Открыто

Тематические сеансы гипноза С. Кронина "Беседы с бессознательным" [Сергей Кронин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Green Eyes, 1 авг 2021.

Цена: 8800р.
Взнос: 8800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 авг 2021
    #1
    Green Eyes
    Green Eyes ОргОрганизатор

    Тематические сеансы гипноза С. Кронина "Беседы с бессознательным" [Сергей Кронин]

    Тематические сеансы гипноза С. Кронина "Беседы с бессознательным"
    Автор: Сергей Кронин

    Внимание!
    Времени на сбор очень мало. Просьба подавать заявку сразу! Иначе можно упустить столь ценный материал.

    Так же предупреждаю, что складчина будет защищена. На видеозаписи могут быть наложены индивидуальные метки различного типа, а так же рекламный логотип skladchik.com.

    Screenshot_1.png

    Расписание тематических сеансов гипноза:
    • 01 августа - Контакт с собственным я: вспомнить себя
    • 04 августа - Субличности: общая гармонизация внешнего и внутреннего состояния – я существую
    • 08 августа - Выбор путей будущего: свой будущий образ
    • 11 августа - Коррекция своей истории: я новый
    • 18 августа - Как меня видит социум: коррекция своего образа в глазах окружающих
    • 22 августа - Ощущения денег на их разных объемах: от капли до моря
    • 25 августа - Форма деятельности: снятие запретов
    • 29 августа - Страхи на пути к мечте: стражи вторичных выгод

    Как работают тематические сеансы


    Тематические сеансы – это практические занятия

    В тематических сеансах гипноза вы получаете практические ответы на запросы вашего бессознательного, волнующие вас проблемы или ситуации. Это прокачка бессознательного и решение практических вопросов по определенной технологии универсального описания ситуаций.

    Решают проблемы автоматически


    Тематические сеансы – это инструмент, который позволяет "на автомате" решать не менее 7-8 проблем в месяц. Вы позволяете своему бессознательному самому пройти определенный алгоритм и найти для себя через день, 2, 3 или месяц ответ, решение, озарение на тот вопрос, который был для вас актуален. Это естественная работа бессознательных процессов.

    100% получится

    Конечно, нельзя сказать, что все 7 или 8 тематических сеансов в месяц сработают на 100% – какие-то сработают на 10%, какие-то – на 150%, но, тем не менее, за месяц вы прослушаете 8 сеансов, которые позволят прочистить 8 сегментов мышления. Это редкая возможность в социуме.

    Почему это будет работать

    Искренность. Все эти алгоритмы нельзя создавать неискренне, в этом их основная интрига и уникальность. Плюс, конечно, компетентность – занимался этим много, особенно в начале деятельности и инструменты есть.

    Пересмотр

    Это путешествия в прошлое, в детство, а возможно и глубже. Это нужно для решения вопросов, которые не дают дальше пройти, мешают непроходящим фоновым присутствием в мыслях и настроении. В пересмотре можно найти, откуда пришла причина того, с чем я постоянно сталкиваюсь в сегодняшних ситуациях.

    Будущее

    К будущему относятся планы, обязательные ресурсы, которые там понадобятся (например, какие качества нужно развивать или стоит развивать), относится та энергия, которая необходима для будущего, относится виденье определенных путей и еще много-много-много всего.

    Текущие ситуации и происходящие процессы

    Например, в социуме что-то происходит или пошли новые процессы. Почему это важно? Если человек, отдохнувший и полон сил, он видит всю картину происходящего. В состоянии усталости, наоборот, появляется зацикленность, возникает испуг и узость мышления – видит локальную ситуацию как глобальную. Через сеансы происходит расширение мышления, выведение себя за границы событий, чтобы видеть со стороны происходящие и иметь возможность выбора подходящего варианта действий.

    Личные отношения, отношения с людьми

    Очень интересное направление тематических сеансов. Можно рассмотреть с различного ракурса модели построения отношений, причины конфликтов, возможности для расширения и развития отношений, разблокировать свойственные вашей личности эффективные стратегии действий.

    Кто Я

    Понимание себя, понимание своей личности – эти большая область для знакомства с самим собой.

    Каждый месяц 7 - 8 новых тем

    Это были основные направления тематических сеансов, конечно, будет еще множество других тем и направлений для знакомства с ресурсами и возможностями своего бессознательного. Это очень интересная область и ресурс ее практически безграничен.

    Кронин Сергей Игоревич
    Философ, писатель, аналитик, эксперт-практик, ведущий

    sk.jpg

    Тематические сеансы гипноза


    В 2021 году Сергей Игоревич разработал новый формат практических онлайн-занятий – тематические сеансы гипноза "Беседы с бессознательным". Это отличный инструмент для работы со своим бессознательным, лучшего понимания себя, повышения своей эффективности, качества и насыщенности жизни. Когда возможности сужаются, использовать колоссальные ресурсы бессознательных процессов является оптимальной возможностью в сегодняшних условиях.

    Скрытая ссылка
    8800 руб.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. OmAlex
      OmAlex не участвует.
      12 сен 2022
    3. Kelever
      Kelever не участвует.
      18 июн 2022
    4. Dreyc
      Dreyc участвует.
      3 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.08.2021.
      12 авг 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 авг 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2021
    #2
    Green Eyes
    Green Eyes ОргОрганизатор
  5. 4 авг 2021
    #3
    jungfrau
    jungfrau ЧКЧлен клуба
  6. 4 авг 2021
    #4
    IrenLoren
    IrenLoren ЧКЧлен клуба
    я-да. Были бы деньги и за полную его бы брала.
     
  7. 4 авг 2021
    #5
    Kelever
    Kelever ЧКЧлен клуба
    Не вижу что под хайдом, но в принципе вопрос понятен. Я полностью солидарен @IrenLoren - взял бы и за полную.
     

Поделиться этой страницей