Закрыто

TelegramBot Парсер + Инвайтер {Zennoposter}

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 2 окт 2017.

Цена: 198184р.
Взнос: 1499р.
88%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2017
    #221
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    По фейсбуку ничего нет.
    Чистку дублей можно прикрутить.
     
  2. 18 окт 2017
    #222
    Oldsanches
    Oldsanches СкладчикСкладчик
    Да, все верно. Чат был пустой и в нем вмего одна ссылка на канал.
     
  3. 18 окт 2017
    #223
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну... Как и говорил.
     
  4. 18 окт 2017
    #224
    topad
    topad ЧКЧлен клуба
    Рекламу на складчину оставил в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 окт 2017
    #225
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    Сначала записалась , но потом поняла что ограничения 160 человек - это так?
     
  6. 18 окт 2017
    #226
    Oldsanches
    Oldsanches СкладчикСкладчик
    @MatrixSSS
     
  7. 18 окт 2017
    #227
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    @Mr-Grey, можно попроситься в приватку по ФБ в вашу ветку.
     
  8. 20 окт 2017
    #228
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey на когда планировать встречу с продуктом?
     
  9. 20 окт 2017
    #229
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А когда у нас проверяющих проснутся и наконец допроверят последнюю функцию. Президенты жеш.
     
  10. 20 окт 2017
    #230
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Думаю сегодня ночью дописать постер, завтра сделать видео инструкцию и отдать другу складку на проверку.
    Интересно какую из них проверять быстре.

    Эту- где осталось нажать на кнопку, посмотреть на экран три минуты (снимал видео ровно столько заняло), а проверяют её уже 4 день или постер. Где время проверки займёт пару часов.
     
  11. 20 окт 2017
    #231
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    Нужно ставить дедлайн! И штрафовать!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 окт 2017
    #232
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Насчет дэдлайнов да. Теперь введу. шаблон будет как у @Hozy84 . Выдал с привязкой по времени. Не успели- следующие. Просто уделить суммарно на просмотр видеоинструкции и нажатию на кнопкочку 13 минут за 4 дня мне кажется можно было.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2017
    #233
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    уровень работы в телеграм - выше среднего. На тестировании шаблонов - высокий

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    материал представлен в виде шаблонов + подробная видео инструкция, куда тыкать и что нажимать. Очень удобно и помогает в быстрой настройке.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Само тестирование было долгим, находились баги, автор просто мгновенно их фиксил, сегодня продукт в отличном виде, подшаманили на 5.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материл усваивается легко, но понадобится много усидчивости, т.к много чего нужно делать вручную, но автоматизация которая будет после нудного начала все покрывается на 100%. Нет банов аккаунт (мгновенных) - это огромный плюс. Очень внимательно отнеситесь, данный продукт - это не кнопка бабло, но терпение и труд - будет отличный результат.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Спец навыки не нужны, в подробном видео все описано отлично

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор поддержку оказывал, почти круглосуточная работа в проверялке.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор шарит в теме, если телеграм будет крутить гайки или что-то менять, квалификации автора хватит, чтобы все вопросы закрыть.

    Проверка пройдена, продукт рекомендован к приобретению.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    если у участников есть вопросы, готов ответить
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2017
    9 пользователям это понравилось.
  14. 23 окт 2017
    #234
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Отзыв (не офф)
    Всем привет! Спешу поделиться с вами впечатлениями от теста шаблона от @Mr-Grey, который любезно дал мне один из первых испытать это чудо инженерной техники. Для нетерпеливых — шаблон шикарный, полностью соответствует заявленному описанию из стартового поста и годен для приобретения! А теперь про порядку о функционале и потенциальной "профитности".

    Модуль №1 — Регер
    [​IMG]
    Увы, но это совсем не то о чем вы могли подумать. По факту это технический модуль, который просто готовит ваши профиля для дальнейшей работы. Полный алгоритм выглядит так:
    1. Вы регаете акк через приложение на мобильном или через эмулятор
    2. Потом логинитесь в Зенно (это и есть модуль регистрация)
    3. Усё — ваш профиль готов к работе.
    Это я пишу к тому, что на начальном этапе есть довольно много ручной работы. Зарегать акки и внести их в зенно — у моей помощницы уходило на один акк по 2-5 минут. Если вам нужно 100 акков, то первый этап сожрет несколько часов. Благо — это одноразовая процедура)

    Модуль №2 — Парсер
    [​IMG]
    Только ради этого модуля уже стоит задуматься о покупке этого замечательного шаблона. Вы скармливаете ему список чатов, а он в многопоточном режиме собирает участников у которых есть юзернеймы.

    Для чего он нужен? Собирать свою базу, конечно же:cool: Которую потом можно продать грязным спамерам или же использовать для своих целей (инвайт в свои чаты, например).
    На моем ПК один никнейм парсится примерно за 10 сек, что не так быстро как хотелось бы, но и не критично. Можно поставить на ночь и к утру будет готовая база в пару тысяч человек, которую можно продать по цене в 5 копеек/тело.

    Модуль №3 — Инвайтер в чаты и каналы
    [​IMG]

    Самая навороченная функция, которая включает в себя аж 4 составляющих:

    1. Вступление ботов в чаты
    2. Вступление ботов в каналы
    3. Инвайт в чаты
    4. Инвайт в каналы

    Первые две нужны, чтобы быстро загнать свою база ботов в канал, с которого будет происходить инвайт (они должны быть участниками со статусом "администратор"), но вы так же можете использовать ее для заработка кеша. Вот вам простой лайфхак:
    — Регаем 100-500 ботов (2 рубля штука)
    — Идем на зисмо или любой другой форум про SMM. Либо размещаем предложение о накрутке на биржах типа Кворка.
    — Берем с челиков по 1 рублю за вступившего. Обычно покупают по 100-200 за раз.
    — В один клик загоняем ботов в каналы заказчиков.
    ???
    — Профит:cool:

    Но это так, оффтоп и подходит только для совсем отчаянных, так как ручной работы очень много и сотни тысяч рублйе таким макаром точно не заработать.

    Что по инвайтерам в чаты и каналы?

    Тут все одновременно и хорошо и грустно. Дело вот в чем — несмотря на то, что шаблон отрабатывает идеально, в телеграме совсем этому не рады и очень жестко карают наших ботов, даже при "мягкой" работе. Тесты показали, что один бот — это в среднем один цикл инвайтов (50 приглашений), после чего акк уходит на 3-7 дней в фриз, а при большом количестве жалоб и забанить могут, но фриженые акки все равно можно использовать — например для модуля "Чат".

    Все фиксится только один путем — аккунты должны "жить", делать всякую человевеческую рутину. Общаться, читать каналы, жаловаться на спам... При работе с таких, "живых" акков можно работать более приятно, но только до первых жалоб на спам. После этого даже белые и пушистые акки улетают в фриз. Мистер Грей сказал, что уже работает над таким функционалом, а он слов на ветер не бросает и значит все будет чики-пики)

    Прокси вообще не имеют значения в плане фриза и банов, чисто мое наблюдение. Но они роляют в другом моменте — через 10 логинов\разлогинов вам дают бан по IP и вы больше не можете зайти в телеграм в принципе. Я нашел выход в старом добром мобильном интернете — просто перезгаружаешь модем или телефон и продолжаешь работать)

    Модуль №4 — Чат-болталка
    [​IMG]
    Очень крутая функция, если у вас все ок с фантазией) Покажу пример самого автора:
    [​IMG]
    Грубо говоря, это разговор между ботами, который вы сам создаете и направляете. Или же просто создаете осознанную цепочку сообщений от имени одного акка. Применений море, вот парочка для понимания потенциала:

    1. Вы можете создать чат где будет поддерживаться искусственная активность между вашими ботами. Наливаете траф и вовлекаете людей в какие-то свои "воронки продаж".
    2. Спамите по чатам от имени одного бота. Простой монолог, типа такого: "Чуваки, привет! Есть тут кто-нибудь с навыком трагетолога?) Очень срочно нужен) Писать в ЛС " Это первый этап воронки, на котором мы отобрали ЦА таргетологов. На втором шаге вы уже можете делать все что угодно;)
    3. Общаетесь в чужом чате между своими ботами. Т.е один задает вопрос, а второй отвечает и внутри ответа дает оффер (например, ссылку на чат). Если грамотно завернуть, то часть чата заинтересуется и сделает вам конверсию.

    Фух... Объемно вышло, а ведь впереди еще один модуль:)

    Модуль№5 — чекер номеров
    [​IMG]

    Последняя классная функция этого чудо-комбайна — чекер номеров мобильных. Все очень просто — вы скармливаете шаблону список номеров, а на выходе у вас список тех из них, которые уже есть в тг и готовы стать вашей жертвой:)
    Как видите по скриншоту — есть возможность просто прочекать (полезно для сбора базы на продажу) или же собрать список никнеймов для последующего инвайта в канал. Ляпота!

    Напоследок, немного о профите за время тестов:
    1. С помощью шаблона я собрал большую, целевую базу (10 000 человек). Ценность на рынке — 500 рублей
    2. Наинвайтил в 5 каналов по 200 живых, целевых участников (1 000 в общей сложности). Ценность на рынке — 1000 рублей.
    3. Собрал базу номеров в 2000 штук, которые есть в тг. Ценность на рынке — в районе 200 рублей
    И это всего-лишь за пару дней! На дистанции профит будет только расти и расти. Так что цена в 1500 вообще копейки, если вы умеете считать и самое главное зарабатывать деньги)
    Такой вот Телеграм-комбайн от Мистера Грея, который я дико рекомендую к покупке!:cool:
     
    15 пользователям это понравилось.
  15. 23 окт 2017
    #235
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В телеграм новичок. В тестировании шаблонов практик. Провел несколько проверок.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде шаблонов и видео инструкций.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Тестирование было долгим. Обнаруживались баги. Правились моментально. После тестирования запуск и проверка функций шаблона займёт не более чем час.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Если Вы совсем новичок в телеграм, возможно будет и сложно по началу. Автоматизация на этапе регистрации занимает 50%. То есть присутствует ручной труд. Аккаунты в бан не уходили. Автор в проверке говорил о том, что необходимо делать для того, чтобы аккаунты туда не отправлялись ну и думаю в приватке поделится информацией о их прокачке и о том, как их очеловечить.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Внимательность, усидчивость. Каких то сверх способностей не требуется.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор и днем и ночью судя по проверке находится на складчике. Просматривая переписку и в два и в три ночи видел от него ответы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен как в телеграм, так и в написании шаблонов.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 23 окт 2017
    #236
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В телеграме уровень средний, с самой зенкой работаю давно, в том числе сам пишу шаблоны.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал представлен в виде шаблонов, а также подробной видеомурзилки по их настройке.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Изначально я немного запутался, но потом уже разобравшись что и как стало получаться. Достаточно было внимательно посмотреть видео-инструкции). В итоге поэтому проверка затянулась, но крайние релизы стали стабильными.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен сам Зеннопостер, я проверял на версии 5.10.6.0. Навыков особых не нужно, достаточно понимать что и как делать.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Проверка была в общей приватке на всех, объем получился на 17 страниц, автор постоянно на связи и все вопросы решались быстро.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор однозначно в теме, шаблоны получилось рабочими, но надо понимать что сами по себе они только инструмент, который надо понимать как использовать.

    Итог:
    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 23 окт 2017
    #237
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    @Mr-Grey
    Мой коллега запустил телеграмм-чат. Наинвайтил туда схожим методов людей. Люди были очень целевые (это был чат по сути для клиентов их же компании, все контакты собраны через лендинг). Результат - через 2 дня канал забанили за спам. В чем отличие вашего метода от его?
     
  18. 23 окт 2017
    #238
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я понятия не имею как инвайтил ваш коллега. Второе. Я понятия не имею что за чат. Вот я честно скажу да и проверяющие видели как мой канал так и чаты- так как настройки вместе с шабом отдавал. У меня НИЧЕГО не забанилось.
    Если ваш коллега инвайтил в чат где не идет диалога, или у вашего коллеги там тупо висела ссылка в закрепе- в баню ему и дорога.

    Вы должны понимать что софт- это просто софт. Остальное- дело вашей головы. Софт однозначно не решает проблему банов.

    А так ваш вопрос звучит примерно так.
    Мой друг что то там делал. Вы же не так делаете?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 окт 2017
    #239
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @analytic софт парсит неспешно и парс идёт через аккаунты. Я прокси использую. работает так же и на IP6
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 окт 2017
    #240
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Чтобы вы лучше понимали, с кем говорите: я новичок в телеграмме чуть менее чем полностью. Рассказать могу ровно то, что передал мне товарищ, но доверяю ему на 100%, могу даже ссылку у него взять в любой момент на чат и что-то уточнить, только передать вам не смогу, т.к. это правила нарушит. По качеству чата - чат для существующих клиентов. Без всякой черноты и фигни. Клиенты уже начали общаться там, постили объявления друг другу и т.д. (b2b сфера). Многих из них реинвайтили в пересозданный чат и они продолжают общаться там.
    Если интересно разобраться - любую информацию я могу запросить (какой софт, как инвайтинг шел в точности и т.д.). Если нет - просто примите на веру.

    Теперь по конструктиву:
    Есть живой пример того, что был получен бан за инвайтинг.
    Кроме того, уточнил сейчас - забанили не его одного - несколько человек обсуждали что это произошло у них..

    Я новичок и не могу оценить уровень вашей компетенции, коллега. Поэтому я совершенно согласен, что вам известен способ, чтобы так не случилось. Но этот способ известен только вам, а остальные приобретают инструмент и используют его на свой страх и риск или вы дадите в т.ч. рекомендации/мануал как этого избежать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей