Закрыто

[Telegram] Бот скрытых сообщений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Im MT, 14 фев 2021.

Цена: 5053р.
Взнос: 1990р.
100%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2021
    #1
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    [Telegram] Бот скрытых сообщений

    Dribbble shot HD - 1.png

    Бот скрытых сообщений позволяет прикреплять к постам кнопки со скрытыми сообщениями (максимальной длиной 200 символов).

    Как работает бот?
    1. Вы пишите боту о своём желании создать кнопку.
    2. Заполняете данные и получаете шорт-код, который необходимо вставить в тело сообщение или в подпись к файлам при создании поста.
    3. Бот заменяет шорт-код на кнопку.
    4. При нажатии на кнопку бот производит проверку на выполнение условий подписок на заданные каналы: в зависимости от результата выводит скрытое сообщение или предупреждение о подписке.

    Некоторые особенности:
    1. Система шорт-кодов не ограничивает и позволяет публиковать посты из удобных вам сервисов постинга.
    2. В одном посте можно задать несколько секретных сообщений.
    3. Секретное сообщение можно добавлять в уже имеющиеся путем редактирования поста и вставки шорт-кода.

    Технические особенности:
    1. Код бота закрыт. Вы получите исполняемые файлы под сервера windows и linux, документацию и инструкцию по настройке на примере linux.
    2. Бот не имеет строгую систему лицензирования, вы можете использовать бота на любое количество ваших каналов, пользователей и т.п.

    Еще пара слов о боте...

    Стоимость: 1990 руб.

    А если поставите ссылку в подпись, то получите бонусом мою безмерную признательность.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2021
    4. grandegid
      grandegid не участвует.
      15 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.03.2021.
      13 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2021
    #2
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    С проверяющими комплект ;)?
     
  5. 25 фев 2021
    #3
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Нетъ :(
     
  6. 12 мар 2021
    #4
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Что касается линукса - новичок. Незадолго до проверки этого продукта узнал о программах, необходимых для работы и немного тестировал их.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Подробная и пошаговая инструкция

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучал по мере возможности. Каждый день понемногу внедрял материал.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сам материал достаточно прост. Учитывая мой уровень новичка затруднения были. Сугубо личностного технического характера. И, как показал мой опыт, они преодолимы, особенно благодаря помощи уважаемого @Im MT

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    С момента выдачи продукта до достижения результата прошло 5 суток. Не всё это время было проведено в проверке. Если знать основы работы с необходимыми программами (putty, например), то просто выполняя всё по шагам в инструкции, можно всё настроить гораздо быстрее.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки, конечно, нужны. Но если их нет - они легко приобретаются в процессе. @Im MT доходчиво и терпеливо всё объясняет на конкретных примерах. Из вложений - нужен ВПС сервер. Стоит немного, я брал на фёст вдс примерно 150 р/мес. Если пороетесь в сети, можно промокоды найти и будет дешевле. putty скачать сможет каждый - она бесплатна. А дальше - приобретение опыта.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка была. И выходила она далеко за рамки функционала продукта. Так что - в приватке будет интересно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 мар 2021
    #5
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Отзыв проверяющего

    1.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:
    Полный ноль в плане ботов, впс и линуксов

    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Подробная пошаговая инструкция

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Пару дней, не 48 часов, а просто пару дней, с перерывами, вопросами, ответами и тп (подробнее - в конце отзыва)

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Были вопросы (зачастую выходящие за рамки проверки), тк для меня это все в первый раз... но инструкция настолько подробная, что затруднений не было.
    Если запускать бота повторно (зная, как и что делать), то уложусь в 5-7 минут на винде и в 10-15 минут на впс

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат не заявлен, если говорить про создание кнопки, то от 5 до 15 минут

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если умеете работать с впс - то вообще проблем не возникнет. Если не умеете, как я - просто спросите у автора и получите подробный ответ, как и что сделать.
    По поводу доп вложений - желательно ставить на впс, чтобы бот работал 24/7 (стоимость впс - от 100 рублей, можно и дешевле найти), но можно запускать просто на компе (под виндой) и тогда бот будет работать, пока работает комп

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, вернее даже не так... ДА!

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Без сомнения компетентен

    1.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Итак, почему 2 дня - потому что я первый раз вообще столкнулся с впс, ботами и тп
    И @Im MT ни разу не сказал мне, что это выходит за рамки, погугли или прочую херь, на которую в принципе имел право...
    Нет, он просто взял меня почти за руку и провел по всему пути установки
    Лично для меня такое отношение дорого стоит и является показателем ответственности

    Ставил сначала на винду (тк это было проще), были запинки (с моей стороны), но автор полностью все контролировал и подсказывал, где и как сделать.
    Потом решился и поставил на впс, кучу времени убил на подключение через putty (хз почему, но не принимался пароль и все ((( ), после подключения просто по шагам выполнил все из инструкции - и кнопка заработала )))
    Те проверка заняла у меня 2 дня, потому что
    1. тупил я
    2. тупила putty
    3. были еще собственные дела
    как уже написал выше - повторно на винду поставлю за 5-7 минут, на линукс - за 10-15 минут

    И да, кнопка реально прикольная и действительно способна мотивировать подписываться на канал!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 мар 2021
    #6
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Еще пара слов о боте...

    upload_2021-3-13_0-50-10.png

    Техническая информация

    1.
    Бот написан для использования на серверах linux, но также имеет версию под windows для настройки и отладки. Если вы используете в работе Windows Server и умеете настраивать службы, то без проблем запустите бота и у себя, но всё предоставляемое руководство относится лишь к linux версии.

    2.
    По умолчанию, бот использует базу данных SQLite, но также имеет возможность подключения MySQL.

    3.
    Особо опытные и нуждающиеся в webhook заместо long polling, также могут настроить это.

    4.
    Бот логически поделен на две сущности. Первая отвечает за управление кнопками путем общения с ботом напрямую. Вторая отслеживает новые/редактируемые посты и ищет в них шорткоды для замены на кнопки. Есть еще и третья, которая проверяет подписан ли участник, нажавший на кнопку, на соответствующие каналы.

    Поддержка

    1.
    В течении одного месяца после активации складчины (и в течении двух недель после оплаты для новых участников) я буду отвечать на ваши вопросы, касаемо настройки и запуска бота.

    2.
    При наличии конструктивных пожеланий, бот может быть обновлен и дополнен новым функционалом.

    Зачем вообще нужен этот бот?

    1.
    Бот реализует так называемый нулевой хайд, который присутствует на каждом форуме. Т.е. просмотр контента после регистрации.

    2.
    Чувствительная информация становится скрытой от парсеров и других ботов.

    3.
    Возможность проверки подписки больше, чем на один канал, позволяет проводить различные партнерские программы от реклам до взаимной подписки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2021
    #7
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Сборы огонь! По больше бы складчин на ботов.
     
  10. 15 мар 2021
    #8
    grandegid
    grandegid ОргОрганизатор
    Почему все выписываются? Разве для них новостью является, что взнос будет 1990 руб.? Он же фиксированный! Разве нет?
     
  11. 15 мар 2021
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    странные товарищи, на данном боте можно неплохо так денег поднять, конкурсы, викторины и тд. Но народ ищет кнопку бабло, а чуток подумать не хочет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 мар 2021
    #10
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    хотя смотрю ты тоже выписался, капец -я уже ничего не понимаю:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 мар 2021
    #11
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Стадное чувство в действии...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 мар 2021
    #12
    rindaman
    rindaman ЧКЧлен клуба
    Условия: только проверяет на подписку каналу или есть другие варианты?
     
  15. 16 мар 2021
    #13
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Проверка на подписку одного или нескольких каналов. Интересуют еще какие-либо условия?
     
  16. 17 мар 2021
    #14
    grandegid
    grandegid ОргОрганизатор
    так я не знал сам, что происходит, вот и выписался. Может что-то не то с продуктом. Кто его знает.
     
  17. 17 мар 2021
    #15
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    проверка прошла - значит с продуктом все ок )
    можешь смело записываться обратно )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 мар 2021
    #16
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    коротко, про авторские складчины. Если складчина стартовала = значит продукт прошел проверку = значит все хорошо и можно покупать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей