TelegramBot Парсер + Инвайтер {Zennoposter}

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 1 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2017
    #161
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пока пишитесь.

    Будем выпиливать перед складчиной непосредственно.
     
  2. 2 окт 2017
    #162
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey , я правильно понимаю, что сейчас бот может инвайтить только в каналы?

    Если это так, то прикрути пожалуйста ещё инвайт в чаты. Там можно с одного аккаунта делать 50 инвайтов...., дальше добавляем новый аккаунт, и затем с него делаем снова 50 инвайтов...., и т д, пока не надоест и не упрёмся в лимит 20000 человек в чате. Люди подобным образом раскачивают чаты на 5 - 10 - 15 тысяч человек :)
    Также в таких чатах, очень не помешает функция, чтобы бот отсеивал и удалял все левые сообщения и пинговал постоянно наше рекламное. Знаю, что так делают с помощью какого то бота..., если знаешь каким и как, то не помешала бы инструкция, как это настроить...., ну или средствами ZennoPoster такой функционал сделать :)

    P.S. Вчера писал здесь в топике о том, что поставил рекламу в подпись. Вот этот пост >>> клик ,
    Но ты его пропустил и не поставил лайк (ты конечно не подумай, я не лайк у тебя выпрашиваю :D), просто я так понял, то что ты таким методом отмечаешь тех, кто прорекламировал складчину. В общем отметь меня пожалуйста на получение бонусов, если пропустил :)
     
  3. 2 окт 2017
    #163
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    ТАК ВНИМАНИЕ!
    ИЗ- ЗА ТОГО, ЧТО У НЕКОТОРЫХ "ПРИГОРЕЛО" КАК ОНИ САМИ ПРИЗНАЛИСЬ И ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕДОПОНИМАНИЯ И РАСХОЖДЕНИЙ ВО МНЕНИЯХ (сам терпеть не могу двоякость, но сам и ошибся при создании темы)

    ТЕМА БУДЕТ ПЕРЕСОЗДАНА. ВСЯ РЕКЛАМА ОСТАЕТСЯ ЗА УЧАСТНИКАМИ И ВСЕХ ЗАНЕСУ В ТАБЛИЦУ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.

    На текущий момент нам надо решить две проблемы.

    Расставить точки над i
    Не допустить того, чтобы отдельно взятые личности из- за "недоговорок" случайно не потратили сумму на шаблон.

    Необходимо чтобы каждый понимал что он покупает как факт.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 окт 2017
    #164
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей