Закрыто

[Telegram] Технология создания авторских телеграм-каналов + 100 готовых ниш для быстрого старта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 26 окт 2017.

Цена: 109189р.
Взнос: 599р.
85%

Основной список: 246 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2017
    #181
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    участвую в конкурсе. поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 дек 2017
    #182
    Kapitu
    Kapitu ОргОрганизатор
    Поставила в подпись. Участвую
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 дек 2017
    #183
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Есть несколько каналов в Телеграмм, автонаполняемые и с "авторским" контентом (50-50% копипаст + уникальный контент + рерайт).

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео инструкции и текстовый формат.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 3-х дней с просмотром видео и одновременным анализом каналов, и их редактированием.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, затруднений не возникало.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автором результатов заявлено не было, основная работа будет проводится в приватке!

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны, вложения будут необходимы на раскрутку канала/ов, суммы будут зависеть от ваших желаний и амбиций!

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи, поддержку оказывал своевременно, спасибо!

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Отсебятина.
    Чтобы создать канал в Телеграмм, ума много не надо) самое сложное начинается после его создания, это наполнение контентом, где его брать, как правильно редактировать, что постить и т.д.
    Именно на эти и многие другие вопросы вы получите ответы от автора!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если возникнут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 27 дек 2017
    #184
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Выше опытных практиков на пару десятков голов, но ещё не топ.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео и текстовый.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Само изучение заняло дня три примерно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Как таковых результатов не заявлено. Главное - сформировать понимание что и как и когда постить.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно знание языка на 105% на котором будете вести канал. Временные вложения опциональные. Будете филонить? Будете волосы рвать на одном месте ежедневно. Будете работать? - Будете публиковать все быстро.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне не понадобилась

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Отсебятина.
    Сам по себе контент как тема не исчерпаем в принципе. Тут затрагивается его верхушка в рамках телеграм. Её будет более чем достаточно для ведения своего канала или каналОВ. Если Вы идёте за ними- милости просим.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 дек 2017
    #185
    Тапки
    Тапки ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Участвую
     
  6. 27 дек 2017
    #186
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Честно говоря из отзывов не особо понятно.
    "Что будет в курсе?"

    "1. Теория авторского контента. Чего хотят подписчики?" Вы узнали чего они хотят?
    "2. Выбор ниши на основе вашей личности, навыков и предпочтений." Выбор ниши был сделан на основе именно ваших навыков?
    "3. Разбор 100+ готовых ниш, которые гарантированно будут иметь успех. И это не просто список областей, это именно темы, которые людям будет интересно читать и по которым достаточно просто искать или писать интересный контент." Насколько заявленные темы гарантированны на успех? Как много у предложенных вариантов копий уже существует?
    "4. Поиск контента. Источники готового и поиск авторов на свободных хлебах." Вы узнали как,что и где?
    "5. Редактура. Как переработать и подготовить контент к публикации, чтобы он взорвал интернет?" Ваши публикации хоть что-то взорвали?
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 27 дек 2017
    #187
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме новичок, только планирую создания канала.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Текст и видео

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал изучил за пару дней

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко усваиваемый материал

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленого результата не было.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно разбираться в теме канала, которые будете ввести, дополнительные материальные вложения опционально.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка оказывалась в основном уже в приватке, по выбору тематике канала. По материалу поддержка не требовалось.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентный автор

    От себя
    Создание канала вообщем в любой социальной сети для меня ново, в том числе и телеграм. Будем пробовать и делать канал, думаю все получиться, главное не лениться, а трудиться.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 27 дек 2017
    #188
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Спасибо @Фрилансер, @Mr-Grey @ivansparta за отзывы!

    Добавлю, что сейчас мы все еще работаем, практикуемся. Отзывы были основаны на теоретическом материале, который будет базой в приватной работе и коучингах, которые разыгрываются в стартовом посте. Если хотите более практических отзывов, придется подождать, так как процесс не самый быстрый. Всё упирается в время, которое самый ценный и редкий ресурс, особенно в декабре:) Но если у вас ближайшие пару недель свободны — уверяю, что вы сможете запустить канал и получить первые результаты. Январь вообще классное время для старта — все празднуют, отдыхают. Тут и открываются перспективы)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2017
    4 пользователям это понравилось.
  9. 27 дек 2017
    #189
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    В подписи ссылка стоит, но забыла написать здесь. Бонусы хочу! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 дек 2017
    #190
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1. На базовом уровне да. Тут всё будет зависеть от ниши. И плюс от проработки аватара клиента. Кто то прорабатывает его скрупулёзно, а кто-то на тяп ляп. А кто-то и вообще не прорабатывает.
    2. Я да. Мне есть что писать, говорить, даже снимать и творить и на основе этого я могу опираться именно на свои интересы и выдавать контента на гора.
    3. В процентном соотношении тебе никто точно не скажет насколько будет успешным тот или иной каналв зависимости от тематики. Например. Я подписан на несколько сообществ по одной тематики. Какое-то из них более успешно, а другое более полезно но менее успешно. Успех - эфимерное понятие в любом случае.
    4. Да.
    5. Нефтяную вышку в Ираке. Я думаю тут надо понимать что в данном случае был копирайтинг. И именно копирайтинг позволит "взрывать", а так же социальная психология, эмоции, сторителлинг и гремучая смесь из всего этого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 27 дек 2017
    #191
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    То есть автор еще и копирайтингу учит? Так взорвалось что-нибудь кроме вышки?)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 дек 2017
    #192
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Я рассказываю об одной авторской технике (личная разработка), которая на мой взгляд позволяет легко и просто генерить именно авторский контент. Ну и по мелочи, конечно. Плюс я в очередной раз порекомендую "Пиши, Сокращай" Ильяхова и "Нейрокопиратинг" Каплунова, которые являются Новым и Старым Заветом копирихтинга:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 дек 2017
    #193
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тут всё будет зависеть от целей на самом деле. Я например "взрываю" иногда. Вышки, людей, шучу, не людей, бананы. Ну ты понял.

    На самом деле лично моё отношение к "взрывному контенту" диаметрально противоположное большинству. Да и вообще взгляд на контент немного другой. Лучше взорвать редко, но качественно, чем на ежедневной основе и превратиться в жёлтую помойку. Тогда останется просто переименовать канал в "мемасы".
    Вот маленький пример грамотно заложенной бомбы под жопы читателей. Пардон.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 дек 2017
    #194
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тут ещё хочется сказать про копирайтинг и книги. Дима выше посоветовал верные способы. Это как бы база такая нормальная. Но сам контент и копирайтинг, а так же форматирование контента и формирование - это на самом деле бесконечные дисциплины. Это просто факт. Он мне посоветовал их вроде год назад. Да, точно год. С тех пор я постоянно варюсь в подобных материалах. Сейчас едут две книги по контенту. В плеере книги по продажам, а в рюкзаке непопсовая книга по социальной психологии.

    То есть я к чему? Вы должны понимать, что влезая в такую тему Вы всё равно должны будете работать и посвящать себя контенту. Это как любой тренинг по трафику. Люди думают куплю и залью в плюс! Ага ага. Только это есть лишь начало.

    Так и контент - это бесконечно изучаемая дисциплина и тут всё ну оооочень относительно. Какой то формулы супер текста попросту нет. Запомните это. Все эти Дмитрии Коты со своими моделями для сборки- просто клоунада. Практика решает.

    Тут для ведения сети каналов, для понимая формирования контента хватит информации более чем.

    Захотите развиваться дальше? Вперёд грызть гранит науки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 дек 2017
    #195
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Ведение канала пока новичек

    В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео и текст

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Дня 2 примерно

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все написано простым языком, сложностей не было

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленных результатов не было

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Если вы хотите вести авторский канал по какой то теме например SMM то знание нужны в той области в которой вы собираетесь вести канал и тогда потребуются вложение на рекламу. Если вы не будите делать контент то вам придется его заказывать и + тратится на рекламу

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    От себя:
    Материал изложен хорошо, что и как делать, а также план работы все описано в курсе. Тут больше дело за вами если вы хотите работать в телеги то записывайтесь, если нет то оно Вам не надо, не забудьте что вам потребуется все таки вкладывать деньги и самое главное крутой контент если вы действительно хотите поднять нормальный хороший канал и зарабатывать.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 дек 2017
    #196
    rundeks
    rundeks ЧКЧлен клуба
    Участвую в бонусах.
    В подписи.
     
  17. 28 дек 2017
    #197
    kot74chel
    kot74chel ЧКЧлен клуба
  18. 28 дек 2017
    #198
    Сергей Шульга
    Сергей Шульга ДолжникДолжник
  19. 28 дек 2017
    #199
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Лайк и подпись есть;)
    В бонусах участвую!
     
  20. 28 дек 2017
    #200
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    В подписи + лайк
    Участвую в бонусах
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей