Обсуждение

Темы Губанова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Штучечка, 8 июн 2020.

  1. 8 июн 2020
    #1
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Почти одновременно появилось много тем Губанова. С длинным и насыщенным описанием. Отзывы пока штучные. Купившие и прошедшие, поделитесь мнением!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 8 июн 2020
    #2
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Редактировать система уже не позволяет. Задам еще вопрос - есть ли в темах Губанова что-то практическое? Техники какие-нибудь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 июн 2020
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Штучечка, делюсь секретом. :cool: Если ну очень нужно, смотрите, кто модератор раздела и пишете просьбу подправить или вообще удалить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 июн 2020
    #4
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Удалять второе сообщение или можно оставить?
     
  5. 8 июн 2020
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Дело хозяйское.
    Считаете, что оно нужно и важно, значит, так и есть. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 июн 2020
    #6
    ordre
    ordre ДолжникДолжник
    Я соблазнилась прекрасными развернутыми аннотациями, решила, что так же четко и конкретно, как в аннотациях заданы вопросы, в лекциях будут даны ответы, и купила несколько тем . И позаписывалась еще в кучу. Послушала полторы темы. Послушала кусочки на ютубе. Теперь выписываюсь. Мне сложно что-то оценивать критично, у каждого свои способы получения информации и канала. А у каждого автора свои способы подачи материала. Счастье , что это совпадает.
    В данном случае у меня совпадения не произошло. В последний раз я себя так чувствовала на лекциях по философии, особенно по марксизму- ленинизму, в университете. Тебе рисовали графики. Потом еще графики. Там схемы, и стрелки. Сказали много сложных слов. Казуальное тело туда, а атман сюда, а если делать это, то чакра изменится на 80 процентов, все это в одном предложении, через запятую, обращаясь к аудитории мурзики (судя по хихиканью, там тетеньки), еще тетенек надо пугать внезапным "Бу" и рассказывать, что все это авторские открытия, кто там в каких телах перерождался и тд, перемежая умные слова цитатами из всех книг подряд, , но, например, говоря об ошибках в воспитании, объяснение ошибки- если мать как клуша...
    С таким стилем изложения можно говорить бесконечно и ни о чем. Конечно, неважный звук омрачает и неважный внешний вид автора.
    Сугубо субъективно. Не зашло от слова совсем. Но теперь я понимаю , почему такое обилие тем. Умение автора говорить очень пространно.
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 8 июн 2020
    #7
    ordre
    ordre ДолжникДолжник
    Отдельно ответ про техники. И прослушанного 15-минутного ролика на ютубе про желания, со схемами, ответами на вопросы, техника одна - хотеть телом. Но вокруг... чего только не накручено. Слушала внимательно. Восхищена автором. Уметь надо.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 8 июн 2020
    #8
    zodiac12
    zodiac12 ЧКЧлен клуба
    примерно так же: много слов (воды), специфическая подача (мне не зашла) и это "бу" реально напрягает через час, совсем уже не смешно...
    Вообщем хватило двух часов, больше не хочу....)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 8 июн 2020
    #9
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Если есть в "анамнезе" 15-20 авторов, то ничего принципиально нового от Губанова не узнать.
    В своей книге о себе пишет, что он новатор и первооткрыватель (может, как-то по другому себя называет, не помню дословно). Для меня такой статус - первый маркер продавана.
    Маркетолог от бога, описание цепляет. Сам материал - нет.
    Подача материала отталкивает.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 9 июн 2020
    #10
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    видела всего 2 и оба были от меня... :D:D

    однажды я купила для родителей террабайтный диск и залила кучу фильмов (для их местности это было лучшим решением).... но оказалось что большой телевизор в гостинной не распознавал переносной диск... флешки видел, а диск нет (один и тот же юсби порт... ) да, есть ТВ и новее, но они меньше и менять местами их было не але...)...
    в итоге пришлось купить флешку на 100 гигов по цене террабайтника что б на нее можно было заливать с диска и смотреть в гостинной...

    к чему эта ВОДА???... :D:D
    это пример который будет понятен тут большинству... как, казалось бы, вполне совместимые устройства при, максимально выгодном сочетании цена-качество, не решают поставленную задачу...

    так вот... есть ли что то практическое у автора???... -а какую задачу решаем??... (я вполне серьезно... это вибрационный мир.. ;) вибрация вопроса - совпадает с вибрацией ответа)
    лет 5 назад я уже слышала про автора... и лет 5 назад я бы сочла его совершенно непрактичным для себя... а сейчас самое то!!
    ДА... на этот момент и у меня набрано знаний и практики... и то что я слышу у него очень дополняет и уточняет эти знания...
    ии!!! у меня есть вопросы!! поэтому я слышу на них ответы.. :eek::D
    и автор то же более 45 лет тему бороздит..
    есть нюансы которые заметны только практикам... типа как рыбак - рыбака...
    и это не секреты... просто эти детали не заметны для людей не практикующих...

    Лично я в восторге... как множество известных практик.. (раздерганные и продаваемые как самостоятельные и самодостаточные... но, по ощущению, пустые).. тут вставали на свои места и обретали силу...
    это мое личное переживание и ИМХО..:)

    и.. еще... моя подруга восхитилась моей способностью игнорировать "навоз" когда я чую вибрацию бриллиантов... :D:D
    так что мой восторг можно списать на это качество.. :)

    очень согласна с таким ракурсом... совпало - не совпало...
    у каждого свой путь.. :)


    наполнив сердце любовью....:);)
    всем лучи добра и по $142 миллиона на разные удовольствия... ;)
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 12 июн 2020
    #11
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    С чего начинать его смотреть? Я запуталась, столько вэбов! И совсем не понятно, где на,кто, с где конец.... Подскажите, кто знает, с какой темы заходить в его пространство?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 июн 2020
    #12
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    там сами видео подписаны... типа "conceptmodels_02".... это второе.. и увидеть это можно только скачав и распаковав..
    "02 Базовые принципы, обеспечивающие качество здоровья человека [Вячеслав Губанов]".... первый мне не попадался еще..)))
    а вот этот прям хорош... :D:D

    предположу что они сначала проводят занятие, а потом делают к нему описание... с одной стороны - удобно (благодарность составителям описалок).. но капец как длинно.. :D:D

    бывает что сначала он на вопросы отвечает, а потом заявленную тему дает... часа через полтора от начала ролика..
    еще в раздачах есть пара его книг... там немного азов.. все в картинках... и уже понятнее что за кракозябров он рисует..:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 июл 2020
    #13
    gyx888
    gyx888 ЧКЧлен клуба
    Губанов собрал всю шелуху из интернета и выдает за свои труды, любимые его передачи ТВ от Прокопенко. Знаю его лично очень хорошо. Замутил свой институт, когда потерял работу инженера. На своих курсах он только зарабатывает и больше ничего. Если человек говорит много и непонятно, сыпет непонятными терминами, то это не может быть понятно для других. Техник не найдете, сути тоже никакой. Не тратьте время.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 23 июл 2020
    #14
    ямикола
    ямикола ЧКЧлен клуба
    Ну не сказал бы. все техники работают и их очень много. изучаю через складчины уже 5 лет. очень доволен. правда специфические методики не всем сразу понятны
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 июл 2020
    #15
    gyx888
    gyx888 ЧКЧлен клуба
    Если у вас работает, то отлично. Я его знаю в жизни, у Губанова позиция: зачем быть стадом, когда Я сам могу создать религию и управлять. Человек, который открыто говорит о ненависти к людям, который обесценивает и унижает. Очень часто пьет. А в роликах он играет "душку".
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 июл 2020
    #16
    ямикола
    ямикола ЧКЧлен клуба
    благодарю за толерантность! да я тож понимаю что он бухает )) но пока доволен знаниям
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 июл 2020
    #17
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    "Не ходите, дети, в Африку гулять"
     
  18. 24 июл 2020
    #18
    Millena
    Millena ЧКЧлен клуба
    Много лет назад, когда только начали выходить тренинги и были записаны на диске, я собирала складчины на его материалы. Сказать, что они для кого-то оказались полезны - такого нет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июл 2020
    #19
    ямикола
    ямикола ЧКЧлен клуба
    но я тож анализировал его материалы и много он поменял отношений и постановок в бодхи и бусах и чистках. скажите а пацанов его вы тож знаете? мне кажется у них силы нет . все на бате висит
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 авг 2020
    #20
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    А в каком городе он преподает оффлайн?
     

Поделиться этой страницей