголосовали за ПРОФ.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 авг 2013
    #9
    i-seo
    i-seo СкладчикСкладчик
    в каком качестве курс не знаете? был у меня один про теплые полы, так там разрешение видео было словно со старого алкателя снимали.
     
  11. 18 сен 2013
    #10
    Sts32
    Sts32 БанЗабанен
    Тема жива?
    Цена нормальна организовывать складчину будут ?
    Готов присоединится
     
  12. 19 сен 2013
    #11
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    А с чего взяли, что она не жива ?
     
  13. 23 сен 2013
    #12
    dgegurda
    dgegurda СкладчикСкладчик
    Кто может ответить на вопрос: Кто ставил данный теплый пол и рассчитывали ли Вы какое потребление электроэнергии идет? Есть ли вообще экономия?
     
  14. 23 сен 2013
    #13
    az0v4ik
    az0v4ik БанЗабанен
    В курсе говорится не только про электрический теплый пол, но и так сказать водяной теплый пол. А экономическая целесообразность установки теплого пола, она же очевидна, при условии, что расчеты и монтаж были произведены грамотно )))
     
  15. 4 окт 2013
    #14
    malkov2569
    malkov2569 ЧКЧлен клуба
    Как записаться в скадчину,если она остановлена,а при записи выдает ошибку?
     
  16. 4 окт 2013
    #15
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Варианты приобретения материала:
    1) Стать Членом Клуба и принять участие в завершенной складчине
    2) Участвовать в повторно-открытой теме (новую тему можете создать сами).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей