3.18182/5, Отзывов: 11
Закрыто

TemplateToaster-Программа для создания шаблонов для Joomla, WP, Drupal

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем cehcom, 17 май 2014.

Цена: 3500р.
Взнос: 112р.-96%
98%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    TemplateToaster-Программа для создания шаблонов для Joomla, WP, Drupal

    Програма имеет русский язык от разработчиков.
    Ниже описание небольшое, прадва переведено через гугл.
    Шаблон или тема сайте или в три шага
    • Скачать и установить TemplateToaster на вашем компьютере. Мы предлагаем неограниченные суда.
    • Дизайн-шаблон с нуля, либо пойти TemplateToaster предложения или изменить TemplateToaster Образец Шаблона.
    • Экспорт тему или шаблона или сайта и установить CMS или загрузить “как она есть”, на ваш хостинг-сервер в случае с HTML сайте.
    Подробнее!


    WordPress Theme Creator, Темы Magento Генератор, Создатель Шаблона Joomla
    HTML-шаблон, генератор, Drupal тема генератор и E107 теме программное обеспечение для проектирования




    • WordPress
      Тема Генератор

      TemplateToaster предлагает Вам заранее WordPress Theme параметров проектирования, таких как пользовательский виджет области дизайна, дизайн пользовательского шаблона страниц и др.

    • Joomla
      Генератор Шаблона

      Проектирование пользовательского модуля позиции было не так-то легко. Вы можете начать с нуля или полагаться на TemplateToaster предложения.

    • Magento
      Тема Генератор

      В настоящее время TemplateToaster является единственным темы Magento генератор программного обеспечения. Давайте наслаждаться веб-дизайн !

    • HTML5 / CSS3
      Дизайн Веб-Сайта

      Дизайн-неограниченное количество страниц веб-сайты в считанные минуты, много акций, изображений и шаблонов. Плюс аванс встроенный FTP.

    • Drupal
      Тема Генератор

      TemplateToaster поддержку, как Drupal 6 и 7 версии и поддерживает добавление и проектирования пользовательских регионах повсюду в темах.

    • e107
      e107 тема генератор

      TemplateToaster теперь поддерживают проектирование темы для CMS e107 версии 1. Это один и только тему дизайна программного обеспечения для e107.

    • WooCommerce
      Ву Совместимый

      TemplateToaster теперь совместимы с WooCommerce, один из лучших WordPress плагин электронной коммерции, просто выберите опцию " при экспорте.

    • VirtueMart
      VM совместимый

      TemplateToaster теперь поддерживают VirtueMart из коробки, наиболее востребованных Joomla расширение электронной коммерции.



    • Браузеры
      Мы поддерживаем всех основных браузерах, включая IE, Firefox, Google Chrome, Safari, Opera и других совместимых браузеров, в том числе мобильных браузеров..

    • Настройки
      TemplateToaster добавление поддержки и проектирования пользовательского виджета областях, в модуле позиции и регионов для поддерживаемых CMS WordPress, Joomla и Drupal..

    • HTML5/CSS3
      TemplateToaster поддержка HTML5 и CSS3, в дополнение к другим современным спецификациям и выход последние совместимые со стандартом наиболее перспективных шаблоны и темы..

    • CMSs Типов
      TemplateToaster поддержки проектирования шаблоны и темы для Joomla, WordPress, Drupal и Magento, более CMSs будет добавлена в будущих версиях..

    • Отзывчивая
      TemplateToaster поддержки интерактивного дизайна, ваш сайт будет отображаться совершенно нормально, на любом устройстве, включая настольные ПК, ноутбуки, планшеты все тип смарт-телефонов..



    Что наши клиенты говорят о нас


    Вы, ребята, ужасно тихо за такой замечательный продукт. Я готовлюсь Купить сейчас и, надеюсь, отойти от существующей теме генератор. Поэтому я должен спросить. Почему Вы не продвижении этого продукта больше?!

    -МВт Броуер (через Facebook)

    Я ВПЕЧАТЛЕН! Я только что обновил всех моих компьютерах с новейшей версии и играл с ней. Я не могу ждать, чтобы закончить шаблон я для построения моего друга сайте.

    -Джон Akers (Через Блоге Комментарий)

    Я боюсь, что все больше людей собирается открыть этот инструмент, и узнайте, как awesome это, потому что это могло означать меньше работы / сайта для меня!!!! TemplateToaster это лучшая тема : создание инструмента, который я использовал. Период.

    -dnsplus (через блоге комментарий)

    Подробнее Отзывы Клиентов...




    Некоторые TemplateToaster Примеры Шаблонов


    Скрытая ссылка
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2023
    2. skladchik.com
      krammer не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Andrey-GW
      Andrey-GW оставил отзыв "Ужасно".
      2 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      3 июл 2014
  3. Отзывы участников

    3.18182/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Продукт получили не рабочий. Да и вообще продукт так себе, если для джумлы, то лучше Artisteer'ом пользоваться и возможностей больше и работает быстрее.
      Отдельно отпишусь по поводу орга, орг только и говорил, какой он "четкий пацан", а все недовольные пусть молчат иначе получат "штрафника" или бан и вообще пусть катятся лесом. Короче не выдерживал никакой адекватной критики. Фу... [cencored], не люблю балаболов. Орг сразу упал в моих глазах, как только выдал всем решение с таблеткой из свободного доступа о чем даже не предупредил.
      2 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Доплатили за работу по разблокировании программы, деньги ушли, а решения проблемы нет!!!
      1 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Складчина конечно проведена не особо... Хотя в теме я писал выдержку из письма про привязку лицензии и знал о рисках, но за такие деньги можно было и попробовать. А вот то, что и после заявленной доплаты продукт не заработал это уже точно косяк. И дело там не только в Joomla, стили там и в Magento (из-за которой брал) не выгружаются.
      1 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Первый раз ставлю плохо и оргу и проведенной им складчине. Во-первых орг взялся за для него неподъемную задачу.... Он знает о чем я пишу. Далее после доплаты я предупредил, что хак для joomla не работает не экспортируются таблицы стилей, то есть для всех джумловодов она бесполезна, тем не менее раздача продолжается... Все joomla поклонникам программа в преложенном здесь варианте для нас бесполезна... И еще удивляюсь всем ставящем пятерки за сам факт раздачи. Прошу прощения за ранее у всех...
      1 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за выполненные обязательства.
      23 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа интересная. Есть свои плюсы и минусы по сравнению с подобным софтом. Отдельная благодарность организатору, который не смотря на трудности, сумел блестяще довести складчину до победного конца!
      23 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа, спасибо оргу, один из самых честных и адекватных оргов!
      22 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично. Орг все возникшие проблемы решает. За это ему большой +
      9 июл 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Складчина проведена отвратительно, так как нет решения удовлетворяющего всех. И орг еще кидается на всех в топике оплаты.
      8 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за продукт!
      8 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт отдали быстро)
      Буду тестировать
      Спасибо за скорость!)
      7 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2014
    #2
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    TemplateToaster - это аналог известного Artiseteer.
    Однако, здесь есть дополнительные возможности, которых нет в Artisteer: Magento, e107, HTML5.
    Думаю, интересно посмотреть его в работе.

    До какой цены снижаем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2014
    #3
    Alex_prog
    Alex_prog ЧКЧлен клуба
    Ничего не сказано о покупаемой лицензии, но судя по цене складчины это Professional Edition - 100$. Так ли это?
     
  7. 18 май 2014
    #4
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Совершенно верно.
     
  8. 18 май 2014
    #5
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    А пробовал кто-нибудь сделать шаблон? Как там с кодом, не слишком мусорный?
     
  9. 18 май 2014
    #6
    sshopbiz
    sshopbiz ЧКЧлен клуба
    Я пробовал на демо версии. Не мусорнее Артистера, Главное, понимать, по поводу обновлений как будут дела обстоять. На джумлу 3.3 становиться без вопросов.
     
  10. 18 май 2014
    #7
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Обновления раработчик предоставляет в течение года. После этого - 40% от стоимости.
    Если никто лицензию в паблик не сольет, то на год мы останемся закрыты.
     
  11. 18 май 2014
    #8
    sshopbiz
    sshopbiz ЧКЧлен клуба
    Я имею ввиду чтобы орг предоставлял обновы в течении этого года регулярно. В связи с обновлением Jooma...
     
  12. 18 май 2014
    #9
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Так и я про то же: если складчики лицуху не спалят в паблике, будут обновления.
     
  13. 19 май 2014
    #10
    Денис Ворошилов
    Денис Ворошилов ЧКЧлен клуба
    В другой теме уже поднимался вопрос, спрошу тут прямо, т.к. не вижу описаний решения проблемы: что насчет кряка? Как эта прога у всех у нас будет работать? Есть ответ?
    Тема очень нужная, но если будет работать только в демо режиме, то зачем...
     
  14. 19 май 2014
    #11
    cehcom
    cehcom БанЗабанен
    Если лицензия сработает, а я надеюсь что она сработает на любой машине, нужно тогда чтобы народу не так много было. А то я тк понял что на складчике есть любители дешёвого софта с дальнейшим его выкладыванием в паблик. Я надеюсь что все участники будут использовать данный софт в личных целях.
    Вопрос в другом, что будет если мы запустим программу одновременно? Программа позволяет скачивать готовые классные шаблоны, но без инета они не работают
     
  15. 20 май 2014
    #12
    Андрей Караваев
    Андрей Караваев ДолжникДолжник
    ну понятно что .artx не вскрывается... почему я у него нашел русскую страницу, а тут перевод гугла? при заявленной поддержке русского языка...
     
  16. 20 май 2014
    #13
    sshopbiz
    sshopbiz ЧКЧлен клуба
    Скорее всего описания русского на сайте нет , а поддержка русского в самой программе
     

    Вложения:

  17. 20 май 2014
    #14
    bixitron
    bixitron ДолжникДолжник
    Описания на русском нет на сайте (да и вообще в интернете, как я смотрел), но у программы русский язык есть - установил себе пробную версию с офсайта.
     
  18. 21 май 2014
    #15
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    Народ, давайте брать уже! Сколько еще планируем ждать?
     
  19. 21 май 2014
    #16
    Хозяин Морей
    Хозяин Морей ДолжникДолжник
    Да, взнос уже вполне приемлемый, а слишком много народу на одну лицензию набирать, наверное, не стоит.
     
  20. 24 май 2014
    #17
    K4r4puz
    K4r4puz ЧКЧлен клуба
    Там вроде активация с привязкой к железу.

    You should be able to activate TemplateToaster on two computer using single activation key.
     
  21. 28 май 2014
    #18
    wocha
    wocha ЧКЧлен клуба
    Поставил и протестил две версии демо с сайта и ломаную с кряком из интернета.
    В демо версии особых глюков не обнаружил. Проекты сохраняет эксопорт работает нормально. Мусора не больще чем в Artisteer 4.
    В крякнутой версии (коих в интернете навалом) Virtuemart глючит конкретно: кнопка добавить в корзину не работает, эффект лайтбокс в карточке товара то же не работает. Видимо конфликт скриптов.
    Теперь общие впечатления: этот редактор более гибкий чем Artisteer 4, можно добавлять свои позиции модулей прямо при верстке, слайдер очень гибко настраивается. А вот в дизайне немного Artisteer 4 уступает меньше вложенных иконок и тд. В прочем это не так важно. За то градиент в этом редакторе настраивается куда как лучше.
    Вывод брать стоит.
     
  22. 28 май 2014
    #19
    wocha
    wocha ЧКЧлен клуба
    Активация у него обычная: ввести лицензионный код. У ломаных версий активация происходит заменой экзешного файла.
     
  23. 26 июн 2014
    #20
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Ну, если Вы считаете, что цена упала до приемлемого размера, завтра объявлю 5-дневную готовность, со сдачей средств 3 июля.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей