1.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Теория для инструкторов и тренеров

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Юми, 11 июн 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 356р.-97%
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2013
    #1
    Юми
    Юми ОргОрганизатор

    Теория для инструкторов и тренеров

    Теория для инструктора фитнеса, тренажерного зала

     

    Курс Инструктор фитнеса, бодибилдинга, инструктор тренажёрного зала (дистант) позволит Вам получить знания по основным теоретическим дисциплинам, которые необходимы для работы инструктором и персональным тренером.
    Дисциплины и темы, изучаемые в программе "Инструктор фитнеса, тренажёрного зала (дистант)":
    Анатомия

    • Остеология. Кости и их соединения
    • Скелет туловища
    • Скелет верхних и нижних конечностей
    • Миология. Мышечная система. Мышцы туловища
    • Мышцы верхней и нижней конечности
    Биохимия

    • Общая характеристика химического состава организма
    • Общая характеристика обмена веществ
    • Биологическое окисление
    • Обмен углеводов и жиров
    • Обмен белков и нуклеиновых кислот
    Бодибилдинг

    • История бодибилдинга
    • Основные средства. Оборудование
    • Классификация упражнений
    • Тренировочные принципы Вейдера
    • Основные принципы питания в бодибилдинге и фитнесе
    Диетология

    • Основы здорового питания при занятиях физической культурой
    • Пищевые характеристики белков и белковые продукты
    • Жиры и источники жиров
    • Углеводы и гликемический индекс
    • Витамины
    Спортивная медицина

    • Валеология
    • Функциональное тестирование
    • Перетренированность. Хроническое физическое перенапряжение
    • Антропометрия. Типы телосложения
    • Неотложные состояния
    Физиология

    • Введение в физиологию. Основные физиологические понятия
    • Общие свойства живых тканей
    • Физиология двигательного аппарата (Нервно-мышечный аппарат)
    • Физиология пищеварения
    • Физиология кровообращения
    Фитнес

    • Основные понятия и определения
    • Фитнес, здоровье и образ жизни
    • Оздоровительная эффективность и влияние занятий фитнесом на организм
    • Принципы оздоровительной тренировки
    • Тестирование в фитнесе
    Учебный процесс

    Программа дистанционного обучения разбита на 7 этапов, на каждом из которых необходимо изучить 7 лекций и сдать 7 промежуточных тестов к предыдущим лекциям. На первом этапе есть только лекции.
    Этап может иметь разную продолжительность, что в конечном итоге определяет длительность дистанционного обучения:
    1. Продолжительность этапа 3 дня - длительность дистанционного обучения 3 недели
    2. Продолжительность этапа 5 дней - длительность дистанционного обучения 5 недель
    3. Продолжительность этапа 7 дней - длительность дистанционного обучения 7 недель
    Длительность дистанционного обучения не влияет на количество учебных материалов, длительность влияет только на интенсивность обучения.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      AlexandrAlexandrovich не участвует.
      7 июл 2017
    2. volodyae
      volodyae оставил отзыв "Ужасно".
      2 янв 2015
    3. Subconsciou
      Subconsciou оставил отзыв "Ужасно".
      31 дек 2014
    4. An_dre
      An_dre оставил отзыв "Ужасно".
      30 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 178р.
      8 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 178р.
      8 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      учитывая, что я новичёк, то можно поставить оценку материалу отличную от единицы
      2 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Набор текста который лично мне ничего практически не даст. Такая долгожданная складчина оказалась обыкновенной пустышкой. Знал бы, что тут будет набор текста никогда бы не повёлся на участие в этой авантюре.
      31 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Учебник "Анатомия и физиология" для училищ или институтов ФК и пара журналов "Сила и красота" с лихвой перекроют весь материал.
      Имел опыт дистанционного обучения в других школах фитнеса. По пиару и тому как колледж себя преподносит - ожидал большего.
      Организацией не доволен. Орг пожалел времени и усилий, что бы выдать тесты которые могли бы увеличить полезность материала: кнопку PrintScrn ни кто не отменял. Или можно было воспользоваться КамтазияСтудией...
      30 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отправлено в корзину.
      Бесполезная писанина!
      26 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью поддерживаю предыдущий отзыв!!! Тоже хотела пойти к ним учиться, слышала восторженные отзывы от людей,которые обучались очно-а получив теоретический материал очень разочарована! Ужасный уровень дистанционного образования!!! Скупая теория в малом объеме, которую можно найти в учебниках и прочитать самостоятельно, а не за те деньги, что стоит курс. Организатору-благодарность за проведение складчины,которая лично меня уберегла от неразумных трат времени и денег на обучение у них в заведении!
      26 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. За что такие деньги берут за дистанционный курс - совершенно не поняла. 7 блоков: Анатомия, Биохимия, Бодибилдинг, Диетология, Спортивная медицина, Физиология, Фитнес. Один блок - тупо выжимка из одноименного учебника в 5 пдф-файлов, страниц на 7-20. И все! никаких комментариев, видео, аудио, таблиц, планов тренировок, опросников для клиентов. Ничерта! Ну ладно, дай думаю просмотрю все файлы - может там прикладные знания, адаптированные к фитнесу и тренажерному залу. Нет. Там просто надраны статьи из учебников. Все учебники есть в паблике. Если это действительно все, что студенты получили на дистанционном курсе, то это позорище. А я ведь хотела туда идти учиться за полную стоимость.
      26 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 сен 2014
    #2
    Shining1754
    Shining1754 ЧКЧлен клуба
    Очень хочу этот курс. Собиралась в данный колледж на диетолога, думаю, что данная информация будет очень полезной :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 окт 2014
    #3
    ollga769
    ollga769 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики! Не выписывайтесь! Посмотрите еще раз на программу - ведь это 15 недель обучения на инструктора. Я , думаю , если все это внимательно изучить, то вам не нужно будет покупать десяток других курсов типа " Как похудеть за .... дней" или " Как накачаться за ...."
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 окт 2014
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да курс бомба! Записался, и цена взноса сразу упала на приличную сумму. Давайте активнее записываемся, если кого-то размер взноса не будет устраивать, всегда будет время выйти из складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 окт 2014
    #5
    Chelentano
    Chelentano ОргОрганизатор
    Ну так я об этом и говорю, хотя выписываться не нужно, лучше позвать народу побольше, что бы цена ни кого не пугала, хотя если тебе нужен материал то плюс-минус 100 рублей разницы не сыграет
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 окт 2014
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Материал действительно стоящий и качественный ? Кто в теме, ответьте пожалуйста.
     
  10. 7 окт 2014
    #7
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    Да
     
  11. 8 окт 2014
    #8
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Мой предел 300, если к началу сбора средств цена будет выше, извините, выпишусь.
    Фрагмента для ознакомления нет, а "уважаемость" заведения, к глубокому сожалению, не гарантирует на 100% качество материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 окт 2014
    #9
    cross_zike
    cross_zike ДолжникДолжник
    Народ давайте организовывать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 окт 2014
    #10
    saudade
    saudade СкладчикСкладчик
    поддерживаю!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 окт 2014
    #11
    Chelentano
    Chelentano ОргОрганизатор
    всё будет ждите
     
  15. 26 окт 2014
    #12
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Курс действительно интересный..Просто организатору нужно еще немножко раскрутиться..К чему я это..
    Я обучалась несколько лет назад, С.Петербургском колледже фитнеса. Фишка в том. что одна программа стоила 11, а если берешь 2, то уже за 17..А потом, после оплаты , мне прислали приглашение еще на кой какие курсы..Стоили они по 2,500руб. Чуете разницу! И так потихоньку я освоила, а точнее приобрела знания по 5 видам фитнеса.
    Может здесь поработать еще над этим вопросом..Что они в дальнейшем предлагают??После одного курса??? Есть ли скидки..Наверняка есть..
    Этим заманить еще немного складчиков..На 200 впишусь сразу!:) Этого у меня нет..
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 окт 2014
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А конечный результат получился или всё лишь с целью самообразования без практики ?
     
  17. 26 окт 2014
    #14
    Chelentano
    Chelentano ОргОрганизатор
    Если всё будут просто ждать пока цена снизится, то она ни когда не снизится, так что записывайтесь тем самым снижая цену
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей