Закрыто

[Telegram] Технология создания авторских телеграм-каналов + 100 готовых ниш для быстрого старта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 26 окт 2017.

Цена: 109189р.
Взнос: 599р.
85%

Основной список: 246 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2017
    #161
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Ты первый раз видишь видео-курс с протектором? А я без протектора ещё не видел. :))) Сейчас все стараются защитить свои курсы от слива. А инфопротектор самый эффективный на сегодняшний день. Защиту, конечно, всё равно снимают, но это долго и муторно, сидеть и затирать метки. Особенно, если автор много-много льёт воды и видео получается длинным. Кстати, тоже своеобразная защита от слива. Чем больше воды - тем длиннее видео. Соответственно, геморнее затирать метки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 ноя 2017
    #162
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    @Дмитрий Вито
    А интересно, как в авторских телеграмм-каналах будут авторские оригинальные видеоролики смотреться? И вообще видео там приемлемо или нет? А то по моей авторской складке они в соц сетях на ура идут, а до телеграмма я еще не дорос.
     
  3. 28 ноя 2017
    #163
    Aleks2
    Aleks2 БанЗабанен
    В подписи.
    Участвую в бонусах.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 ноя 2017
    #164
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Товарищ, все будет в лучшем виде. Я по другом не умею:cool: Качнем телегу будь здоров.

    Небольшой анонс! Так как многие обожглись об телеграм-машину, то я предлагаю супер-предложение в рамках этой складчины — я расскажу вам о всем, чего вам не хватило в той складчине. Так как я в курсе приватки, то знаю основные моменты — серьезные боты, их разработка и монетизация. Наметки уже есть) И напомню — курс будет расширятся по вашим пожеланиям.

    Начнем с проверки теории, но я постараюсь добиться с проверяющими результата. Сроки проверки будут известны на этой неделе, я сейчас уже на финальной стадии.

    Оставь в подписи ссылку из двух букв — ТГ) Шучу. Можешь убрать, я уверен твоя подпись отработала свое)

    Любой авторский контент ценен. Твои аффирмации должны хорошо зайти, пр должном подходе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 29 ноя 2017
    #165
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    В подписи, участвую в бонусах.
     
  6. 1 дек 2017
    #166
    kostik
    kostik ДолжникДолжник
    @Дмитрий Вито, что по срокам? Давай уже качнём телегу будь здоров:cool:
     
  7. 5 дек 2017
    #167
    kostik
    kostik ДолжникДолжник
    И в ответ тишина, как то несерьёзно, то времени нет, то не в приоритете. В складчине 300+ человек, и все ждут, но автор выше писал что есть дела более важные:confused:
     
  8. 6 дек 2017
    #168
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    Обновила подпись, пусть случится чудо :rolleyes: во благо для каждого ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 дек 2017
    #169
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Работа идет, все будет, не волнуйтесь. Очень много вопросов, вижу интерес и поэтому сейчас эта складчина будет приоритетом №1. Сейчас уже списываюсь с проверяющими, собираю фидбек.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 дек 2017
    #170
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Товарищи, чтобы оправдать задержку предлагаю вам дополнительные бонусы (для всех участников курса)!:)
    Сейчас у меня есть классная база каналов (10 000 штук), которую я спарсил с сайте telemetr и я готов с вами ей поделится:cool:
    Но если наберем 400 участников, то есть предложение еще круче — шаблон для ZP, который сможет парсить актуальную базу напрямую с телеметра, что позволит вам всегда быть с самыми свежими данными! Лайкайте, если интересно.
     
    21 пользователям это понравилось.
  11. 11 дек 2017
    #171
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    В Telegram без графики тяжело!
    уже сегодня можно самостоятельно сделать яркую и запоминающуюся графику для Telegram
    Нужно всего лишь воспользоваться
    готовыми шаблонами
     
  12. 12 дек 2017
    #172
    Moguai
    Moguai ДолжникДолжник
    Подскажите, как подпись поставить себе?
     
  13. 12 дек 2017
    #173
    kostik
    kostik ДолжникДолжник
    Складчику никак, член клуба может поставить, а вам рекламировать в смежных темах:cool:
     
  14. 13 дек 2017
    #174
    Археолог
    Археолог ДолжникДолжник
    Вподписи.
    Участвую в бонусах
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 дек 2017
    #175
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Товарищи, постараюсь на этой неделе получить предварительные отзывы! Материал близок к финальному варианту, я много дополнил и актуализировал, упаковал несколько интересных форматов. Уверен, вы оцените:)

    Кроме этого, подготовил еще один бонус, уже третий по счету — семантическое ядро на 13К ключей с собранной частотностью (в виде эксель файла и базы для кей коллектора) + инструкцию, как их использовать.
    upload_2017-12-19_8-26-12.png
    Записывайтесь в складчину, чтобы не пропустить:cool:

    P.S Сейчас в планах еще один крутой модуль по автоворонкам через чат ботов, для уверенного слива трафика со своих или же чужих каналов! Это будет бесплатное дополнение для всех участников. В повторе, стоимость будет выше. Рекомендую записаться и сэкономить)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2017
    5 пользователям это понравилось.
  16. 19 дек 2017
    #176
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  17. 20 дек 2017
    #177
    Djony_D
    Djony_D ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  18. 21 дек 2017
    #178
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 дек 2017
    #179
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 дек 2017
    #180
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей