Открыто

Теория и практика панорамной фотосъемки. Создание 3D панорам и виртуальных туров

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Макс Блэк, 13 фев 2015.

Цена: 16000р.-72%
Взнос: 4470р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 фев 2015
    #1
    Макс Блэк
    Макс Блэк ЧКЧлен клуба
    Теория и практика панорамной фотосъемки. Создание 3D панорам и виртуальных туров
    Студия Владимира Крутякова


    Открыты индивидуальные онлайн курсы по теории и практике панорамной съемки, созданию панорам и виртуальных туров. Обучение проводит профессиональный практикующий панорамный фотограф. Вы узнаете какое оборудование и программное обеспечение необходимы, где их взять и какие выбрать? Вы научитесь снимать различные виды панорам и создавать на их основе виртуальные туры. Вам раскроют профессиональные секреты по съемке и обработке панорамных изображений, помогут подобрать оптимальные комплекты оборудования и софта. Будут предложены пошаговые инструкции по редактированию снимков и авторингу панорам. Вас научат создавать интерактивные виртуальные 3D туры с музыкой, видео, фотографиями, картами, всплывающими комментариями и описаниями.







    Курс обучения № 1

    Общее введение в теорию и практику панорамной съемки. Ее особенности и отличия от классической фотографии. Зачем нужна панорамная съемка и как на ней можно заработать? Виды панорамного оборудования и программного обеспечения. Какие выбрать, где взять? Подбор оптимального набора оборудования и софта исходя из вашего бюджета. Рекомендуемые проверенные временем комплекты панорамного оборудования и помощь в организации их покупки. Консультация по разнообразному программному обеспечению. Подбор оптимального набора программ по обработке снимков и созданию панорам и виртуальных туров. Как стать сертифицированным панорамным фотографом и начать работать на Google? Ответы на вопросы.
    (Двухчасовое онлайн обучение - 3000 руб)

    Курс обучения №2:

    Съемка сферических, цилиндрических и планарных панорам. Правила, методы и приемы, применяемые для осуществления панорамной съемки. Тонкости и хитрости этого процесса. Дополнительное вспомогательное оборудование и аксессуары. Выбор правильных установок объектива и камеры. Специальный тип съемки в помещении. Настройка и калибровка панорамной головки. Теоретические и практические (по желанию) занятия. Ответы на вопросы.
    (Двухчасовое онлайн обучение - 4000 руб
    Практическое 1,5 часовое занятие на природе - 2000 руб)

    Курс обучения №3:

    Обработка панорамных снимков и создание сферических, цилиндрических и планарных панорам. Обучение полному циклу обработки и сборки панорамных изображений. Получение из обработанных снимков эквидистантной проекции. Создание Multiresolution панорам во Flash и HTML5. Ответы на вопросы.
    (Двухчасовое онлайн обучение - 4000 руб)

    Курс обучения №4:
    Программирование и создание виртуальных туров в HTML5 без знания языка программирования XML. Обзор существующих программ по созданию виртуальных туров. Их недостатки и достоинства. Пошаговое обучение созданию интерактивного виртуального тура на базе программы от немецкой фирмы Kolor, лидера в этой области. Вы научитесь создавать интерактивный виртуальный 3D тур с множеством переходов, музыкой, всплывающими подсказками, видеороликами, фотографиями и текстами. Ответы на вопросы.
    (Трехчасовое онлайн обучение - 5000 руб)




    Цена 16000 руб.
     
  2. Последние события

    1. Kettle
      Kettle не участвует.
      22 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 апр 2023
    4. yakan
      yakan участвует.
      28 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 фев 2015
    #2
    Guidoni
    Guidoni ЧКЧлен клуба
    Я посмотрел "примеры работы", и я вам скажу, ему самому не то, что преподавать, ему хотя бы элементарные уроки на ютубе посмотреть нужно, я ещё хуже 3д туров не встречал.
     
  5. 13 фев 2015
    #3
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    ))) особенно понравились зенит и надир (кто не в теме ножки от штатива:D) хотя навигация мне лично понравилась, однако если я не ошибаюсь он тут просто воспользовался каким то сервисом от гугл мапс, и именно эту часть я бы тут хотел глянуть.
     
  6. 8 июн 2015
    #4
    Vkadre
    Vkadre ДолжникДолжник
    Может найдем орга!? С удовольствием бы получился этому делу!
     

Поделиться этой страницей