Закрыто

[Telegram] Технология создания авторских телеграм-каналов + 100 готовых ниш для быстрого старта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 26 окт 2017.

Цена: 109189р.
Взнос: 599р.
85%

Основной список: 246 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Telegram] Технология создания авторских телеграм-каналов + 100 готовых ниш для быстрого старта

    [​IMG]

    повтор - https://v14.skladchik.org/threads/П...ия-авторских-каналов-5-крутых-бонусов.184655/

    Привет! Темы относительно телеграма наполнили авторский и бизнес-разделы, а что это значит? Хайп, максимальное внимание, максимальная профитность темы. Так оно и есть, данный мессенджер сейчас рвет все соц.сети и прочие интернет-ресурсы по таким показателям как заработок на рекламе, окупаемость инвестиций, активность аудитории, быстрота набора ЦА и многим другим. И все вертится вокруг одной крутой механики — телеграм-каналов и в частности одной очень интересной их разновидности — авторских каналов. Это источники контента, которые завязаны на донесении так называемого "месседжа", посыла, бита информации приправленного сильной личностью. Если без выпендрежа и заумных словечек — это блог. Если не знаете. что такое блог, то добро пожаловать на википедию:D

    В чем же секрет популярности именно авторских каналов?
    В информации. В ее смысле, подаче, ценности. Телеграм не был первооткрывателем такого контента, но он открыл его заново, возродил. Люди устали от потока смешных картинок, мемов, видеороликов с нулевым смыслом и сейчас в активном поиске "мяса". Мясо — это контент, который решает задачу, приносит пользу, помогает стать умнее и прокачаннее, увеличивает опыт. Именно каналы, которые дают сейчас такого рода контент сейчас максимально популярны и имеют зашкаливающие показатели и пользуются максимальным спросом у рекламодателей.

    И я хочу научить вас, как создавать такого рода каналы от начала и до конца — от идеи (концепта) до наполнения контентом. Хочу поделиться своей технологией, своим авторским видением относительно выбора ниши, своего позиционирования, поиска и создания контента. Это не просто набор правил, а целая идеология, которую я внедряю в своих телеграм-проектах и планирую использовать среди партнеров.

    Что будет в курсе?
    1. Теория авторского контента. Чего хотят подписчики?
    2. Выбор ниши на основе вашей личности, навыков и предпочтений.
    3. Разбор 100+ готовых ниш, которые гарантированно будут иметь успех. И это не просто список областей, это именно темы, которые людям будет интересно читать и по которым достаточно просто искать или писать интересный контент.
    upload_2017-10-26_8-22-6.png

    4. Поиск контента. Источники готового и поиск авторов на свободных хлебах.
    5. Редактура. Как переработать и подготовить контент к публикации, чтобы он взорвал интернет?

    Что касаемо бонусов, то тут вас ждет целая гора годноты и вкусноты!

    №1 — Технология привлечения первых 200 подписчиков под названием "в 3 клика", без использования шаблонов для зеннопостера. Все делается через мобильный телефон за 5 минут(Андроид или айфон).
    №2Мощная схема поиска целевой аудитории для телеги из двух источников + метод работы с ней.
    №3 — 5 индивидуальных коучингов "Канал под ключ". Пяти счастливчикам помогу создать канал начиная от названия и заканчивая первыми постами. Работаем в ЛС. Внимание! Данный бонус работает по принципу лотереи — каждая ваша рекламная активность позволяет получить вам один "билет" для участия в розыгрыше. Чем больше вы накопите билетов, тем выше ваш шанс на победу. Ограничение — не более одного рекламного сообщения в неделю и только в смежных темах.

    P.S От розыгрыша курса @nivanoff и шаблонов @Mr-Grey пришлось отказаться, так как предложенная мной схема конкурса не соответствует правилам клуба. Именно из-за них была удалена прошлая тема. Но я все так же рекомендую их к покупке и изучению — они классные :cool:

    Для получения бонусов нужно поставить подпись или оставить одно рекламное сообщение + поставить лайк стартовому посту (этому), а после отписаться в теме складчины следующим сообщением — "Участвую в бонусах" + Задать свой вопрос. Если участвуете в лотерее, то пишите сколько билетов имеете на данный момент.

    Так же немного затрону тему подписи — она дает вам один рекламный билет, но автор самой креативной и привлекающей внимание подписи получит 20 билетов и сверхсекретный супер приз (аааавтомобиль) ;)

    @nivanoff, @car172 ,@simak84 уже готовы к изучению материала как неофициальные проверяющие.

    Список официальных проверяющих:
    Поехали!:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2018
    212 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Vanessa2016 не участвует.
      23 июн 2019
    2. Hade
      Hade оставил отзыв "Средне".
      25 фев 2018
    3. BotMastak
      BotMastak оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Почитал отзыв на автора в другой складке от Мозговика (в авитологии ) Мое мнение по курсу. Америки тут ни какой не открывается, ниши, ради которых Я шел на курс , являются просто предложением работать по ним. Мне показалось что отраженна эта тема очень слабо.

      Курс просто авторское мнение на тему.
      25 фев 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что я могу сказать. Курс хорош, Вито крут! Нам нужна такие курсы и такие авторы. Никакой воды, все изложено грамотно. Телеграм просто не паханное поле с золотой жилкой, а Вито дает дельные советы как можно преуспеть в нем. В приватке работает с каждым индивидуально... и это за такую-то цену! Жду от автора еще курсов качественных пачку.
      25 янв 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела три первых модуля в рамках обучения, идеи автор дает отличные и сама подача хорошо структурирована и без воды!))) Как говорят, удочка в руках - бери и делай!
      13 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если у меня год начался с такой драгоценной жемчужины, как эта авторская складчина, то где же я буду в конце этого года? Огромное спасибо автору!
      8 янв 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс я только начал проходить, но решил оставить отзыв, т.к. нет пока ни одного.
      В отличие от других Авторов, тут Автор копает глубоко, до руды... Автор не просто дает бот или шаблон (т.е. техническое вещи), а проводит Чайника от разработки стратегии и выбора ниши до... какого-либо конца :)
      3 янв 2018
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 окт 2017
    #2
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Участвую в бонусах.
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 окт 2017
    #3
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    В первой теме были ограничения по участию. Не поняла, теперь можно всем записываться или нет?
     
  7. 26 окт 2017
    #4
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    В подписи , Спамить не буду:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 окт 2017
    #5
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Лайк и подпись есть;)
    В бонусах участвую!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 окт 2017
    #6
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Да, без ограничений. Берем всех, кто желает качнуть телегу:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 окт 2017
    #7
    Настырный
    Настырный ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  11. 26 окт 2017
    #8
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Утром ценник был меньше...опять опоздал что-ли?
     
  12. 26 окт 2017
    #9
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 окт 2017
    #10
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D Утром ценник был больше.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 окт 2017
    #11
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Ценник был такой же, была ошибка в расчете стоимости складчины:) Вчера кстати цена была 999, сегодня уменьшил:cool:
     
  15. 26 окт 2017
    #12
    enzejoom
    enzejoom ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, Дмитрий.
    Создать еще рекламу, или не требуется? Так как будет противоречить Вашим правилам размещения рекламы: "Ограничение — не более одного рекламного сообщения в неделю"
     
  16. 26 окт 2017
    #13
    Сальвардо
    Сальвардо ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись, участвую в бонусах)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 окт 2017
    #14
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    я думаю тот пост удалят, так как он не соответствует правилам рекламы в клубе, так что смело размещай еще одну, но теперь правильную рекламку)
     
  18. 26 окт 2017
    #15
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    В подписи. Участвую в бонусах
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 окт 2017
    #16
    Theodor24
    Theodor24 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 окт 2017
    #17
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Готовы=) жду в л.с
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 окт 2017
    #18
    aprashka
    aprashka ЧКЧлен клуба
    Лайк + подпись = ОК
    Участвую в бонусах + хочу :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 окт 2017
    #19
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
  23. 26 окт 2017
    #20
    Evva848
    Evva848 ЧКЧлен клуба
    Участвую в бонусах.
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей