Тема увеличения дохода в CPA (или выход на доход)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Baron, 2 фев 2013.

?

Интересна ли тема?

  1. да

    27 голосов
    96,4%
  2. нет

    1 голосов
    3,6%
  1. 2 фев 2013
    #1
    Baron
    Baron БанЗабанен
    Хочу написать тему по поднятию дохода или выход на доход в 25% только благодаря этой теме в CPA системах, за базовую берется одна из систем. Тема нарушает правила систем (накрутка) но накрутку практически невозможно определить если накручивать в разумных пределах (прибыль примерно 25%), даная тема нераз мной использовалась и используется по сей день.
    Данная тема заточена под партнерки с оплатой за регистрацию (различные игры), также нужен сайт с продвигаемыми продуктами или же хотя бы витрина, также подразумевается что вы уже знакомы что такое CPA и умеете делать сайты.

    Поводу моей персоны занимаюсь арбитражом около полугода, на одном из форумов есть моя статья по ВК.

    Меня интересует спрос данной темы, возможно создам авторскую складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 фев 2013
    #2
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    Тема интересна, но неужели вы думаете что аналитикой в партнерках школьники занимаются? Если тема уйдет в народ(не паблик, а просто несколько копий) это заметят и прикроют. Так что продавать лучше несколько копий.
     
  3. 2 фев 2013
    #3
    Baron
    Baron БанЗабанен
    Ну если 5-10 копий продать то цена будет для большинства обитателей данного форума неподьемная, да и какие гарантии что склачиков не будет среди 10?, да и тема универсальная она не совсем не законная чать трафика конвертится, и накрутку практически невозможно определить, если конечно не накручивать очень много тогда вас просто без обьяснений забанят, у меня например если несколько раз просили дать статистику я давал они проверяли и выводили с холда деньги безпроблем.
     
  4. 2 фев 2013
    #4
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    сейчас могу на скринах тебе показать , как я спалю накрутку , даже если ты ip поменяешь у своего компьютера.
    По спросу могу сказать , что большой будет
     
  5. 2 фев 2013
    #5
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Как для меня, так тема очень интересна и уникальна. Если гарантированно по схеме выходим в +25% и при этом не попадёт по шапке от парт. систем - то я беру тему однозначно, даже если вы будете продавать только 10 копий.
    Как раз изучаю арбитраж, практикую помаленьку, CPA мне очень знакомо, витрина игр имеется, сайты делаю на раз, не хватает только вашего мануала :)
     
  6. 2 фев 2013
    #6
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Интересно) Да, тут вся гвоздя забита именно в этом вопросе - определение накрутки.

    А можете на скринах показать, как сделать так, чтобы накрутку не спалили? :D
     
  7. 2 фев 2013
    #7
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    для меня весь этот гвоздь крайне очевиден
     
  8. 2 фев 2013
    #8
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    могу показать как будут палить.
     
  9. 2 фев 2013
    #9
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Тема интересна, а она только по играм работает или можно другие "белые "партнерки крутить?
    И , уважаемый, c0sm0s, тоже расскажите ,как это все дело палится?
     
  10. 2 фев 2013
    #10
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    по отпечатку параметров OC . Скрытая ссылка
     
  11. 2 фев 2013
    #11
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Тут я согласен, ну дык я ж буду крутить через виртуалку, левые прокси-соксы и т.д.?
     
  12. 2 фев 2013
    #12
    Baron
    Baron БанЗабанен
    вам даже крутить нечего не прийдется, ни каких виртуалок смен ip и тому подобное.
     
  13. 2 фев 2013
    #13
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    По опыту могу сказать, что накрутка таких партнёрок хоть и интересна, но вычисляется элементарно: либо с помощью метрики или аналитикса - задание целей и последующий анализ показателей или если речь о партнёрках за регистрацию, то при массовых накрутках (иначе нет смысла - профит маленький будет) рекламодатель присматривается к вашему трафу, понимает, что 99% людей от вас это регистрации и нулевая активность. Итог: рекламодатель или отказывается от вашего трафа или банит вас.
     
  14. 2 фев 2013
    #14
    Baron
    Baron БанЗабанен
    ключевое слово у вас массовых накрутках и 99% нецелевой публики, поэтому я кручу только максимум 25%), ну или вот у меня с одной витрины идет убыток в 25% например потратил я на трафик 1000р а сконвертилось 750 в следующий раз я накручиваю до 20-25% прибыли и никаких проблемм, так как целевая публика всеже есть, на данном примере больше половины целевых регистраций... Максимум что делает партнерка это просит доступ в статистику ну а в статистике все чисто)
     
  15. 2 фев 2013
    #15
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    Ну тогда сами объёмы целевых посетителей должны быть просто огромными, иначе нет смысла заниматься этим. Ценники большинства партнёрок мне более - менее известны, поэтому и говорю так. Собрать огромный траф со своего ресурса возможно, но опять же нет смысла в этом т.к. в любой момент партнёрка может слиться и т.д. В общем, мутновато это дело.
     
  16. 2 фев 2013
    #16
    Baron
    Baron БанЗабанен
    вы по всей видимости не совсем знакомы с арбитражем трафика, так как обычно трафик не собирается со своего ресурса а покупается на свой ресурс или витрину, но если у сайта есть свой поисковый трафик это конечно еще лучше. а цены в партнерках в полне себе нормальные например за простенькую регистрацию от 12 до 32р это по моиму опыту а например регистрация в игре с клиентом от 40 до 200р
     
  17. 2 фев 2013
    #17
    Baron
    Baron БанЗабанен
    опят же гайд не будет расчитан на полных новичков и подразумевается что у вас есть хоть какие-то успехи в этом деле например хотя-бы минусовые тобиш вложили 1к получили там 500р.
     
  18. 2 фев 2013
    #18
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    С арбитражем немного знаком, но дело имею только с директом пока, опалта за регистрацию обычно не превышает 10 рублей, а те, что платят больше обычно очень придирчивы к трафику (это я о ценах в основных агрегаторах партнёрок), клиентские игры - это вообще изуверство: слишком много действий от пользователя, это влечёт большой процент отказов т.к. намного удобней сыграть в браузерную онлайн игру, чем качать всякие клиенты, которые потом будут подгружать эти игры часами, со сбоями и т.д. Т.е. на клиентских играх конверт будет очень низким.
     
  19. 2 фев 2013
    #19
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    Можно хотя бы обрисовать примерную стоимость данного гайда на одного участника?
     
  20. 2 фев 2013
    #20
    Baron
    Baron БанЗабанен
    я оцениваю данный гайд в 15к.р. вопрос в том как лучше сделать например фиксированная цена в 1500 или 750р и продать 10-20-ти людям или сделать складчину на 50 человек цена тогда будет рублей 300. Даже цена в 1500р отобьется в первую же неделю.
     

Поделиться этой страницей