Обсуждение

Темы мужской и женской зрелости

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Tata2009, 17 янв 2019.

  1. 17 янв 2019
    #1
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Обсуждаем продукт здесь!
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 17 янв 2019
    #2
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Я только начала изучать, но уже чувствуется, что автор стОящий. И подача без инфо-"истерики".
    Будет приватка?
    У меня совсем другие образы. Нет стены и горы, а другое.

    Это нормально.У каждого свои коды в виде символов,знаков.Спрашивайте себя:"Что Это означает?О чем,про что образ\символ рассказывает?Какие ощущения\чувства вызывает ?"
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 17 янв 2019
    #3
    Горная Лаванда
    Горная Лаванда ДолжникДолжник
    А где можно продукт посмотреть?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 янв 2019
    #4
    Горная Лаванда
    Горная Лаванда ДолжникДолжник
    Точнее ссылка на складчину
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2019
    #5
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
  6. 22 янв 2019
    #6
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Вот все прекрасно, и подход, и голос... но как же бесит ее скрипящий стул, омагад!!! Отвлекает жутко:mad:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 24 янв 2019
    #7
    Natalla
    Natalla ЧКЧлен клуба
    Я очень довольна приобретением. Про стул не замечала)). Мне бонус про своего короля оочень полезен уже на информативном уровне. Практики ещё не делала ( еду в поезде, наскачивала, просто слушаю. ) Но тема инициаций очень интересует. Я сейчас прохожу тренинг у ее коллеги, также ученицы Татьяны Василец. Есть предкушение , что результаты должны быть. Прорабатываются внутренние образы. Со всех сторон - и внутренние мужчина - женщина, и образы отца и партнёров... Работа глубоко . И не через разум, который у меня хоть что оспаривает!)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 5 фев 2019
    #8
    Мудрость
    Мудрость ЧКЧлен клуба
    Подскажите, кто знает, как проработать тему Защитников , я у автора не нашла, хотя она много про это говорит.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июл 2019
    #9
    katwshka
    katwshka ЧКЧлен клуба
    Это складки -Инициации. Но я не знаю, открыты ли они
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 июл 2019
    #10
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что это превращение злого отца в защитника. Т.е. темы про отца
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 июл 2019
    #11
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Ещё в папке рисуночных интенсивов есть мужская защита и битва с драконом
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 июл 2019
    #12
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Друзья, подскажите, пожалуйста, с какой интенсивностью можно делать инициации из курсов Лилии? Только 1 раз в день или можно несколько раз (например, утром и вечером)?

    Вчера сделал "Летний дождь и теплая земля" из курса "Внутренний лентяй". После окончания было таааак хорошо, что захотелось повторить еще раз. Увы, было уже очень поздно, так что повтора не получилось.
    Я нигде в инструкциях не нашел рекомендаций по этому поводу.

    И можно ли делать разные инициации в один день?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 июл 2019
    #13
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Она в вебах бывает даёт несколько инициаций. Поэтому, думаю, что можно. Я делаю несколько. С рисунками также. Рисую под разные инициации. Тоже сейчас прохожу внутреннего лентяя. Уже две недели. Сегодня начну третий веб из лентяя. И тоже буду его неделю делать со всеми инициация и к нему и рисунками. Плюс ещё веб злодейку делаю
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 14 июл 2019
    #14
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Это похоже на марафон :)
    Уже помогает в жизни?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 июл 2019
    #15
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Кстати, и вот еще какой вопрос на тему времени.
    А сколько по времени длятся инициации?
    Лилия об этом не говорит и не пишет. Я так понимаю, что нужно следить за своими ощущениями, правильно?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июл 2019
    #16
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Они тоже лентяя 3 недели проходили, как я поняла. Я в день по вебу не делаю. Неделю на каждый веб отвожу. Лилия говорит, что результат разворачивается до полугода. Максимум до года, но я поняла, что год - это редко. У кого-то сразу результат, у кого-то нет. Я ещё Астовскими программами те же темы прорабатываю параллельно. Результаты есть. Печка заработала. Она у меня и раньше работала. Но с детства такое, что на весь день энергии не хватало. Надо было обязательно днём или вечером поспать. Проблема с неделю как решилась. Ураааа! Случайно купила здесь то, что помогло в тот же день. Подсознание привело прям. Для меня в Лентяя другая тема важна - отдых. Вот это не умею. Мне всегда надо куда-то нестись. подвижки появились. Включаю себе какой-нибудь энергетический канал и спокойно принимаю. А раньше все находу. Мысли конечно появляются, ну как так разлеглась. Но не такие сильные. Ещё инициация с я сегодня и я умею восстанавливать свои силы - это же расширение зоны комфорта. Реально в жизнь вошли некоторые "бальзамы" оттуда. Сны тоже интересные идут. По темам проработок. Считаю ее результативным автором. Просто надо не по вебу в день. А дней 7-10 на веб выделять. Кому-то может больше надо. Ну и да. Прохожу в режиме марафона. Вы верно сказали) со стороны это так и выглядит. Очень много рисую, инициации опять же делаю. Но на все энергии стало хватать
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 14 июл 2019
    #17
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Да. Я опираюсь на свои ощущения. Но мой Емеля быстро хочет вскочить с печки. Я учу его там полежать. Спокойно отсчитываю время с минут до бесконечности. Но это мне такое надо
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 июл 2019
    #18
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    @Sonne, а после инициаций остаются силы на рисунки?
    Лично у меня вчера были силы только доползти до кровати (и при этом - море удовольствия где-то там внутри).
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 июл 2019
    #19
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Да. Теперь все есть. Могу сказать, что мне помогло. В других темах просто писала уже. Мандала Эрика Томпсона - аджна ( развитие шишковидной железы и третьего глаза. Такое название.) На ноутбуке открываю ее. И даже 20 минут в день мне достаточно рядом посидеть. Можно открывать любые вкладки. Вчера 7 штук мандала открыла. Такой поток мощный попер. Я сразу 5 штук закрыла. И ещё на телефоне на заставке эта мандала. А бывает перед ноутбуком рисую. И мандала открыта. Но это редко. Я на телефон Лилию закачала. И в основном с ним. Но лично мое мнение, что мандала работает мощнее с ноутбука. А если я устала, то говорю себе стоп и иду лежу. И внутренний грызун по этому поводу стал меньше возникать или вообще молчит
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 14 июл 2019
    #20
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    И ещё у меня такая тетрадка появилась... Но это прям перед лентяем. Это заслуга АСТ. Туда я каждый день записываю, что сделала за день. Короче, эту тетрадку открываю и вижу, какая я супер молодец:) и так получается, что за день я все успела)) потому что там просто нет того, чего не успела. Короче, мозги это перестраивает на позитив. Прям как ни открою тетрадь, просматриваю ее - вай я молодец каждый день все успеваю:p
     
    14 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей