Открыто

Telegram CPA бот - каталог виртуальных товаров, находка для арбитражника

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем snake_jan, 7 мар 2018.

Цена: 540р.
Взнос: 540р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2018
    #1
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник

    Telegram CPA бот - каталог виртуальных товаров, находка для арбитражника

    [​IMG]

    Всем привет!
    Всегда гонюсь за трендами в сфере информационных технологий, поэтому такой технологически совершенный мессенджер как Telegram, в виде инструмента для заработка, заинтересовал меня еще больше года назад.
    Оказалось, что при правильном подходе, реклама в нем, может приносить действительно колоссальные результаты.

    Одной из моих разработок в этом направлении является бот для Телеграм: TG_CpaBot - [Каталог виртуальных товаров], который и является основой данной складчины.
    О результатах его использования обсуждать в этой складке мы не будем, тем более "палить" схемы продвижения каталога. С учетом того, что на бота льется трафик по сей день, с моей стороны будет не разумно раскрывать все карты, как минимум судя по выставленной в складчине цене.

    Бот написан на php без использования базы данных.

    Требования:
    - Хостинг php 5.6+,
    - Домен или поддомен с SSL сертификатом

    Возможности бота:
    -
    Каталог с навигацией, выдачей текста, фото, ссылок по каждому товару
    - Рассылка в ручном режиме сообщений тем, кто запускал и использовал бота
    - Учет списка ID пользователей, кто запускал данный бот в отдельный файл
    - Сбор заявок, сообщений или обращений от пользователей напрямую из бота. Приходят на email.
    (имеет проверку правильности ввода номера телефона и правильности email)
    - Статистика бота (интегрируется с яндекс app.metrika)

    Говоря кратко о работе бота - он использует различные кнопки (Inline и reply) для вывода и навигации по каталогу.
    По большей части в нем реализована технология замены кнопок, при нажатие на кнопку пользователем, происходит их подмены на новые, без отправки нового сообщения.
    Это сделано для удобства, и улучшения взаимодействия.

    Пример работы смотрите на скриншотах ниже!

    Внимание!
    Бот не имеет собственной панели управления, все редактируется в php файле!
    Но, в нем имеется максимум комментариев и подсказок, по тем или иным функциям и блокам!

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Админки у бота нет. Все редактируется в *.php файле, в котором мной оставлено множество комментариев и подсказок. Используя их, вы можете создать любого, аналогичного этому Бота путем копирования блоков, переименования кнопок, замены товара и ссылок на свои и тд....
    Фактически знания php тут не так важны как кажется...

    В комплекте идет подробный, удобный мануал написанный на HTML с навигацией и разделами.
    Процесс установки и использования бота расписан максимально подробным образом!


    Такая низкая цена обусловлена искренним желанием порадовать складчиков.
    Стоимость бота-каталога сопоставима с 3-мя чашками кофе в кофейне.
    Поддержка будет минимальная, как установить, что и как поменять на свое и тп.

    БОНУСА не будет, но если хотите быстрого старта, ставьте подпись или рекламируйте в смежных темах.

    P.S. Во избежания массовой выписки со складчины в момент начала сборов, как это часто бывает, рекомендую не записываться в складчину если не уверены, а нажимать - "Остлеживать тему"

    ПОВТОРА СКЛАДЧИНЫ - НЕ БУДЕТ!
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vesta051
      vesta051 не участвует.
      15 апр 2023
    2. vesta051
      vesta051 участвует.
      15 апр 2023
    3. Den888org
      Den888org участвует.
      14 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2018
    #2
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    печально что без админки ((( мож получится админку прикрутить и можно цену будет отредактировать ?! :)
    Если не офы нужны будут, проверил бы
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 мар 2018
    #3
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Правильно ли я понял, что весь каталог нужно еще занести в файл скрипта (тайтлы, описания, картинки, ссылки)? Дается ли каталог уже заполненный для демонстрации, те установил и уже как на скринах, потом меняешь данные на свои?) Есть какие-то ограничения на количество товара, может не технические, а связанные с комфортной работой с ботом?
    И готов проверить складчину :cool:
     
  6. 7 мар 2018
    #4
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Если админка, то это работа исключительно с Базами Данных, и придется весь код ОТ и ДО переписывать :)
    Тут же, весь бот редактируется в php файле, в котором каждый блок имеет подсказки (что это, куда и так далее), если русский язык знаете разберетесь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 мар 2018
    #5
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Бот полностью заполненный товарами из партнерок, в демонстрационных данных имеет направление товаров для здоровья.
    Можете хоть просто ссылки на теже самые товары, поставить на свои - и вперед, там даже партнерки подписаны, откуда взято :)

    Вообще можно его легко перепрофилировать на другую любую нишу товаров из ПП.
    Каждый блок в php файле подписан, ничего не стоит его изменить, скопировать, поменять фото, текст и так далее...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 мар 2018
    #6
    sw_sw
    sw_sw ЧКЧлен клуба
    Очень интересно, щас попиарю в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 мар 2018
    #7
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    1) правильно ли я понимаю, что можно любое количество вложений делать для каждого раздела?
    аля дерево. Например: выбери цвет, выбери еще что то?
    2) возможно ли сразу забирать данные пользователя (имя, телефон, город)
    3) пример кода одной ветки... комментариев много (в коде), но хочется понять сколько надо для ввода одного товара.
    4) код открытый или как? смогу потом его редактировать?
     
  10. 7 мар 2018
    #8
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Сделай авторку по тому "как лить", увеличь цену раз в 10-15, от цены бота, и желающих будет и на бота и на авторку в разы больше, чем просто на бота. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 7 мар 2018
    #9
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    1. Можете делать вложенность любой глубины, но придется создать новые категории путем копирования и не значительного изменения уже имеющихся блоков кода. Сейчас там 9 основных категорий, в каждой по 6-8 товаров, я использую именно таким образом.
    2. Не совсем понял вопрос. Изначально кроме ID пользователя использующего бот, других ценных данных не спарсить "насильно".
    Но в каталоге реализована отправка заявки:
    Нажали - /form, далее бот поочередно спрашивает данные, после ввода которых говорит "Мы свяжемся с вами в ближайшее время" и отправляет эту заявку вам на электронную почту (ну или например в trello, я там их собираю, могу описать в инструкции этот момент если кому интересно).
    3. Трудно ответить на такой вопрос, не предоставив сам код. Ну например главная категория это 16 строчек кода, включая 2 комментария, и следовательно 9 из них это кнопки. В разных местах по разному, но касаемо категорий и товаров обычно блок около 15-25 строчек.
    4. Код ПОЛНОСТЬЮ открытый и готовый к доработкам и редактированию.

    Во избежания сливов, вероятней всего, что каждая копия бота будет "Помечена", это единственное ограничение ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 мар 2018
    #10
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Сделаю обязательно, но не связанную с ботом, по крайней мере сейчас :)
    Не логично "палить" свою схему заработка, жаль, что многие этого не понимают, надеясь на кнопку "бабло" в содержании того или иного материала. В большинстве ниш, это сулит финансовыми убытками для автора. И крайне мало вероятности, что даже самая успешная складчина это компенсирует.

    По боту еще замечу такой момент - каждый добавленный товар имеет комментарий в коде, в виде указания CPA сети из которой он был взят. Существует вариант для ленивых - заменить ссылки на свои и начинать гнать рекламу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 мар 2018
    #11
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Не, не... я не о том, я всего лишь о том, что молотки с подробной инструкцией применения продаются гораздо лучше, чем просто молотки. Но не обязательно учить забивать определенный вид гвоздей и по конкретному адресу - это хуже, чем без инструкции. ;)
     
  14. 7 мар 2018
    #12
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Ну инструкция есть, максимально подробная, по использованию бота а не монетизации :)
    Инструкция "как лить" интересная идея, но на мой взгляд это будет проблематично. Во первых в связи с тем, что тут необходимо дать гарантии на достижения того или иного результата, при тех или иных затратах.

    Сам по себе арбитраж трафика, как наука, если описать все знания от начала до конца, боюсь представить каков будет конечный объем материала. Плюс всегда необходимо тестировать связки, креативы, разные гипотезы, на тестах бюджет будет часто "сливаться", а далее уже будет зависеть от работы над ошибками. В общем тут много всяких факторов, которые влияют на результат работы в совокупности.

    Тем не менее, обязательно подумаю на эту тему, огромное спасибо за совет! ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 7 мар 2018
    #13
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    думаю много народа видевшего эту тему просто не понимают, что делать с этим ботом, поэтому и не участвуют) даже фраза "льем трафик любыми способами на ... и получаем профит" или 3-4 фразы,уже бы как-то стимулировала желание попробовать:rolleyes:
     
  16. 7 мар 2018
    #14
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Как и писал выше, подумаю над переработкой материала. И опять же, в первую очередь я стремился сделать материал складчины доступным с финансовой точки зрения. Если предоставлять более подробные инструкции, то и цена будет иной :)

    Получается, что пока привлекаем тех кто в теме, и понимает о чем речь ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 мар 2018
    #15
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Мануал будет?
    Ты лучше сделай мануал по работе с апи телеги..
    С пояснениями!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 мар 2018
    #16
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Мануал будет подробный как установить, и как путем замены блоков собрать нужный результат.
    В подробности языка программирования вдаваться не будем.

    По поводу Апи, однозначна тема для отдельной складчины :)
    Не до конца уверен в востребованности такого материала, т.к. в первую очередь он будет направлен на людей владеющих php. В свою очередь опытные программисты, наверняка смогут без труда разобраться в API предоставленном самим Telegram на оф сайте.
     
  19. 8 мар 2018
    #17
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    В том то и дело, что с апи у многих вечные проблемы.
    Я сейчас php изучаю и немножко c# знаю. Но работу с апи, в соц. сетях не понимаю. Если бы была складчина по разбору api, то я бы поучаствовал. Имей ввиду)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 8 мар 2018
    #18
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Да, вопрос с апи я бы для себя тоже прояснил.
     
  21. 9 мар 2018
    #19
    sw_sw
    sw_sw ЧКЧлен клуба
    А может потом доплатить автору и он нам всем сделает складчину на админку к продукту? На yii скажем..
     
  22. 9 мар 2018
    #20
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Я да и многие тут в первую очередь хочу понять как именно работает скрипт с телегой.
    логику потом можно менять, прикручивать бд и прочее.
    но основу хочется глянуть.
    а то что админку, то судя по тому, что я понял там реально выходит одни строчки и подразделы.
    тут особо и админка не нужна.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей