4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Telegramik - постер в каналы Telegram по расписанию

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 1 окт 2017.

Цена: 4711р.
Взнос: 1195р.
38%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2017
    #21
    Homo Suspense
    Homo Suspense ЧКЧлен клуба
    В подписи Мистер Джон.
     
  2. 13 окт 2017
    #22
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    А можете добавить в прогу одну вещь?)))))
    Я ставлю задание постить фото в канал в определенное время, например, через день и указываю папку с фото. Прога берёт фото, публикует и удаляет из папки)
     
  3. 14 окт 2017
    #23
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    уже реализовано)
     
  4. 15 окт 2017
    #24
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Именно в телеграмм новичок. Если брать уровень владения интернетом, то практик.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Изначально материал был выдан в виде простого инстал файла и утилиты для подготовки контента. Сейчас ко всему еще прибавилось очень подробное видео.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Время просмотра видео инструкции, остальное как по полочкам встает на свои места.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднения были на начальном этапе, после консультаций автора все разрешилось.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Я начинал все делать без видео и несколько раз возникали трудности, из за которых приходилось обращаться к автору. Сейчас посмотрев видео можно сразу все правильно наладить.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. На все вопросы практически сразу получался ответ.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор однозначно компетентный практик.

    И так: Получил я установщик и сразу естественно начал пробовать, что оно такое и с чем его кушают. Но! Не тут то было… чтобы прога начала взаимодействовать с вашим телеграмом нужно создать своего бота (самого простого, без каких либо действий), учитывая, что сам телеграм я установил себе всего несколько дней назад, о каком там боте речь… вот тут у меня и начались первые проблемки. Я выше писал, что изначально у меня не было видео инструкции и все приходилось узнавать у автора. Благо автор оказался отзывчивым и практически постоянно находится на складчике. Он провел меня по всем этапам создания и подключения бота.
    Далее по самой программе:
    Программка мне очень понравилась. И хотя я не так давно пользуюсь этим мессенджером но скажу – он мне пришелся по душе. По началу мне не понравилось, как вообще устроен принцип публикации, но пообщавшись с автором, он мою точку в корне изменил. И да реально оказалось намного все просто. В создаваемом задании выбрал время отметил дни публикаций и вперед … дополнительной утилитой насоздавал публикаций хоть сколько хочешь. Потом выбираешь другое время, отмечаешь дни и вперед и так можно создать сколько угодно заданий для сколько хочешь каналов. Далее все что остается только следить, чтобы в папке с заданием файлы не заканчивались.

    Вот по примеру одного канала:

    Скрытая ссылка

    Создано 3 задания (у меня 3 поста в день публикуется) с одинаковыми днями недели, только время публикации разное, и все, только подбрасывай в эти папки свежего контента. Одним словом – мне очень понравилась прога.

    Да, еще чуть не забыл сказать – за время проверки и тестов не встретил ни одного бага.

    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 15 окт 2017
    #25
    aprashka
    aprashka ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Если бы ещё можно было постить из ВК из своих групп, чтоб не сохранять предварительно на комп, это было бы сказочно (мечтаю...)
     
  6. 22 окт 2017
    #26
    Homo Suspense
    Homo Suspense ЧКЧлен клуба
    @Mr-John, Привет, нашелся проверяющий? Контент есть, но нет времени его постить))
     
  7. 22 окт 2017
    #27
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С самими соцсетями уже давно, в телеге уровень средний.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал представлен в виде инсталятора софта, программы для подготовки контента и видеомурзилки по подробной настройке всего комплекса.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Основное время заняло просмотр видео инструкции, после просмотра все стало понятно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Мне помощь не потребовалась, после просмотра видео вопросов не было.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Это не первый софт автора, который я видел, принципиальных вопросов по функциональности не было, все возникающие вопросы автор оперативно решает в приватках.

    зы. Самое главное это разобраться в настройках и логике, т.е. сначала внимательно посмотреть видео, а потом уже начинать пробовать. В таком случае результат будет более быстрым и положительным.

    Итог:
    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 окт 2017
    #28
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Что за программа для подготовки контента? Ее функция какая, она постит заранее заготовленный контент, или собирает его?
     
  9. 24 окт 2017
    #29
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
    Не совсем понял, что в итоге с TelegramBot Парсер. Какие то льготы участникам этой складчины или как ?
     
  10. 24 окт 2017
    #30
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    @Mr-John
    Подскажи такие вопросы.
    1) привязка и перепривязка как это происходит. меняю серваки и прочее и иногда приходится.
    2) контент как помещается в прогу? в ручную через окно или импорт например, через эксель.
    3) возможно ли прикрутить голововалку к посту
    4) большие посты перегоняет через telegra.ph
    5) возможность создание под постом кнопок (а-ля ссылок)
    6) можно скрины в студию, а то опять кот в мешке.

    Сейчас разрываешься между несколькими складчинами по телеграмму и хочется выявить плюсы и минусы.
     
  11. 24 окт 2017
    #31
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    я рад, что вы процитировали. Но вот скрины, того что интересно. Просто не понятно добавление html это это или нет?


    [​IMG]
    [​IMG]

    Опросы типа
    [​IMG]

    ссылки на внешние источники

    [​IMG]

    [​IMG]


    А про telegra.ph, то проще наверное его открыть и посмотреть.
    Просто часто большие посты запихиваются туда, а потом выходит вот так вот.
    [​IMG]

    Посмотри у конкурентов "раскрутка телеграмм каналов на автопилоте")
    там :
    - АВТОПЕРЕГОН постов через telegra.ph !!
     
  12. 24 окт 2017
    #32
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    кастомные кнопки/голосовалки - это фичи ботов, это не обычные посты. На данный момент программа использует бота только для публикации стандартного контента(текст, картинки, видео, аудио)
    смысл в чем? Телеграм позволяет напрямую вогнать до 4096 символов(включая пробелы), а форматирование можно сделать с помощью некоторых HTML-тегов, программа поддерживает это
    Допустимые теги:
    Код:
    <b>bold</b>
    <strong>bold</strong>
    <i>italic</i>
    <em>italic</em>
     <a href="URL">inline URL</a>
    <code>inline fixed-width code</code>
    <pre>pre-formatted fixed-width code block</pre>
    
     
  13. 24 окт 2017
    #33
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    планируется ли подключать такие возможности? Все таки просто пост или пост с голосовалкой... Активность и обратную связь хочется.
    Просто учитывая, что это десктопная программа, то выходит, что мы очень ограничены только вашими возможностями.
    В итоге не хочется потом получить хромую лошадь)

    Просто все эти кастомные ссылки это аналитика, реклама и прочее)) Вкусно однако.


    1) не засорять ленту... я могу дать анонс и ссылку.
    2) а если у меня больше 4096 .
    если это придумали, то наверное не просто так)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 окт 2017
    #34
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    программа только появилась, соответственно возможно функционал еще будет расширяться
     
  15. 26 окт 2017
    #35
    al-SAV
    al-SAV ЧКЧлен клуба
    Надо было о подписи отписываться?) что-то упустил этот момент)
     
  16. 26 окт 2017
    #36
    Riger
    Riger ЧКЧлен клуба
    Пожалейте людей! 4000 символов через смартфон! После второй такой публикации подписчики побегут на сторону.
    Telegra. ph как раз и создан для текстов большого объема.
     
  17. 26 окт 2017
    #37
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Telegra. ph - это по сути фри-хост для записей, вы же потом постите в телегу обычную ссылку на страницу записи, ну хотите ссылку запостить, так пожалуйста) ссылка - это обычный текстовый контент, обработается автоматом уже на стороне самого Телеграма
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2017
  18. 26 окт 2017
    #38
    Riger
    Riger ЧКЧлен клуба
    Вы вот это вот сейчас для чего написали? Про html не будет короткого вводного рассказа случайно? Я б послушал, ага.
    Я вам пытался объяснить, что посты в пару страниц не нужны подписчикам и что их удобнее читать через telegraph, и это всё, что я хотел сказать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей