Закрыто

Telegram bot by Rogozhkin - пассивный трафик на автомате + Обновленный Курс! [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 8 янв 2021.

Цена: 23215р.
Взнос: 8500р.
60%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2021
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Telegram bot by Rogozhkin - пассивный трафик на автомате + Обновленный Курс! [Повтор]

    [​IMG]

    Привет друзья!

    Представляю вашему вниманию свой авторский курс и софт для добычи условно бесплатного трафика из Telegram!

    Софт TelegramBot by Rogozhkin - это мощный уникальный комбайн для автоматизации добычи условно-бесплатного трафика! Именно этот софт вы получите, а также вы получите обновленный авторский курс по тонкостям работы с данной темой!


    [​IMG] Что такое Telegram и Арбитраж Трафика?

    Telegram на сегодняшний день - это мощная развивающаяся платформа, которая включает в себя самую вкусную платежеспособную аудиторию по всему миру! В Telegram есть трафик и его с каждым днём все больше и больше, а значит в Telegram есть деньги! Что самое интересное для новичка и для всех, кто в теме арбитража трафика - в Telegram можно добывать пассивный условно бесплатный трафик и конвертировать его в деньги, используя те или иные методы!

    Трафик - это обычные люди, готовые что-то покупать. Условно бесплатный трафик - это возможность получать этот самый трафик, не покупая его, а используя инструменты автоматизации. Все вложения при таком подходе упираются в покупку софта и трату на незначительные расходники, о которых поговорим ниже!


    [​IMG] Как это работает?

    Софт TelegramBot by Rogozhkin может добывать трафик на полном автомате без вашего участия, он сокращает затраченное время на работу почти на все 100%. Всё что вам нужно делать - это готовить данные, которые нужны софту для корректной работы, проще говоря вам нужно просто подкидывать софту данные, как дрова в печку, а он уже будет с ними работать! Если бы вы делали тоже самое руками, то сидели бы сутками возле монитора и уже на третий день такой рутины вряд ли захотелось бы продолжать - в этом и изюминка приватной автоматизации, всю рутину за вас делает робот!


    [​IMG] Пример заработка на этой теме:

    [​IMG]

    Кто-то из читающих эту тему может подумать, что тут не миллионы заработка, а нам нужно миллионы :) Да, это так, не миллионы, а если бы были миллионы, то и ценник был бы другой на подобный софт. Огромный плюс работы заключается в том, что этот заработок пассивный, проще говоря, я могу отключить софт и буду получать этот трафик несколько лет, а может быть и постоянно, пока существует Telegram! Всё это благодаря тому, что подход работы с данной темой не связан с чистым спамом, где вас банят и вы теряете весь трафик, как происходит в большинстве случаев при работе с другими соц. сетями!


    [​IMG] Что делает софт и как мы получаем трафик?

    Для многих не секрет как работает данная тема, но всё же я не буду описывать в теме сам подход и тонкости работы - всё будет внутри коробки. Тонкостей очень много! Поэтому я изложил все моменты в обновленном авторском курсе, именно свой личный опыт с моими наработками и вы его получаете вместе с софтом! Всё что могу сказать - тема связана с созданием каналов дорвеев, если это кому-то про что-то говорит - то хорошо, вы уже знаете какую рутину будет делать софт. Для новичков и кто не понимает о чем речь - всё будет разжевано в курсе.


    [​IMG] Какие траты на расходники вас ожидают?

    Регистрация аккаунтов - 6-9 рублей за одну смс. Шаблон сам регистрирует аккаунты и вам не нужно тратить в 5 раз больше денег на их покупку! Вы платите только за смс-ки на смс сервисах! В тоже время вы можете и покупать аккаунты такого же типа и шаблон будет с ними работать - в случае если вам это нужно.

    ТДС Кейтаро - нужна для того, чтобы управлять получаемым трафиком, например перевести его на другую ПП в любое время или перевести весь трафик на другой оффер, либо на свой паблик, либо отправить топ страны на одну ПП, другие страны на другую ПП. Лицензия Кейтаро стоит дорого, но в бонусном уроках я расскажу и покажу как получить её бесплатно и как не потерять трафик, если с ТДС случится любой форс-мажор.

    Домен - желательно в зоне .com, цена такого домена на разных хостерах от 400 до 700 рублей.

    Мобильные прокси или модем - лучше всего подойдут приватные каналы с возможностью перезагрузки ip по запросу. Также прокси должны обязательно работать в программе Proxyfier. Покупать приватные каналы дороговато, от 2000 рублей в месяц. Если вы поднимаете свои прокси, то нужно убедиться, что они работают в Proxyfier, если работают - то 100% подойдут и себестоимость будет копеечная. По какой схеме подняты прокси у меня - расскажу в поддержке. Но если вариант с прокси для вас невыгоден, то есть менее затратный вариант - это мобильный модем, при перезагрузки которого ip меняется, не обязательно с первого раза, но должен меняться. На авито такие модемы можно купить от 1000 рублей и все затраты в таком случае будут на сим карту, примерно от 400 до 600 рублей в месяц. В курсе также есть инфа, как адаптировать любой модем для работы с шаблоном, если даже возникнут сложности, то я смогу помочь вам в поддержке с этим вопросом.

    Сервер под Кейтаро - 350 рублей в месяц вполне подойдет. Где лучше взять сервер за этот ценник подскажу в поддержке. Если вы не хотите тратить эти деньги, то можно обойтись без Кейтаро вовсе и даже когда вам нужно будет перевести трафик, вы сможете это сделать даже без Кейтаро, также вы сможете при желании перевести весь трафик на Кейтаро, если вы вдруг решили её использовать! Всё это вы найдете в авторском курсе!

    Ноутбук или компьютер - у каждого из вас есть этот расходник и вы можете настроить работу софта таким образом, чтобы он работал только тогда, когда вы не используете ваш компьютер, например ночью, или с 8 утра до 5 вечера, когда вы на работе или как вам захочется. Работать за компьютером во время работы софта не получится, так как софт забирает управление мышью на себя. Если мощность вашего компа позволяет поставить виртуальную машину, то софт можно установить на виртуалке и пользоваться компьютером! Если у вас нет компьютера, то вы можете купить ноутбук на авито от 6 до 15 тыс. рублей, так как софт вовсе не требователен к ресурсам. Есть некие тонкости в подборе ноутбука, об этом я расскажу в поддержке.

    ZennoPoster или ZennoBox. Если вы впервые слышите об этих программах, то ваш вариант это ZennoBox, вы заплатите за него +10$ к цене складчины и у вас всё будет работать без проблем! Если у вас есть ZennoPoster или вы хотите купить лицензию, то могу сказать, что бот будет работать даже на Lite версии.

    Как видите, расходников не так много. Если у вас есть уже комп, то достаточно взять с собой 3-4к и этого вам хватит, чтобы начать получать трафик и пощупать тему, дальнейшие вложения зависят только от вас.


    [​IMG]


    [​IMG] ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ!


    [​IMG] Как скоро я получу трафик и сколько нужно аккаунтов чтобы начать зарабатывать?


    Трафик вы увидите буквально с первых аккаунтов, запущенных в работу. Чем больше аккаунтов отработают, тем больше вы получите трафика. Для ориентира, в последние дни работы до создания этой темы, я потратился на 200 аккаунтов, получив с них 600 уников в сутки, проще говоря потратив около 1500 рублей, я получил 600 уников в сутки и это пассивный трафик.

    Сколько вы заработаете и с какого кол-ва уников - всё индивидуально! Это зависит от многих факторов, могут залетать конверсии с топ стран, а могут залетать конверсии с дешевых стран! Тут также будет всё зависеть от вашей головы, смекалки и креативности. Как получать с 600 уников столько-то, столько-то я вам не скажу, это является личными наработками каждого участника. Отсюда возникает вопрос:



    [​IMG] В теме нужно думать?


    Да, это не кнопка Бабло и ваш заработок будет напрямую зависеть от вашей креативности и умения анализировать ситуацию. Я покажу всё что от меня требуется, чтобы вы могли к этому придти своей головой с позиции новичка, а дальше всё зависит от вас. Никаких гарантий на то, сколько вы заработаете я не даю - это важно понимать, прежде чем нажимать записаться! Не собираюсь писать красивых текстов, чтобы вас заманить, пообещав золотые горы, нужно думать и нужно это делать обязательно - в любой теме по трафику. По факту тема безгранична, в теме много не оттестированных подходов и направлений, кто этим будет заниматься, тот может найти золотую жилу.


    [​IMG] Тема подойдет зеленым новичкам?

    Да! Ничего проще для новичка в плане работы в арбитраже, как я считаю, не придумаешь. Поэтому каждый сможет разобраться и начать зарабатывать на получаемом трафике с работы бота.


    [​IMG] Как долго будет жить тема?

    На подобные вопросы не могу ответить, я не ВАНГА, пока тема живет, мы работаем, а дальше видно будет - это работа с бесплатным трафиком, здесь нет никаких страховок и гарантий. Нужно прыгать в поезд, пока работает тема, а не думать о том, когда она перестанет. Пока вы думаете, другие уже получают трафик. Только вам решать )


    [​IMG] А как же баны? Они есть?

    Да, конечно, как в любой теме по трафику - баны есть. Нормальным показателем банов считается 50% выживших, эти 50% как раз таки и дают пассив, потому что если они выжили, то они уже не умирают. Показатели по банам могут быть выше и ниже в зависимости от многих тонкостей работы. Все тонкости, как снизить процент банов разбираются в курсе!


    [​IMG] Можно ли взять манибек, в случае если тема мне не понравится или любой другой причине?

    Нет, манибеков не предусмотрено, участвуйте на свой страх и риск.


    [​IMG] Сколько будет работать софт?

    Софт распространяется по подписке. В данной складчине все участники получают подписку на 3 месяца, которая включает обновления и правки текущего функционала. Новый функционал добавляется только на усмотрение автора темы. По окончании подписки вы должны будете участвовать в складчине на продление, приблизительный ценник на продление около 1500 рублей в месяц для участников данной складчины, минимальный срок продления - 3 месяца.


    [​IMG] Какой срок поддержки по курсу?

    1 месяц. Это вполне достаточно, чтобы задать все вопросы касающиеся работы и начать развиваться в теме самому.




    [​IMG] ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:


    1 ОТЗЫВ
    2 ОТЗЫВ
    3 ОТЗЫВ




    [​IMG]





    [​IMG] БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ:


    [​IMG] Постер в свои каналы Telegram на автомате. Вы можете гнать трафик сразу на ПП, но также можете создать свою сетку каналов и гнать трафик в них, конечно он будет там оставаться и со временем, с ростом числа подписчиков их можно монетизировать любыми способами, возможности монетизации тут сильно возрастают, точнее разнообразие монетизации. Ведь через каналы можно не только на дейтинг сливать, но и тестировать другие вертикали, также можно банально продавать рекламу другим людям. Постер может работать в многопотоке и вести много каналов.

    [​IMG] Раскидыватель фото в папки по нужному кол-ву. Допустим у вас есть креативы, много креативов и их нужно раскидать по папкам, причем каждая папка должна называться названием ключа и в каждую папку нужно положить например 5 фото. Раскидыватель сделает это за считанные секунды.

    [​IMG] Бонусные уроки по Кейтаро. Со всеми фишками и хитростями, для того чтобы юзать всё на халяву и быть на 100% застрахованным от форс мажоров, падений Кейтаро и тому подобного. От и до!



    [​IMG] Для того чтобы получить бонусы:

    ЧК и выше - подпись и 2 рекламных поста.

    Складчики - 3 рекламных поста.



    Всем не болеть! Побольше зеленых $$$ в Новом 2021 году! Бесконечного профита и успехов во всем, за что вы беретесь!
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2021
    2. Барей
      Барей участвует.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 авг 2021
    4. tamada
      tamada участвует.
      22 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.02.2021.
      29 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 8 янв 2021
    #2
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    На всякий случай надо сообщить, что 600 уников то получить можно, но надо еще их сконвертить.
    Вы получите действующий инструмент. Он будет работать как заложено автором, но это еще не значит, что вы выйдите на окупаемость очень быстро.
    Надо работать каждый день. Придумывать свои схемы. Очень много подводных камней, которые будут вам мешать.
    Сразу имейте финансовый запас, потому что аккаунты будут отлетать постоянно. Большинство трафика из стран третьего мира, за который платят копейки.
    В общем инструмент у вас будет, общее направление получите (если автор конечно не придумал что-то новое), но в целом надо будет думать самостоятельно или коллективно в приватке. А далеко не каждый захочет делится рабочими связками.

    В общем тема рабочая, но далеко не пассивная. Надо хорошо потрудится, чтобы что то получить. И трудится надо каждый день.
    НО, если вы забросите эту затею, то трафик все равно будет идти, если конечно вы будете оплачивать сервер с кейтаро и продлевать домены.
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 8 янв 2021
    #3
    ragnar230
    ragnar230 СкладчикСкладчик
    Тема однозначно рабочая, но как сказал товарищ выше не совсем пассив, для достижения приятных для глаз цифр потребуется приложить определенные усилия. Это не кнопка бабло!
    В этом году еще не приступал к работе, все что сделал в том году, в этом уже принесло немного лидов, а по этой теме честно признаюсь я поработал очень мало...
    upload_2021-1-8_17-35-14.png

    Здесь для себя я вижу перспективу именно в создании своих каналов, чатов, т.к большая часть трафика это тир3 страны и мало оплачивается.
    Чтобы в дальнейшем было легко манипулировать собранной в каналы аудиторий и сливать их на другие вертикали(товарка, нутра, гемблинг и т.п).
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 янв 2021
    #4
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Так ты даже не участвовал, а манибек просишь. Я создал тему для тех, кому это интересно, создал её по той причине, что участие в прошлой уже недоступно по другим личным причинам, которые я тут описывать не собираюсь. Мне пишут открой, открой, теперь она закрыта, кому нужно, учувствуйте в этой. Кто обжегся на каких-то последних складках, проходите мимо, я никого за уши не тяну. Конверт в 5 лучше, что тут подтверждать? Если он лучше, значит он лучше, что я могу поделать. Я работаю, вот он у меня и лучше, и будет ещё лучше. У тех, кто работает, тоже будет всё хорошо. А тем, кто ищет кнопку бабло за 10к, успокойтесь, таких тем нет и не будет никто продавать. Не нужно гадить на мой продукт, если вы его в глаза не видели, ничего не делали, только плачетесь как всё плохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 янв 2021
    #5
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Видео для тех, кто в скрины не верит. Кто пишет гадости, можете продолжать это делать, модеры почему-то не чистят эту тему, ну да ладно. Я отвечаю за себя и продукт классный, пассив все хотят, а работать не хотят. Давай, положи мне на тарелку, я съем. Какой-то бред вообще ребят, назвал зелеными новичками в теме, оскорбил кого-то этим, так я тоже бываю зеленым новичком в новых для меня темах ) Другой пишет, что твой продукт г... , сам его не покупал, со слов кого-то, кто вообще непонятно кто ) Ещё один просит манибек, а он ещё ничего не купил ) Интересно на складчике становится, все чаще возникает мысль не работать больше со складчиками.

     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 янв 2021
    #6
    Kolokoa
    Kolokoa СкладчикСкладчик
    Напишу свой мини отзыв, я участвовал в прошлой теме автора:

    Я считаю что автор большой молодец (постоянно дорабатывает шаблон по просьбе складчиков, отвечает каждому складчику не бросает поддержка есть и за свои слова отвечает). Тема работает в подтверждения будут скрины ниже, но надо работать в любой теме если вы хотите заработать вам придется сесть изучить курс от и до и работать работать работать. Тут явно НЕ кнопка бабло, но работать можно да и почему бы и нет если один раз настроил шаблон и ждешь трафик. Баны однозначно будут как и в любой другой соц сети, смс сервисы отбиваются. Есть очень приятные бонусы по которым надо работать и развиваться.

    Скрин ниже это весь полученный траф, начал он идти с конца ноября как я получил курс на руки и идет по сей день, но я делал большой перерыв весь декабрь не работал т.к. заболел и пролежал в больнице сейчас же наоборот работаю по этой теме 24/7 трафик прыгает, но 400+ уников стабильно каждый день есть лиды залетают.
    [​IMG]

    Скрин ниже трафик за сутки 08.01.2021 пп imonetizeit:
    [​IMG]

    Делайте выводы и решайте сами. Всем удачи ребят, берегите себя и своих близких!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 янв 2021
    #7
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    53 конверсии на чуть меньше чем 5$ и 68 конверсий на меньше чем 4$. У тебя что там все 100% аудитории индусы?))
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 янв 2021
    #8
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Глазки открой уважаемый)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 янв 2021
    #9
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Блин сорян. Суточное отсутствие сна сказывается.:D Перепутал показатели))
    Спасибо за наводку.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 янв 2021
    #10
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    Пара вопросов, может где уже написано не заметил)
    1. Зенка с шаблоном будет на сервере работать?
    2. Есть ли безлимитная версия шаблона, если есть то сколько он будет стоить?
     
  13. 9 янв 2021
    #11
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Нет. В теории конечно возможно, есть некоторые костыли и у меня получалось всё настроить, в курсе есть урок, но я не гарантирую работу на серверах.
    2. В формате складчины такого варианта нет.
     
  14. 10 янв 2021
    #12
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    ну отзывы 50/50 в любой теме у кого-то получается и он в плюсе, а кто-то просто не удачник( это не весело, но к чему обвинять окружающих? я лично не успел в первой складчине поучаствовать, и рад повтору, не смотря на ваши отзывы, и готов потратить эти 10-15тр на изучении ниши...
    @Рогожкин сколько набирать будешь для старта? может запуститься, а там пусть желающие подтягиваются, в авторских то цена одна?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
    1 человеку нравится это.
  15. 10 янв 2021
    #13
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Я думаю это не реально, во всяком случае в дейтинге.
     
  16. 10 янв 2021
    #14
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Давайте лучше о хорошем:

    [​IMG]

    + 300 уников за сутки по умершей теме ) Конверт правда сегодня не очень ( Ай яй яй
     
  17. 10 янв 2021
    #15
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Давайте я создам новую тему и все переходим туда, мало ли зайдет такая штука :D
     
  18. 10 янв 2021
    #16
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Вот, ещё одна идея ) Моя тема, это просто какой-то генератор идей :cool:
     
  19. 11 янв 2021
    #17
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Заканчиваем флуд в теме. Общие мнения по авторскому перенесла (выборочно) в соответствующую тему. Недовольства по другой складчине выражаются в отзывах той складчины.
    Все вопросы должны касаться непосредственно продукта этой складчины.
    За продолжение разборок буду выписывать преды.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 11 янв 2021
    #18
    VerifiedSS
    VerifiedSS СкладчикСкладчик
    Все неудобные комментарии снесли, нда. Еще раз убеждаюсь, что авторский отдел складчика превратился в барыжную клоаку.
     
    14 пользователям это понравилось.
  21. 11 янв 2021
    #19
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Ничего не понял. Попросил ссылку на первую складчину - удалили мой пост, а ссылка в старпосте так и не появилась? В чем проблема то?
     
  22. 11 янв 2021
    #20
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не удаляю этот пост так как в последний раз объясняю, почему нельзя писать то, что относится к проведенным темам, в новой. Для выражения своего мнения есть конкретное место - отзыв в складчине. В других местах, в т.ч. в открытой теме того же автора, так называемые неудобные комментарии расцениваются, как провокация к срыву новой складчины.
    Если не нравятся просто удаления постов, можно сразу выдавать пред. Только он штрафниковый, если что, потому вначале удаляем посты и предупреждаем "устно".

    По поводу клоаки - это личное восприятие, далеко не всегда соответствующее действительности. В разделе очень редкое явление реально мертвых авторок, и по таким почти сразу идут разборы с возвратами. Если вообще доходит до сборов. Как бы вы не наезжали на проверяющих, именно с их помощью выявляется и не допускается до проведения разного рода неликвид.

    Ну и, по непосредственно той складчине, раз так упирают на неё - из +- 240 оплативших отзывов 16. Несколько отзывов ни о чем, в т.ч. которые были удалены (пишите правильно, не будут удалять). В остальных непосредственно к Рогожкину по его части как таковых претензий почти нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей