Закрыто

Теплица-термос которая будет приность доход круглый год!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем YoFFi, 11 фев 2013.

Цена: 6000р.-96%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 11 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Теплица-термос которая будет приность доход круглый год!

    Описание от автора:
    Содержание видеокурса:

    P.s:​От себя хочу добавить что данный материал на нашем форуме будет интересен не каждому, так как многих интересует быстрый заработок в интернете. Но если же вы хотите наладить бизнес в оффлайне то данный продукт может пригодится, т.к это неплохая бизнес идея. Лично я планирую к лету запустить свой биз в оффлайне и считаю что в наше время очень рентабельным считается бизнес по производству пищевой продукции, т.к люди будут нуждаться в еде постоянно, да и ты сам без хлеба не останешься как говорится. На сколько я знаю, (ну это и не тяжело посчитать) то такие теплицы окупаются за один сезон т.е за 3-4 месяца. Конечно же количество урожая тут зависит от выращиваемой культуры, но к примеру цитрусовых с термотеплиц собирают 8-9 урожаев за год, когда в обычных условиях они дают 4 урожая за год.
    В конце концов можно предлагать услуги постройки данных теплиц;)


    Продавец:
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Seobuhta не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Станислав Жалдак не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      graf777 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2013
    #2
    Kredo
    Kredo БанЗабанен
    Тема очень интересна и хочу попробовать развить её в своём городе. У меня вопрос: Какие денежные затраты будут при строительстве 1 такой теплицы? Сколько по времени нужно на постройку?
     
  5. 11 фев 2013
    #3
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    А вот этого я точно незнаю, поэтому и хочу приобрести данный курс.
    Тут скорее всего зависит от некоторых факторов, это размеры теплицы и материалы из которых будет строится.

    Скорее всего цена будет калебатся от 50000 рублей до 200000 рублей.
    Если грамотно составить бизнесплан то государство выделит средства на данный вид бизнеса, а так же существуют субсидии на сельское хозяйство. А на сколько мне известно, то большее преимущество отдают как раз бизнеспланам по производству пищевой продукции.
     
  6. 11 фев 2013
    #4
    wolf312
    wolf312 ДолжникДолжник
    Давайте только не будем спешить со сборами, а постараемся сбить ценник по максимуму. Лично мне данный материал не к спеху, но посмотреть очень интересно.)
     
  7. 11 фев 2013
    #5
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Торопится не будем. Прежде чем объявлять о сборе посоветуемся с участниками этой складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2013
    #6
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    Пока цена высокая.
     
  9. 12 фев 2013
    #7
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    за недельку-другую собъём)
     
  10. 12 фев 2013
    #8
    Russia
    Russia ЧКЧлен клуба
    Судя по автору курс ориентирован на Украину, а как на счет Сибири?
     
  11. 12 фев 2013
    #9
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    В плане?
    А какое значение имеет страна или регион?)
     
  12. 12 фев 2013
    #10
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Перчитал только что блог автора на одном дыхании. Автор - практик и новатор, в некоторых моментах. Ещё и человек, умеющий считать расходы. Поэтому курс должен быть достойным.:)
     
  13. 12 фев 2013
    #11
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    Климат разный :cool: Ваш кэп )

    Вписываюсь. Может как бизнес украинский опыт на питерские почвы и не удастся перевести, но по крайней мере можно будет культивировать полезные культуры для личного пользования ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2013
    #12
    Patrikkk
    Patrikkk ЧКЧлен клуба
    Для личного пользования строить такую теплицу скорей всего не выгодно и трудозатратно, но если это будет работать у нас в ярославской области, когда зимой до -35 бывает, то тема очень даже интересная)) Только непонятно куда снег девать, ведь эту теплицу за зиму может полностью засыпать если она не высокая
     
  15. 12 фев 2013
    #13
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    ну так можно применить не всю систему, а частично...

    Думаю, предполагается, что если теплицу будут использовать круглый год, то и обслуживать ее нужно так же )
     
  16. 12 фев 2013
    #14
    ninzj_lost
    ninzj_lost БанЗабанен
    На сколько я знаю,если взять у государства денюшку на свой бизнес,то придется платить налоги,а оно нам надо.
     
  17. 12 фев 2013
    #15
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    А если не платить налоги, то придется платить взятки ;)
     
  18. 12 фев 2013
    #16
    ninzj_lost
    ninzj_lost БанЗабанен
    Кому :)? Мы ведь не собираемся экспортировать наши продукту за рубеж,чтоб на лапу там кому-то дать.Все это делается в пределах своего города.Посадил,вырастил,закинул в фуру - продал оптом/не оптом в магазины на рынок, в рестораны
     
  19. 12 фев 2013
    #17
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    да, да. остановил гаишник - документов нет, если не хочешь чтобы груз задержали - дай копеечку. потом на рынке милиционеру чтобы за незаконное предпринимательство не забрал, потом еще найдется кому за то что нет бумажек что вырастил не отраву итп )
     
  20. 12 фев 2013
    #18
    ninzj_lost
    ninzj_lost БанЗабанен
    Ну на это ему можно сказать,мол это себе,на зиму семья большая. Сам не проверял).ЗЫ Это в случае если на газеле перевозить .
    За бумагу можно заплатить один раз и не париться целый год.Как по мне, лучше все это сдавать в магазины и рестораны.
     
  21. 13 фев 2013
    #19
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    В любом случае, с любой препринимательской деятельности нужно платить налоги.
    Конечно если ты будешь выступать в качестве частника и продавать кому попало то тут думаю, мало кто отследит твою деятельность. Но чтоб был стабильный доход с подобной деятельности нужно оформлять договора на постоянные поставки.
    А там уж без оформления бумаг не обойдётся, а значит и налогавая может за зад схватить.

    Я бы лично организовал небольшую компанию по продаже овощей и поставлял бы в крупные супермаркеты в упаковке и контейнерах. Загвостка заключается в том что такие супермаркеты требуют регулярных и крупных поставок. Плюс ко всему нужно иметь сан-эпид справки и заключения на продукцию.

    А начинать можно и с рынков и с розничных продаж.
     
  22. 15 фев 2013
    #20
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    У мего отчима сосед занимается рассадой. У него 3 плёночные теплицы, метров по 17 и небольшая полуподземная тепличка под стеклом. Выращивает рассаду капусты. Буквально за месяц с лишним, только на рассаде капусты, он зарабатывает столько, что ему год работать не нужно. Это при том, что он засаживает, сразу после распродажи рассады капусты, картофелем, и потом на молодом каротофеле ещё снимает денег. А потом целое лето томат у него там. В общем отдыхают теплицы только несколько зимних месяцев.

    У отчима одна 15-и метровая теплица, занимается огурцами. Давно уже говорит, что интересует зимняя теплица. Вот, хочу ему подарок сделать, купив это руководство.:) Уверен, информация очень ценная.;)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей