Доступно

Теперь это МОЯ жизнь. Восстановление после абьюзивных отношений [Мэг Кеннеди Дуган, Роджер Р. Хок]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гуськом, 11 окт 2022.

Цена: 900р.-66%
Взнос: 300р.
60%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2022
    #1
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор

    Теперь это МОЯ жизнь. Восстановление после абьюзивных отношений [Мэг Кеннеди Дуган, Роджер Р. Хок]

    [​IMG]
    Дата выхода: 2022
    Количество страниц: 272
    Формат: скан pdf

    Описание:
    Данная книга представляет собой руководство для людей, переживших абьюзивные отношения, которые они смогли прекратить. В деликатной манере авторы поднимают различные вопросы, связанные с жестоким обращением и насилием, включая эмоции, возникающие после отношений, психологическое воздействие, отношения с детьми в подобной ситуации, личную безопасность, юридические проблемы и финансовую защиту. В каждой главе рассеиваются распространенные мифы о пребывании в абьюзивных отношениях, их завершении, а также приведены упражнения для самоисследования, которые читатели могут выполнять, ориентируясь в новой жизни, свободной от насилия.

    Это руководство, рекомендованное Национальной коалицией по борьбе с домашним насилием, предназначено для всех людей, которые состояли в абьюзивных отношениях, независимо от того, сколько времени прошло после их разрыва.

    “Это руководство по восстановлению внутреннего чувства безопасности, контроля, самооценки после завершения абьюзивных отношений. В книге описываются проблемы, возникающие в результате выхода из абьюзивных отношений и предлагаются конкретные стратегии и инструменты, чтобы сделать этот выход успешным”.
    — Лиа Вудс Холбрук, координатор проекта Sanctuary.

    “Дуган и Хок оказывают огромное влияние на многих переживших насилие в абьюзивных отношениях с помощью книги Теперь это МОЯ жизнь.

    Каждая глава содержит ценную информацию, которая дает возможность людям восстановить свою жизнь после абьюза. Эта книга для тех, кто состоял в абьюзивных отношениях, для специалистов в области психического здоровья, а также моя настольная книга в работе с данной группой клиентов”.
    — Кевин Э. Фолл, профессор Государственного университета Техаса, координатор проекта Professional Counseling Program.

    Об авторах
    Мэг Кеннеди Дуган, магистр гуманитарных наук, является исполнительным директором кризисного центра в Плимуте Voices Against Violence, шт. Нью-Гэмпшир. Она также работает в местной организации SART (Sexual Assault Resource Team) и входит в исполнительный комитет Консорциума университета Нью-Гэмпшира по борьбе с насилием в отношении женщин. Последние 17 лет Мэг работала с жертвами домашнего и сексуального насилия, а также жертвами преследований.

    Роджер Р. Хок, д-р философии, профессор психологии и сексологии в колледже Мендосино в Северной Калифорнии. Является автором нескольких книг. Получил докторскую степень в Калифорнийском университете в Сан-Диего.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      5 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2022
    4. dr1m14
      dr1m14 участвует.
      3 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      5 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.11.2022.
      3 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей