3.18182/5, Отзывов: 11
Закрыто

TemplateToaster-Программа для создания шаблонов для Joomla, WP, Drupal

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем cehcom, 17 май 2014.

Цена: 3500р.
Взнос: 112р.
98%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2014
    #21
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Тоже согласен, что ценник норм!
     
  2. 27 июн 2014
    #22
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    TemplateToaster Demo Video
     
  3. 27 июн 2014
    #23
    Djuzeppe
    Djuzeppe ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, для друпал 7 будет работать?
     
  4. 28 июн 2014
    #24
    bixitron
    bixitron ДолжникДолжник
    На сайте написано, что да - 6 и 7 версия.
     
  5. 29 июн 2014
    #25
    Ruslan18
    Ruslan18 ДолжникДолжник
    А если с торрента скачать прогу, работать будет? Версия 4.1.0.5621
     
  6. 29 июн 2014
    #26
    wocha
    wocha ЧКЧлен клуба
    Нормально работать не будет, читай мой предыдущий пост там всё описано...
     
  7. 29 июн 2014
    #27
    bixitron
    bixitron ДолжникДолжник
    Меня, наверное, сразу камнями закидают - но попробую высказать своё ИМХО... Прога и здесь нормально работать не будет - пусть и английским языком написанная, но в ней говориться, что лицензия на одного пользователя. Да, её можно продавать, передавать, устанавливать на другой компьютер (отключив предыдущий). Но как Вы собираетесь делить один ключ на (почти) 80 человек? Активировать и виртуалить, подменять ексешники или по очереди включать (раз в 80 дней, например)? Так чем это всё лучше тогда скачанного с того же торрента крякнутого TemplateToaster? Программа при работе практически "живёт" в интернете - по крайней мере, в демо версии видно, что те же образцы шаблонов она оттуда тянет и т.д. Проверять лицензию ей можно хоть по 500 раз за час.. А то, что все из 80-ти человек аккуратно и строго будут соблюдать предписания по "дележу ключа" - тут даже не 100500, а все 200500 - что в первые же дни лицензию заблокируют - кто-то что-то забыл сделать, кто-то чего-то не понял и т.п.

    Если уж и покупать такие программы (нужные, позволяющие зарабатывать на них) вскладчину - то только путём договоров с авторами о покупке лицензий оптом, на 20-30-50 и так далее машин с хорошими скидками, что и происходит во многих складчинах. А если программа нужна просто из любопытства, поиграться-побаловаться - так может на это хватит и демо-версии (понять, что ничего не понимаю) или тех же варезных - сделать один-два кривеньких шаблона (которые и так с соответствующим опытом будут кривенькие)... Ещё раз повторюсь, никого не хотел задеть своим этим сообщением, просто высказал свои сомнения и рассуждения при принятии своего решения относительно данной складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 1 июл 2014
    #28
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    Поддерживаю предыдущего автора- может пока не поздно перевести усилия в русло договора с авторами о покупке 50-100 лицензий оптом со скидками? Правда для этого оргу нужно хорошее владение английским и дипломатией, т.к. авторы по русски не общаются (проверено). Сам в свое время намучался с ломаным артистером, в конце концов купил лицуху и горя не знаю (покупку оправдал за месяц-два). Но артистер что-то затух в развитии, а тостер выпускает обновления регулярно. И если ценник будет не 50руб а 50 уёв возьму с удовольствием.

    п.с. данную же складчину считал бы актуальной если бы орг предварительно выкупил продукт, нашел способ его НАДЕЖНОГО и БЕЗОПАСНОГО распространения между складчиками, проверил бы это, а уже потом объявлял бы сбор средств (уже с учетом вложений на легализацию).

    Пока же покупается кот в мешке, хотя конечно 50р не деньги :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июл 2014
    #29
    lockeron
    lockeron СкладчикСкладчик
    Когда-то ломаный артистер пробовал. Так вот он в шаблоне во все переменные слово артистер вставлял. Так вот вопрос, тут надеюсь не так?
     
  10. 2 июл 2014
    #30
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    Вы плохо читали весь пост. Эту прогу еще никто и не ...., такчто как оно будет пока не известно. Орг молчит
     
  11. 2 июл 2014
    #31
    lockeron
    lockeron СкладчикСкладчик
    Млин надеюсь опять нас не кинут, что-то кидал в последнее время много. Придется тогда ломаными версиями пробовать пользоваться.Кстати тут в коментах писали про ломаные, значит уже юзали, вот я и спрашиваю.
     
  12. 2 июл 2014
    #32
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Выдам купленное. Постараюсь сделать портативную версию, чтобы не просила регистрации, если получится. Если нет, то лицензию.
     
  13. 2 июл 2014
    #33
    wocha
    wocha ЧКЧлен клуба
    Ну ломанный четвертый артистер у меня и сейчас стоит, а пользуюсь им я года три начиная с 3 версии и нигде в шаблонах он переменные со своим именем не вставлял. Да в таблицах стилей он добавляет префикс art, если вы об этом и вам это не нравится, то при сохранении шаблона можете этот префикс убрать. Код кстати у четвертого артистера почти без мусора.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 июл 2014
    #34
    lockeron
    lockeron СкладчикСкладчик
    3 июля уже наступило, где реквизиты то?
     
  15. 3 июл 2014
    #35
    lockeron
    lockeron СкладчикСкладчик
    А дайте плиз ссыль на хорошую версию артистер.
     
  16. 3 июл 2014
    #36
    sshopbiz
    sshopbiz ЧКЧлен клуба
    К ломаности артистера это никакого отношения не имеет. Просто дело в версиях. В первых версиях так и было. Потом можно было менять как угодно...
     
  17. 3 июл 2014
    #37
    wocha
    wocha ЧКЧлен клуба
    Я боюсь что здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 июл 2014
    #38
    lockeron
    lockeron СкладчикСкладчик
    Ждем сцыль. Надеюсь быстро появится.
     
  19. 6 июл 2014
    #39
    lockeron
    lockeron СкладчикСкладчик
    Прошло 3 дня. Ссылки до сих пор невижу. Орг ты приобрел или нет прогу?
     
  20. 6 июл 2014
    #40
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    См. Правила, не мое, конечно, дело, может, Вам не терпится в баню за нарушения... Но как гуманист, на всякий слуай....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей