Доступно

"Теория и практика экзистенциального анализа" 5 эл.книг

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Anna Gold, 26 ноя 2020.

Цена: 1230р.
Взнос: 134р.-89%
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2020
    #1
    Anna Gold
    Anna Gold ЧКЧлен клуба

    "Теория и практика экзистенциального анализа" 5 эл.книг

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Описание книг
    1.
    Тема этой необычной книги – смысл. Не абстрактный смысл жизни, а смысл, который я могу найти, а могу и не найти в реальных жизненных ситуациях. Какие типичные ошибки совершает человек, определяя свое отношение к жизни? Действительно ли «победителя не судят»? Что такое успех и какое место он занимает в нашей жизни? Как обрести силу жить в безысходной ситуации? Как найти свой путь среди ошибок и соблазнов, чтобы вместо р
    Автор книги А. Лэнгле – известный австрийский психотерапевт, ученик В. Франкла, – не предлагает готовых рецептов, а ищет ответы на эти вопросы вместе с читателем (ибо ответ для каждого свой). Ищет, с глубоким уважением относясь к читателям, – он пишет доступно, и в то же время не упрощая проблемы.
    Именно поэтому книга стала бестселлером. Она переведена на многие языки и выдержала не одно переиздание.
    4-е издание (электронное)
    2.
    Сборник статей выдающегося психотерапевта и теоретика экзистенциально-аналитической психотерапии профессора Альфрида Лэнгле (Вена) посвящен вопросам психологии личности. Природа человеческой индивидуальности, нарушения личности, возможность для человека оставаться самим собой – эти вечные вопросы важны сегодня не только для специалистов – психотерапевтов и психологов,□– но для многих людей.
    Книга будет интересна всем, кто всерьез задумывается о жизни, о душе, о своей личности и глубинных истоках человеческой индивидуальности.
    4-е издание (электронное)
    3.
    Сборник статей выдающегося психотерапевта А. Лэнгле посвящен одной из самых актуальных тем практической психологии, психотерапии и психиатрии – депрессии.
    В основе экзистенциально-аналитической работы с депрессивными людьми лежит феноменологическое понимание депрессии как утраты переживания ценности жизни. Процесс терапии включает ряд последовательных шагов, которые подводят к работе с глубинными корнями депрессии – с нарушением фундаментальных отношений с жизнью.
    Книга предназначена психотерапевтам и психологам, а также тем, кто глубоко интересуется проблемой депрессии.
    5-е издание (электронное)
    4.
    Книга выдающегося австрийского психотерапевта, создателя современного экзистенциального анализа А. Лэнгле – это сборник статей, объединенных общей темой: что движет человеком? Каковы законы человеческих эмоций и мотивации? Существует ли знаменитая «логика сердца»? В содержании шести представленных статей нашла свое отражение феноменологическая теория эмоций – одно из наиболее интересных направлений в исследовании эмоционального мира личности.
    Книга предназначена психотерапевтам и психологам, а также тем, кто задумывается о глубинных истоках человеческих страстей, размышляет о том, можно ли доверять собственным чувствам.
    5-е издание (электронное)
    5.
    Новая, четвертая книга в серии «Теория и практика экзистенциального анализа» представляет собой сборник статей австрийских и российских психотерапевтов, в которых описана практика – конкретная работа с клиентами, основанная на принципах экзистенциального анализа. Знакомство с этой книгой позволит совместить теоретические положения с теми методами и приемами, которые применяются для решения реальных проблем клиентов, и таким образом составить целостное представление об этом направлении психотерапии.
    Сборник предназначен как для специалистов, так и для широкого круга читателей, которым интересны человеческие судьбы и переживания.
    5-е издание (электрон)
    Продажник Скрытая ссылка






     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2020
    2. bezrukov
      bezrukov участвует.
      7 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      7 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      7 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.12.2020.
      3 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей