Открыто

Телогрейка. Система привлечения клиентов на твои услуги [Тимур Прохоров]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 12 ноя 2021.

Цена: 20000р.-90%
Взнос: 1852р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 12 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Телогрейка. Система привлечения клиентов на твои услуги [Тимур Прохоров]

    Вопрос №1: Что такое телогрейка
    Телогрейка-это пошаговый курс, из 12 шагов-уроков, выполняя которые ты шаг за шагом создаешь систему, которая будет предсказуемо приносить тебе клиентов на твои услуги, столько, сколько нужно и тогда, когда нужно.

    Вопрос №2: Для чего она нужна?
    Основная проблема большинства-это уровень дохода, который не позволяет жить так, как хочется.

    Основная причина этого — отсутствие рычага управления своим доходом.

    Наш доход= количеству клиентов, которые купили у нас
    Так как зачастую единственным источником клиентов является сарафан, человек никак не может предсказуемо повлиять на свой доход.

    Телогрейка решает это проблему, через создание управляемого и предсказуемого потока клиентов на твои услуги с помощью платной быстро окупаемой рекламы.

    Вопрос №3: Как это работает?
    Способов рекламы огромное количество. Есть очень сложные и дорогостоящие, есть проще.

    Но самый простой способ найти клиентов это таргетированная реклама в социальных сетях.

    В соц. сетях миллионы людей, со своими интересами и потребностями. Среди них много тех, кому безумно нужна твоя услуга, консультация, обучение.

    И все что нужно показывать в рекламе всем этим тысячам твоих потенциальных клиентов, что ты можешь решить их проблему.

    Кому это действительно нужно, будут оставлять заявку и покупать.
    Вопрос №4: Кому точно это подойдет?
    Ты продаешь: услуги, обучение, консультации, наставничество.
    К тебе уже приходят клиенты по рекомендациям. Это говорит о том, что ты исполняешь обязательства и клиенты довольны.

    Вход запрещен: млм, пирамиды, мутные схемы, эзотерика во всех проявлениях и психологи- самозванцы без гос. диплома

    У тебя есть измеримые кейсы. Кейсы-это результат, решение проблемы у твоего клиента. Значит ты умеешь давать измеримый результат клиентам.
    Речь не про оформление в виде красивых статей и постов. А про факт: было/стало.
    Например: До тебя было 10 клиентов, после тебя 20. До тебя человек не мог найти вторую половинку, после тебя вышел замуж. До тебя был толстый, после стал худой и т.д.

    Если ты в каком-то из пунктов сомневаешься, подходит ли твоя ситуация или нет, смело пиши мне в личку сообщение: телогрейка и сразу что ты продаешь и какие есть кейсы: для кого, что было до тебя, что сделал и какой результат человек получил. Если я увижу, что тебе подходит, я скажу об этом.

    Вопрос №5: Я в этом не разбираюсь. Как это сделать?
    Тимур, ты говоришь чтобы было больше клиентов, нужно запустить таргетированную рекламу, что делать, если я в этом ничего не понимаю?

    Тебе и не нужно, пусть каждый делает свое дело.

    Найми таргетолога, специалиста, который разбирается. Если ты не знаешь где его взять, как выбрать профи, я тебе дам контакты проверенных специалистов.

    Он сделает так, чтобы твое предложение показывалось в ленте новостей твоим потенциальным клиентам.

    А ты будешь общаться с теми, кто оставил заявки и заниматься тем, в чем ты профи, оказывать свои услуги.

    Вопрос №6: У меня нет денег на таргетолога или я сам таргетолог
    Без проблем, на этот случай в телогрейке есть видео инструкции по настройке рекламы с нуля для новичков. Ты включаешь видео и повторяешь, все просто.

    А если ты сам таргетолог, то по моей инструкции ты сделаешь это за пару часов.

    Вопрос №5: Хорошо, зачем тогда мне телогрейка, если твой таргетолог сделает мне рекламу?
    Хороший вопрос. Чтобы на него ответить, тебе понимать, всю схему.

    Итак, чтобы реклама в социальных сетях начала приносить клиентов, тебе нужно всего 3 вещи:

    Рекламный пост с описанием проблемы клиента и приглашением на первичную консультацию для знакомства клиента с вами и вашей услугой
    2. Рекламный бюджет от 5000р

    3. Таргетолог, который настроит показ рекламного поста на твоих потенциальных клиентов в соц сетях

    Дальше этот пост показывается людям в ленте новостей и если им нужно, они оставляют заявку на консультацию.

    На консультации мы узнаем подробнее про ситуацию клиента и предлагаем в качестве решения свою услугу, обучение, консультацию, но уже платно.

    Если человека устраивает, он покупает.

    Так просто? Да!
    Но есть нюансы, почему может не сработать
    Если твой рекламный баннер не привлечет внимание потенциального клиента, то он пролистает его в ленте новостей.

    Если твой заголовок рекламного текста не заинтересует, то человек даже не начнет читать текст.

    Если в твоем тексте клиент не узнает себя, свою проблему и не поймет, что ты можешь ему помочь, он закроет объявление, не дочитав до конца.

    Если твое рекламное предложение, не откликается клиенту, то он его пролистает в ленте и не оставит заявку.

    Если ты неправильно обработал заявку, то человек не придет на консультацию

    Если ты не вызвал доверия на консультации, то он не купит.

    Если ты не продолжил вызывать доверие у тех, кто оставил заявку, но не купил дальше, ты не дозаработаешь приличной суммы.

    Вопрос №6: То есть телогрейка решает все нюансы?
    Да

    Вопрос №7: А что если не получится и заявок не будет?
    Заявок может не быть только в одном случае: Ты смотришь в книгу и видишь фигу. А именно не сделал, не доделал или сделал не так, как надо задания из курса.

    Других вариантов быть не может.

    Вопрос №8: Как сделать так, чтобы точно были заявки?
    Брать второй пакет с обратной связью, где я лично докручиваю твои рекламные тексты, твою консультацию, обработку заявок, рекламное предложение и все, что нужно, чтобы у тебя пошли заявки и продажи.

    Вопрос №9: А если не окупится?
    Окупится 100% и тут рассказал подробно как и почему

    1:12:10
    Вопрос №10: Ок, что внутри курса?
    Схема привлечения клиентов на твою услугу. Которая будет приносить тебе от 3х заявок в день на твои услуги. Это 60-90 в месяц.
    Система самоокупаемости трафика. Которая будет окупать часть или весь рекламный бюджет сразу.
    Система создания доверия у потенциальных клиентов. Которая будет превращать людей которые оставили заявку в желающих купить.
    Так же для второго пакета будет мое наставничество с разборами и обратной связью:

    а) Будем убирать страхи. Я же знаю, что тебе страшно вкладывать в трафик свои кровные.
    б) Будем менять ограничивающие убеждения и трансформировать их в продвигающие. Я же знаю, что у тебя их много и именно они причина отсутствия действий и результатов.
    в) Поддержка на всех этапах, чтобы у тебя точно получилось. Мои клиенты подтвердят, что что, а вот этого у меня не отнять.

    В ИТОГЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ТА САМАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, КОГДА ЕСЛИ НАДО- ДЕНЬГИ ЕСТЬ И СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НАДО.

    Вопрос №11: Как будет происходить обучение:

    После оплаты ты сразу же получаешь доступ курсу, в закрытой группе вконтакте, в которой на стене выложены уроки в формате: текста или видео по шагам. Ты смотришь вводный эфир и дальше выполняешь задания по шагам, начиная с первого
    Так же у тебя будет доступ в чат коллег в телеграм, в котором уже находятся твои коллеги, как те, кто уже запустил систему потока заявок и зарабатывает на ней, так и те, кто стартовал недавно, как и ты. В этом сообществе единомышленников и коллег возможны разного рода коллабарации, партнерства, обмен клиентами или сами становятся друг другу клиентами. Также можно задать вопросы коллегам и попросить обратную связь от них по своем заданиям
    Доведение до результата. А для тех, кто возьмет пакет с обратной связью есть возможность получить ответы на вопросы в чате телеграм, а объемные вопросы, разборов текстов, настроек, продаж на созвонах в мини-группе.

    Вопрос №12: Как происходит обратная связь?
    Созвоны проходят раз в неделю в среду 12: 00 мск в скайп чате.

    Каждый участник, подключается по очереди и задает свои вопросы, включает демонстрацию экрана, показывает настройки, рекламные посты и мы докручиваем их до идеала в прямом эфире.
    Далее подключается следующий и так по очереди.

    Ты можешь после своего разбора присутствовать или выйти из созвона. Я рекомендую присутствовать, потому как при разборах ситуаций других, начинаешь видеть свои ушибки, упущение, приходят инсайты и новые мысли.

    И, конечно же, могут появиться новые вопросы или вспомнишь, что упустил. И вот когда первый круг ответов на вопросы пройдет, ты снова можешь подключиться и задать свои. То есть такого, что человек уйдет без ответов с созвона не будет.

    Созвон занимает 1 час.

    Вопрос №13: Сколько времени от оплаты до первых клиентов?
    Средняя скорость тех, кто прошел телогрейку 1-2 недели от старта и до первых заявок и даже продаж.

    Вопрос №14: Сколько длится доступ к курсу?
    Доступ к курсу бессрочный. Ограничение только в обратной связи, во втором пакете участия. 1 месяц или 4 созвона.

    Вопрос №15: Когда я закончу курс, что дальше?
    Дальше у тебя будет система, которая приносит тебе ровно столько клиентов, сколько нужно и тогда, когда нужно.

    И когда ты будешь знать цену клиента, ты сможешь управлять своим доходом, вкладывая столько денег в рекламу, сколько клиентов тебе нужно.

    И если тебе понравится тот результат в деньгах, который ты получишь, у тебя появится возможность попасть ко мне в наставничество по росту твоего дохода до 1млн+ чистыми в месяц.

    Вопрос №16: Сколько стоит?
    Как я уже говорил, есть два пакета участия:

    Доступ к курсу
    Доступ к курсу + наставничество с докруткой до результата
    Стоимость я озвучиваю после собеседования.

    Вопрос №17: Почему ты не называешь цену открыто? Это дорого?
    Нет, это абсолютно доступно. Цель собеседования лично мне понять, сможет ли мой курс дать тебе результат или нет. Моя задача сделать 100% результативный курс. Поэтому брать всех подряд мне не интересно. Только тех, у кого точно получится.

    Вопрос №18: А если я пройду по критериям, но у меня не будет всей суммы?
    В данный момент мы готовим к подключению вариант банковской рассрочки, с первым платежом через месяц. Таким образом, ты можешь оплатить курс с заработанных в первый месяц денег. По мне так это шикарное предложение.

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Цена 20000 рублей. (орг поправит)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ilyakim
      ilyakim участвует.
      4 фев 2024
    2. elena_m
      elena_m не участвует.
      2 ноя 2023
    3. Huldra
      Huldra не участвует.
      15 окт 2023
    4. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023

Поделиться этой страницей