Доступно

Телесный марафон-2 [Рупия Ибрагимова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 9 янв 2021.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Телесный марафон-2 [Рупия Ибрагимова]

    Продукт выдается через архиватор SpArcManager

    Автор Рупия Ибрагимова


    В моей жизни, телесные процессы сработали на скорость и легкость.
    Я работаю со своим телом и телами других людей и вижу потрясающие результаты, в работе, в бизнесе и построении отношений.

    Есть те кто, только поднимают пласты тяжелых программ, есть кто уже двигается наравне с интенсивностью планеты. И все мы молодцы в том, что не стоим на месте.
    Побеждает не сильный, не смелый, и даже не самый талантливый, а тот кто двигается вперед и без остановок.

    В этом я убедилась лично.

    начало 9 ноября
    продолжительность марафона 21 день

    Продажник


    начало https://v14.skladchik.org/threads/296307/
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. batteryxxx
      batteryxxx оставил отзыв "Отлично".
      11 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2021
    3. Bonita777
      Bonita777 участвует.
      18 янв 2021
    4. Джулиана
      Джулиана участвует.
      18 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      17 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.01.2021.
      12 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, Рупия, ну ... волшебница! Иногда слово волшебница в самый раз заменить на слово - халтурщица, для тех, кто " правильный" . Но она какая есть - настоящая со всеми ошибками. Не париться о технике. правильности произношения, много о чем, вообще ни о чем не париться. В этой серии много клирингов, которые можно практиковать и без телесных процессов.
      11 апр 2021
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2021
    #2
    CiaoBella
    CiaoBella ЧКЧлен клуба
    Подскажите,пожалуйста,это именно продолжение.т.е. нужно после предыдущей складчины или можно сразу сюда вписаться и начинать с этой?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 янв 2021
    #3
    Rosyhare
    Rosyhare ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует этот вопрос. Может это просто новый очередной поток, т.к. в аннотация к курсу аналогична предыдущей складчине?
     
  7. 13 янв 2021
    #4
    Beskonechnost
    Beskonechnost ЧКЧлен клуба
    Посмотрите самый первый скрин во вложении, там написано, про продолжение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 янв 2021
    #5
    Rosyhare
    Rosyhare ЧКЧлен клуба
    Спасибо, не прочитала до конца! То есть все-таки продолжение.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 янв 2021
    #6
    Ell61
    Ell61 ЧКЧлен клуба
    Кто прошел первую часть, поделитесь пожалуйста впечатлением... напишите отзыв..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 янв 2021
    #7
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Это был тот пазл, которого не доставало лично мне, потому что так и не добралась до полного телесного класса... Была очно. А пройдя оба потока, я знаю, как применять для себя и других любые процессы из телески и активно сейчас это пользую для себя и дочек. Мне отлично зашли эти марафоны, хотелось продолжение, т.к. дисциплинирует ежедневное присутствие! Результат нравится: я стала в разы спокойнее, симптомы, которые вылезли в процессе и испугали вначале, покинули моё тело навсегда, им требовалось показаться, чтобы уйти из тела....В целом стала себя лучше чувствовать, энергии стало намного больше, настроение улучшилось.... Многие девочки из марафона впервые почувствовали своё тело по-настоящему, многие стали чувствовать энергии разных процессов.... Рупии понадобилось много лет применять эти процессы, чтобы почувствовать сейчас легкость в нем. И выглядит она на ура! Так что всем сомневающимся - не пожалеете, если в закрома не сложите!!! А если даже и сложите, то тело заставит вытащить их в нужное для вас время, когда будете готовы меняться вместе со своим телом...

    Можно и отдельно покупать, без первой, там каждый день автономный, нет никаких ограничений в этом. Можно сначала все дни пройти, внимательно прислушиваясь к своему телу, и те дни, которые прямо сильно вам заходят, повторять их минимум месяц, потом другие процессы брать...А можно так подряд и проходить до полного восстановления ваших энергетических ресурсов. Это тоже творчество - не ограничивайте себя!
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 17 янв 2021
    #8
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Забыла написать, что с первым марафоном у вас будет гораздо больше процессов, чем с одним...., я бы купила и первый, не выбирая между ними, они очень дополняют друг друга!
     
  12. 18 янв 2021
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Продолжение. Но если приобретете только этот, смысл не потеряете.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей