TelegramBot Парсер + Инвайтер {Zennoposter}

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 1 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2017
    #21
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Продолжаешь спамить ссылками и ловить баны? Хватит это терпеть!

    Начинай спамить по умному, причем даже там, где ссылки вообще нельзя вставить или за них сразу прилетает бан.
    Спамь номером WhatsApp, а в ответ на сообщение от заинтересованного пользователя кидай ему на полном автомате нужный текст, фото, кликабельную ссылку. Имей ввиду, на сайтах где запрещены ссылки почти нет конкуренции, поэтому можно снять сливки!
    А что бы отвечать в WhatsApp на полном автомате записывайся в складчину Автоответчик WhatsApp [ZennoPoster]


    На правах рекламы.
     
  2. 1 окт 2017
    #22
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    Участвую в розыгрыше шаблонов за 220 рублей и бонусах.
    Релама в подписи и тут: 1 2 3
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 окт 2017
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Добавлена
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 окт 2017
    #24
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Пока сделал только подпись, позже отпишусь по рекламным сообщениям)

    P.S Тоже создал ветку для обсуждения — буду рад поделиться своими идеями по использованию шаблона, работе с тг-каналами, создании контента и т.д)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2017
    #25
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Участвую в розыгрыше шаблонов за 220 рублей и бонусах
    Релама:
    Тут

    Тут
    Тут
    В подпись также добавил.
     
  6. 1 окт 2017
    #26
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey У кого нет ZennoPoster-а, стоит рассчитывать на Zennobox?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 окт 2017
    #27
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
  8. 1 окт 2017
    #28
    Evva848
    Evva848 ЧКЧлен клуба
    Участвую в розыгрыше шаблонов за 220 рублей и бонусах.
    Реклама в подписи и тут: 1 2 3
     
  9. 1 окт 2017
    #29
    Vseslav
    Vseslav ЧКЧлен клуба
    Участвую в розыгрыше шаблонов за 220 рублей и бонусах
    Реклама тут, тут и тут
     
  10. 1 окт 2017
    #30
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    Участвую в розыгрыше шаблонов за 220 рублей и бонусах
    Реклама 1, 2, 3
     
  11. 1 окт 2017
    #31
    stupid blonde
    stupid blonde ЧКЧлен клуба
    Участвую в розыгрыше шаблонов за 220 рублей и бонусах.
    Реклама в подписи и тут:
    1
    2
    3
     
  12. 1 окт 2017
    #32
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А была же вроде такая. Нет?

    Помню как три года назад я посетил страницу Дурова.
    В месте работы увидел телеграмм. Я подумал что он в почтальоны пошёл или начал работать на гос уровне.
    Позже узнал что это такой мессенджер и что всех бомбило с отсутствия русского языка. Скачал. Зашёл. 4 человека в контактах из 120.
    Реакция: мдэм.
    Против вацапа и вайбера он был как муха против слона.
    Создал канал. Сделал два поста. Удалил программу.

    Месяц назад, окунувшись в рынок, схватился за голову и теперь принялся активно развивать свои каналы. А точнее один с инвестициями.

    Другие ведутся как контент сообщества и в приватке расскажу почему и для чего.

    Аудитория которая наблюдает за складчиной разделена на две части.

    Первая понимает перспективы и просто ждёт старта.

    Вторая не до конца понимает возможностей сейчас, но потом, через год, читая каналы и натыкаясь на рекламу в пабликах от 80к, будет матерится "Какого черта, ведь Grey тогда говорил".

    Это не для продажи. Тут и так набъется гора народу и не все отправятся в поездку.

    Это для понимания перспектив и того, что мы стоим у истоков.

    К слову. Не так давно заказывал рекламу на одном канале.
    Подписоты 1000.
    Отдал 250.

    У них уже сетка небольших каналов и девочка манагер на платежке...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 окт 2017
    #33
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    есть про ботов, это другое направление)

    Телеграм это приоритет №1 и очень простая для старта тема. Главное уметь создавать контент и иметь шаблон из этой складчины) А если не можешь в контент, то где то рядом должен быть шаб от @spesy )
     
  14. 1 окт 2017
    #34
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я хотел написать по контенту. Ввиду некоторых причин, о которых в приватке, отказался. Хотя позже быть может и сделаем.
     
  15. 1 окт 2017
    #35
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    По контенту есть море статей, курсов и складчин;) Как раз можно успеть изучить парочку перед стартом)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 окт 2017
    #36
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Как всегда балуешь годнотой, но меня больше интересует не шаблон как таковой, так как при должном усердии его можно написать самому сам понимаешь. Меня больше интересует поддержка твоя как в приватке по ФБ (за это отдельное спасибо)
    Я так понимаю бот по ВК уже отошёл в сторону? Меня если честно ВК мало интересует. А сейчас интересует только фб и ТГ )) Так что больше хотелось бы поучаствовать с тобой по то чем по ВК
    Может чтобы подсказал как делать правильно все и помог, т.к. больше сведущ в этих делах и более опытные чем я.
    Поддержка будет такая же как по ФБ? Собственно только ради этого и впишусь чтобы поработать с тобой и в этом направлении . У меня нет каналов и нет направления как это делать и писать контент я не особо умею ) но есть желание ))
     
  17. 1 окт 2017
    #37
    Turga
    Turga ЧКЧлен клуба
    Участвую в розыгрыше шаблонов за 220 рублей и бонусах
    Релама тут
    Тут.
    Тут.
     
  18. 1 окт 2017
    #38
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ни в коем разе. Делается все. Сам видишь. и по фб контент даю вам исправно в приватке и отвечаю как ракета. И сам веду работу в фб. Вк приоритетна для бизнеса в первую очередь. И мы будетм разбирать его в приватке по вк. Объясню какие обходные пути я делал чтобы запутывать таргетологов и прочую нечисть.
    Я думаю ты понимаешь что если ТАМ я бесплатно стараюсь вас всех баловать видюшками и давать обратную связь то и тут так же.

    Другое дело тут в том, что как ни странно- особо много и на еженедельной основе я выдавать не смогу. Почему? Потому что правильно было выше сказано- телега очень проста сама по себе и слишком много там сделать прям не получиться.
    Свои наработки выдам. Мне не жалко. По фб выдал- конверсии и понимание источника у тех, кто работал пошло.

    Как создать канал будет.
    Каких ботов подключать будет.
    Где искать контент- будет.
    Мост контент+ аудитория будет.
    Свои наработки- будут.

    И потом начнется реклама. Вот тут будет весело конечно.
    Но это тоже- будет.

    Смысл приватки будет в том, что я выдам все что знаю по теме. И буду отвечать на те вопросы в которых сведущь. Будет что то новое- вы уже знаете- выложу. Не будет? Не обессудьте.
    Сейчас у меня информации примерно на 3 часа наверно. Надеюь я даю ее без воды- оценить уже успели.
    То есть я выдаю то, что в открытых источниках есть наверно- просто не собираю как наши инфобизы по 25к, а отжимаю оттуда всю чушь и кидаю мясо на съедение тем львам, которые хотят работать.

    Самое главное- подойти системно и с алгоритмами к этому источнику. Вот и все.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 1 окт 2017
    #39
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну это все устраивает. Просто надо захватить рынок так сказать чтобы другие хапуги это не сделали и потом локти не кусать как с ВК. В своё время не сделал там ничего вот и страдаю теперь ) А теперь чтобы войти в ведение пабликов ВК надо кучу денег, которых у меня нет
    С телегой пока в этом плане проще. Но тут важен контент и откду его брать и на какую тематику вот это важно
    Но как и сказал выше ВК сейчас не интересует так что из твоей темы по ВК выпишусь скорей всего так что без обид. Мне надо фб и ТГ ))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 окт 2017
    #40
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Разберем. Спалю свою темку маленькую. А дальше больше уж сами поедете.Как говорил один автор- самое сложное- набрать 100 подписчиков, а дальше проще.

    Просто на текущий момент в телеге начинается информационный шум.

    Когда контент ради контента. И дальше- он будет громче. Поэтому свой кусочек оттяпать надо.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей