Открыто

TemplateToaster - генератор шаблонов для WP, Joomla, Drupal, Magento и др.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Utroba, 27 авг 2014.

Цена: 2049р.
Взнос: 2049р.

Резервный список: 2 участников

1. Utroba

Utroba ЧКЧлен клуба

TemplateToaster - программа для создания шаблонов сайтов и CMS
    logo.png
    Чтобы сделать шаблон или тему для сайта, Вам не нужно изучать CSS и HTML - в TemplateToaster всё делается визуально, а на выходе Вы получаете уже готовый архив, который устанавливается как любое другое расширение через панель управления CMS.

TemplateToaster создает шаблоны для WP, Joomla, Drupal, Magento, E107. Создает готовые HTML5 / CSS3 сайты. Шаблоны созданные с помощью TemplateToaster совместимы с Virtuemart и WooCommerce.

Программа изначально русифицирована и постоянно обновляется.

Внимание, данная тема не складчина, а оптовая покупка лицензий за 50% от стоимости.
    1 складчик = 1 лицензия скидка 50%

Вы получите все преимущества, как и при покупке лицензии у них на сайте- обновления, поддержку, льготное продление лицензии и т.д.

покупка состоится от 15 складчиков

Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 2049р.

1 авг 2019
    2. novorossiysk911

novorossiysk911 не участвует в складчине.

23 июл 2016
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 1900р.

23 июл 2016
    4. novorossiysk911

novorossiysk911 участвует в складчине.

23 июл 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 2049р.

1 авг 2019
    2. skladchik.com

23 июл 2016
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 2052р.

23 июл 2016
    4. skladchik.com

23 июл 2016
  3. xramovnik

xramovnik ЧКЧлен клуба

Вопрос, речь идет о версии Standard Edition или Professional Edition, как понимаю берем версию Professional Edition - стоимостью 99.99$, но с 50% скидкой?

4. Utroba

Utroba ЧКЧлен клуба

Так точно, Pro

5. Andrey_91

Andrey_91 ЧКЧлен клуба

6. mangaSP

mangaSP СкладчикСкладчик

я так понял, что для DLE не создашь шаблоны?

7. PhpHack

PhpHack ЧКЧлен клуба

Нет, не создашь. На DLE шаблоны не особо трудно делать, можно и без программы слепить. В этих прогах типа Artisteer всё равно супер-мега шаблон не сделаешь)

8. mangaSP

mangaSP СкладчикСкладчик

понятно. спасибо за обьяснение.

9. Aleandra

Aleandra ЧКЧлен клуба

Ребята, сейчас на сайте разработчика можно приобрести сразу и программу Artisteer вместе с этой, там у них вроде как еще активна акция два по цене одного. НАдо только уточнить, я хотела, но английским не владею. Может, сразу на две можно будет договариваться? Это будет подороже, но сама программа Artisteer точно стоит того, очень хочу ее заполучить, возможности у нее прекрасные, я ее пробовала уже. Столько возможностей предоставляет! Хороший шаблон можно сделать за пару часов каких-то!

И еще: а там никакой русификации нет в программе? А то с нерусифицированными версиями не очень-то работать.

И еще вопрос: какую версию планируется брать? - которая за 49 $ или 149$. За 49 мне смысла нету.

10. Aleandra

Aleandra ЧКЧлен клуба

И еще я не поняла - а что это за продажник с TemplateToaster такой? Да еще на Word Presse... Разве это не от Artisteera? Там у них совсем другой продажник и цены другие... Объясните, пожалуйста, может, я чего не понимаю....

11. Aleandra

Aleandra ЧКЧлен клуба

Ох, елки-палки..., блин... складчина-то аж от 14 года :))) Выписываюсь :)

Поделиться этой страницей