Открыто

Telegram группа со списками свободных дропов [Николай Кодий] [№1, на месяц]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем rootkit, 31 май 2021.

Цена: 3000р.-74%
Взнос: 752р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 31 май 2021
    #1
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    Telegram группа со списками свободных дропов [Николай Кодий]
    [​IMG]

    Для кого и для чего этот сервис?:
    Он создан для тех, кто хочет сэкономить время на поиск, анализ и фильтрацию освободившихся доменов.

    Как работает сервис?:
    Вы подписываетесь на платный канал, а я выкладываю в нём списки свежих доменов, освободившихся накануне. То есть, на момент публикации списков все домены будут свободны, находиться в индексе и иметь параметры по Ahrefs:
    • DR > 2,
    • доноров > 10.
    Для каждого домена я указываю, какие сниппеты у него в индексе Google. Поэтому будет удобно подобрать их по нужным словам и тематикам.

    Как часто появляются списки?:
    Три раза в неделю. Суммарно за 30 дней я публикую около 12 списков.

    Чем удобен сервис?:
    Как вы, вероятно, знаете, у Ahrefs сменилась политика и условия получения trial. Многие перешли на полностью платный доступ, с лимитами по запросам. Мой сервис частично делает работу за вас и помогает снизить расходы лимитов Ahrefs.

    Пример списка:
    Скрытая ссылка

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 янв 2024
    2. Hottie
      Hottie не участвует.
      5 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.06.2021.
      6 июн 2021
    3. skladchik.com
      rootkit организатор.
      31 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 июн 2021
    #2
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    ребят, добьем 10 участников и стартуем? всем ок?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 июн 2021
    #3
    Petr_G
    Petr_G ЧКЧлен клуба
    дропы которые освободились накануне и остались не зарегистрированы - шлак!
     
  6. 7 июн 2021
    #4
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    не совсем понятно, что ты имеешь ввиду.
    у Кодия плохие дропы?
    или ты осуждаешь сам подход, регать дропнутые домены?
     
  7. 7 июн 2021
    #5
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    @rootkit
    Дропы регистрируют за reg. fee в считанные минуты, если не секунды, приличные.
     
  8. 8 июн 2021
    #6
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    не попробуем - не узнаем. если дропы будут шлак, больше не будем собираться.
     
  9. 8 июн 2021
    #7
    Petr_G
    Petr_G ЧКЧлен клуба
    Да, выше человек объяснил правильно. Я на хорошие дропы нацеливаюсь за неделю до освобождения и регистрирую в течении часа (если успеваю!!!) после его освобождения. И таких как я сотни тысяч по всему миру! В одной только seo.domains работает более 70 человек таким образом полный рабочий день, ежедневно. А сколько китайцев, индусов... те вообще бездумно сметают все под дорвеи. А тут список дропов которые дропнулись накануне и остались не зареганы! К тому-же примите во внимание, что сам Кодии поставил создание сеток PBN на поток и он сначала для себя любимого отберет лучшие. А потом, как говорится: На тебе Боже, что мне не гоже! :)
    Но это лишь мысли вслух, я никого ни к чему не склоняю! Кто как хочет, так и дро..ет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 июн 2021
    #8
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    ты рассчитывал за 40 баксов получить супер-мега-крутые домены? очевидно же, что там будут домены максимум для tier2 и tier3
    + не согласен с мнением, что супер-домены выкупают моментально, я очень часто нахожу у конкурентов битые домены, которые никто годами не регал, при этом у них по 150-300 доменов на мору и многие бэклинки ведут с релевантных доноров. Но, все зависит от ниши, если это какая-нибудь эссейка или гембла - то да, будет трудно найти, а если это сайт какого-нибудь сантехника/электрика в US, то будет проще найти. Плюс никто не отменял миксовать контент, 50% на тему дропа, 50% на свою тему - норм отрабатывают.
     
  11. 8 июн 2021
    #9
    Petr_G
    Petr_G ЧКЧлен клуба
    да не рассчитывал! Ни за 40баксов, ни за 200 рублей тут не нужны его домены! :)
    Просто не понимаю зачем вообще кому-то его слабые домены, лучше которых бесплатно можно найти на Скрытая ссылка!
    По остальному согласен!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июн 2021
    #10
    DmitriN
    DmitriN ЧКЧлен клуба
    Там списки с первоначальной фильтрацией, всё то, что ты будешь делать в бесплатном сервисе пол дня, уже сделано. Дропы в списках еще не дропнутые должны быть, а значит там есть все, и сильные тоже. Плюс - все дропы проверены, на порнуху, доры, и прочий скам. Проверка ссылочнго в ахрефсе сейчас дорого стоит, они убрали триалку. Вообщем эти списки - огромная экономия времени. За двести рублей заниматься таким, никто не будет. Надо брать, пока есть такой вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июн 2021
    #11
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    Согласен с @DmitriN на эту складчину мы потратим всего 230 руб., при том, что взять условные 150к которые мы зарабатываем за месяц - (150/21)/8 = 890 руб/час.
    150к - доход, 21 - рабочий день, 8 - рабочих часов.
    а чтобы такой список получить, нам придётся потратить несколько дней (найти дропы, проверить их разными тулзами и т.д.) мы потратим существенно больше денег.

    поэтому есть смысл хотя бы глянуть, что там да как.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июн 2021
    #12
    1080p
    1080p СкладчикСкладчик
    Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать данную складчину, если меня интересуют дропы исключительно под рунет? Я смотрел пример списка, и там в основном дропы под бурж.
    Спасибо!
     
  15. 10 июн 2021
    #13
    DmitriN
    DmitriN ЧКЧлен клуба
    Хороших рушных дропов изначально немного. Но там они бывают, особенно после праздников. Опять же смотря для чего нужны дропы, если ссылки проставить, то необязательно рушные брать.
     
  16. 11 июн 2021
    #14
    1080p
    1080p СкладчикСкладчик
    Для полной постраничной склейки 301-редиректом)
     

Поделиться этой страницей