Закрыто

Телепорт: твоё квантовое путешествие в 2021 вместе с Sorvette [Виктория Ахмедянова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 дек 2020.

Цена: 5990р.-88%
Взнос: 700р.
20%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Телепорт: твоё квантовое путешествие в 2021 вместе с Sorvette [Виктория Ахмедянова]

    C0B972CB-BDA4-4E08-BFCE-469C1E5CE2CB.jpeg Автор: Виктория Ахмедянова
    Тариф: С космической скоростью

    Ты наверняка знаешь, что пока одни проклинали 2020 и всё, что он принес; другие выходили на новый уровень: финансовый, карьерный, личностный.

    Не бывает «хороших» и «плохих» времён. Бывают правильные и неправильные действия.

    Побеждает тот, кто владеет знанием. Тот, кто не свесил лапки, не поддался общей панике, а сказал «Нет! Я так не хочу».
    Мир уже не будет прежним. Это факт. Ты либо учишься жить по-новому, либо проигрываешь.
    Если выбираешь первый вариант, я жду тебя. Если второй, закрывай сайт, нам не по пути.
    Это твои любимые блогеры, да и просто люди рядом: коллеги, друзья, знакомые.
    Пока одни ныли, другие действовали.

    Хочешь плыть по течению и говорить «А что я могу?..» или взять себя в руки, и выбрать путь к успеху?
    Ты наверняка знаешь, что пока одни проклинали 2020 и всё, что он принес; другие выходили на новый уровень: финансовый, карьерный, личностный.

    Не бывает «хороших» и «плохих» времён. Бывают правильные и неправильные действия.

    Побеждает тот, кто владеет знанием. Тот, кто не свесил лапки, не поддался общей панике, а сказал «Нет! Я так не хочу».
    Мир уже не будет прежним. Это факт. Ты либо учишься жить по-новому, либо проигрываешь.
    Если выбираешь первый вариант, я жду тебя. Если второй, закрывай сайт, нам не по пути.

    Это Квантовое Путешествие тебе нужно, если :

    • 2020 прошёлся по тебе катком:
    нет ни сил, ни веры, что следующий год будет лучше. Мир кажется тебе опасным, доход пострадал, желания не сбываются, а карантин парализует тебя.

    • Год прошёл… Никак.
    Он не стал плохим, но и не принёс счастья. А ты чувствуешь, что, наконец, готова к переменам. Не хочешь ждать подходящих событий и ситуаций. Ждешь лишь толчка, знака, напутствия, поддержки.
    • 2020 — стал очень хорошим годом.
    Пока другие тормозили, ты действовала и преуспела. Чувствуешь силу и энергию, а внутри есть чёткое понимание, что можешь ещё лучше! Знаешь, что это лишь 1/10 потенциала, но как достичь бо́льшего — не понимаешь.


    Хочу в квантовое путешествие!!

    В 2020 каждый получил свои уроки. Кто-то провалил экзамен. Кто-то выплыл, но с огромным трудом. Кому-то достался счастливый билет.

    – Скинешь с себя весь негатив, разочарования, неоправданные ожидания, которые подарил 2020

    – Закроешь старый год так, чтобы никакие его события не влияли на твои результаты в новом

    – Определишь свои сильные стороны, на которые будешь опираться в 2021, чтобы получить результаты и добиться целей– Поймёшь, какие уроки приготовил тебе год, составишь план, обретёшь уверенность в победе и станешь смело смотреть в будущее. Поймёшь, что плохое тебя не ждет– Из любой ситуации научишься извлекать выгоду

    – Перестанешь раздражаться, злиться и обижаться по мелочам. Обретёшь внутреннее спокойствие и баланс– Нарисуешь свой вектор развития. Поймёшь, что нужно делать, а на что не стоит тратить время, силы и деньги

    – Определишь для себя максимально комфортный темп развития. Перестанешь гнаться за чужими результатами, сосредоточишься на своих. Начнёшь кайфовать от скоростей

    Но новый год — новые возможности.

    Ты можешь из отстающих выйти в лидеры. Из проигравших стать победителем. Или приумножить, закрепить свой успех и прыгнуть еще выше.

    Что даст тебе Телепорт:

    «Квантовое Путешествие» — радикально новый продукт.

    Это микс проверенных техник и методик от меня, моих наставников и учителей из самых разных школ, традиций и областей знаний: психологии, коучинга, арт-терапии, духовности, знании о Великих Арканах.

    Я не зацикливаюсь на чем-то одном. Не утверждаю, что «только это работает, остальное — нет». Я за подход, где нет рамок и границ. Проверила, работает — передаю ученикам.

    Это максимально эффективно: не зашло одно — зайдёт другое. 10 000+ учеников на моих программах и курсах подтверждают, что метод действует.


    Цена: 5990 руб.
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей